АЛМАТА Entheogenic = Волшебно-Ганджубасно натуральное

Тема в разделе "Entheogenic - Almaty паранормальное осознания", создана пользователем Betameche, 8/9/19.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    Betameche

    Betameche Voodoo Shop Manager Закладки

    Регистрация:
    30/1/19
    Сообщения:
    175
    Карма:
    73
    Оценки:
    +284/0/-6
    [​IMG]
    Если вы желаете принять участие в живом обществе по интересам Entheogenic, для вступления произведите Dонейшен - Dонат* и вы вертуальном Клубе, соответственно со стороны Клуба, на ваше предпочтения как к просветленному будут принесены дары от Матушки Природы:

    * DОНЕЙШЕН - добровольный взнос без принуждения, с позиции энергетического устройства Вселенной, как способ обеспечения полноценного энергообмена и равновесия в Мире. Это для нас возможность принимать от вас Путник «благодарность», не привязываясь к результатам нашего труда, умение бескорыстно выполнять свою работу, служение. Для вас Путник в свою очередь играет большую роль - отдавать, отблагодарить, избавиться от материальных зависимостей.
    Подобная практика опирается на принципы, описанные в философском трактате о йоге:

    , известные как и .

    Дары:

    Волшебный Ганджубас :

    Сорт - Lemon Skunk, which has a sativa/indica ratio of 60:40

    Сорт - Master Kush, which has a indica/sativa ratio of 90:10

    #Порция - 1g = Dонейшен : 8 500 tg

    Время раздачи даров: 12/7 начало 10:00 до 22:00

    Раздача Даров: после достигнутого соглашения в течении 1 - 2 часов


    Бот авт0-нах0д0к: https://t.me/Entheogenic_bot

     
    • Мне нравится Мне нравится x 18
    • Информативно Информативно x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 16/11/20
  2. TS
    Betameche

    Betameche Voodoo Shop Manager Закладки

    Регистрация:
    30/1/19
    Сообщения:
    175
    Карма:
    73
    Оценки:
    +284/0/-6
    Zhezdeshka, Sergio777, ребятки почему не отвечаете в телеге?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. SummerTime

    SummerTime Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    3/4/19
    Сообщения:
    163
    Карма:
    73
    Оценки:
    +323/13/-26
    Кстати цены в рублях, что ли? Указаны...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. TS
    Betameche

    Betameche Voodoo Shop Manager Закладки

    Регистрация:
    30/1/19
    Сообщения:
    175
    Карма:
    73
    Оценки:
    +284/0/-6
    Тестеров уже подобрали и написали если вы не заметили

    В виду Qiwi KZ оплаты как нестабильной так и частой блокировочной системы нерентабельна, только в Qiwi RUB - ях, а кого рубли не устраивают пожалуйста есть всеми любимый БИТКОИН

    В Qiwi кошельке перевести ТЕНГЕ в РУБЛИ не сложно если захотеть
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 11/9/19
  5. SummerTime

    SummerTime Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    3/4/19
    Сообщения:
    163
    Карма:
    73
    Оценки:
    +323/13/-26
    Да всё я заметил. Поэтому и подчеркнул, если ещё есть возможность такая...
    А касаемо валюты. Я лишь по интересил. Цены в рублях?
    Но ответ понял
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. tarin16

    tarin16 Хорошо известный

    Регистрация:
    24/2/19
    Сообщения:
    762
    Карма:
    254
    Оценки:
    +1.975/24/-5

    blindxxxХОРОШИЙShok53656563ПЛАН Friends344334:bigsma25:
    Friends344334гуляем курим zloxxxлыбуzloxxx от души:bigsma52::bigsma52::bigsma52:
    :bigsma34:БРОУУУ всеу от души :bigsma41:поднял легко и надежно :bigsma46:
    :bigsma60::bigsma60::bigsma60::bigsma60::bigsma60::bigsma60::bigsma60::bigsma60::bigsma60::bigsma60:
    89o9o9l889o9o9l889o9o9l8СПаСИБО за ВЕЛЕКОЛЕПНОЕMusic564545 настрониеLaugh364646 :bigsma55:
    грибов надеюсьThumbsup54tg45 получиться как нибудь Innocent545454в след.раз :bigsma76:
    СКАТАЛ Вpokaxxx podmigxxx ТАСТАК
    Марихуана Индировна Аспаринская шикардос
     
    • Информативно Информативно x 2
    Последнее редактирование: 11/9/19
  7. TS
    Betameche

    Betameche Voodoo Shop Manager Закладки

    Регистрация:
    30/1/19
    Сообщения:
    175
    Карма:
    73
    Оценки:
    +284/0/-6
    Drotik85, Миру мир так от тебя в ЛС телеги не вижду
     
  8. Sergio777

    Sergio777 Banned Banned

    Регистрация:
    16/2/18
    Сообщения:
    3.255
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.437/82/-44
    tgrhrth4
    Screenshot_2019-09-12-07-43-50.png
    Марихуана Индировна Аспаринскаяrty54ytgrg
    Post1 11995818226556Сат 20% Инд 80%Post1 11995818226556
    tsdyytiindex2.png185/80/35
    После долгого затишья на
    legalizerrasta
    открывается маназин с таким чудесным ассортиментом.
    Дальше всё по накатанной.
    Запись, одобрили
    и спустя некоторое время мне уже стучались в
    TELEGRAM
    Пару фраз и приветствий и мне прилетает привнот, который кстати говоря с первого раз у меня не получилось открыть.

    Оператор54t4gt45
    мировойMolodecdsd
    следом выдал мне второй привнот
    и я уже аккуратненько его открыв,
    выдвинул на адрес.

    Тут в очередной раз меня порадовали,
    так как находился он в шаговой доступности,
    проще говоря
    10 минут пешочком и ты на месте.

    Пришел, увидел, победил
    silaxxx

    Поднимаю коробок
    шупою его, а он плотный.
    Вот думаю ещё радость.
    Сразу вспомнил старый, добрый, районовский движняк.
    Открываю коробок и вижу, что и до плана прогресс добрался.
    Короче двойной зиплок с моей травкой-муравкой
    у меня в руках
    и
    я приступаю к вскрытию.
    virastilxxx
    Открываю, вдыхаю и опять мать её

    НОСТАЛЬГИЯ.
    Старый, добрый, знакомый запах индейца.
    Не знаю почему, но в тот момент я почему-то обрадовался, как ребенок.

    Ну что, ещё по дороге я смастерил
    козью ножку с
    фольги из сигаретной пачки,
    так что откладывать тест на потом,
    я не стал.
    3ty356wtg56g
    Отошел в соседний двор и забил небольшое количество в мой хэндмэйд девайс.
    Первый напас, он самый сладкий.
    Но на выдохе,
    правда говоря,
    я немного прокашлялся.
    Ещё два подхода и я сразу выдвигаю в сторону дома.
    Выхожу со двора и чувствую, как меня, плавно,
    скажу даже, что как-то по доброму,
    начинает накрывать.

    Уже пару минут спустя, на моем лице появилась улыбка, которая не оставляла меня весь мой трип.
    Tatice54g45h56h
    Настроение просто пушка, как и самочувствие,
    то что доктор прописал.
    Вначале немного накрывает, но спустя минут 10,
    ты начинаешь чувствовать сативные нотки данной травки, которые придают небольшой заряд энергии
    и в моём случае, желание петь и танцевать.
    Честно говоря я сам был в шоке.
    Я начал петь и так увлекся этим делом,
    что когда пришел в себя, я тупо не мог определить
    где я иду.
    Я вертел головой во все стороны, всматривался в вывески и названия, но так и не мог сообразить где я нахожусь.
    Вперед и только вперед.
    Иду, смотрю и от мысли, что я так туплю
    я начинаю угорать на всю улицу.
    Иду и угораю и так целый квартал.
    Только дойдя до перекрёстка и прочитав название улицы, я наконец-то прозрелsmokejump.gif
    С первого покура прошло минут 40
    и я принимаю решение продолжить тест.
    Тут уже достаю свою трубку для куренин и делаю на пару, плотных, жирных напаса.
    Вдох Выдох Кашль
    И опять эта плавная волна,
    которая по доброму целиком тебя накрывает.
    И бл.ть, я опять начинаю петь.
    Вообще состояние, так как я люблю.
    Через час планчик так же плавно начинает тебя попускать.
    Остаются только приятные пост эффекты и дикое желание поесть.

    травушка мне очень как зашла и оставила только добрые и приятные впечатления

    spasibo_7chki
    Betameche, что не обделили вниманием

     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    Последнее редактирование: 12/9/19
  9. TS
    Betameche

    Betameche Voodoo Shop Manager Закладки

    Регистрация:
    30/1/19
    Сообщения:
    175
    Карма:
    73
    Оценки:
    +284/0/-6
    Набор тестеров завершен просьба не флюдить по поводу - проб!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  10. KentusRC_777

    KentusRC_777 Хорошо известный

    Регистрация:
    13/10/16
    Сообщения:
    1.334
    Карма:
    284
    Оценки:
    +2.240/22/-7
    Эбааать копать! Алматинцы вы живы? Как всегда полная ветка ништяков! Хороший ассортимент! Поздравляю с открытием! Как доктор прописал)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  11. Brenban

    Brenban Хорошо известный

    Регистрация:
    6/12/17
    Сообщения:
    522
    Карма:
    254
    Оценки:
    +2.554/27/-20
    Поздравляю с открытием !
    Отличный ассортимент , как горячие пирожки такой товар должен расбираться)
    Тестерам хороших трипов !
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Спасибо Спасибо x 1
  12. tarin16

    tarin16 Хорошо известный

    Регистрация:
    24/2/19
    Сообщения:
    762
    Карма:
    254
    Оценки:
    +1.975/24/-5
    Трип репорт магазину
    :bigsma34:Entheogenik - Almaty паранормальное осознания:bigsma34:
    проба Марихуана Индировна Аспаринская:bigsma25:
    proxy.duckduckgo.com.jpeg


    И так хочу начать с того что очень рад открытию даного природа ШОПА желаю магазу хороших продаж и что бы всякие некие припятствия не вставали на дороги развития этого замечатаельного магаз
    НАЧАЛО увидив об открытие даного шопа зашел посмотреть прайс ну что за магаз, прайса не было так как магаз новый на рынке и ему надо для начала повысить совой статус на REAL выдав людям пробы и показав свой сервис стаил , записался на пробу спустя около не многого времени примерно часа получил ответ в виде
    запроса выслать свои 3-4 трипа в лс Супорту Betameche после в супер быстром режиме супорт дал положительный ответ и оповестил что нужно скинуть свой телеграм на который он скинет адресс , я сделал всеу как сказал мне уважаемый и вскоре я ужем ехал на адресс :bigsma42:
    ПРИЕХАВ на адресс не много потупил простом без этого не как :bigsma13: ну вообщем была спрятана так скажем хорошо и легкодоступна на самом видном месте так скажем в коробке спичек в двойном пакете , подняв сразум сделал себе пионерку как чесный растаман курнув пару задягов на вдохе такой вкус вкусный на выдохе тольком половина остальное как бы скушал лёгкими так как давненько они ни видали таких вкусностей :bigsma35: иду обратно и постепенно немного накрывает как бы вуалью с ног до головы о боже как это приятно :bigsma10: сразумм скажу ребзя на хавку пробила так, мама не горюй будете курить курите рядом не далеко от холодильника дружиский совет так как после процедуры что то по жевать:bigsma66: это положняк и дают дополнительную эфорию:bigsma41:
    :bigsma52::bigsma52::bigsma52:ВООБЩЕМ работой даного ШОПА доволен :bigsma34::bigsma34::bigsma34:
    :bigsma60:Entheogenik - Almaty паранормальное осознания:bigsma60:
    :bigsma65:НАСТРОЕНИЕ шикардос:bigsma65:
    РАХМЕТ вам ДУШЕВНЫЙ:bigsma76:


     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    Последнее редактирование: 13/9/19
  13. AdilkazaVRR

    AdilkazaVRR Местный житель

    Регистрация:
    25/3/18
    Сообщения:
    1.369
    Карма:
    303
    Оценки:
    +2.428/22/-22
    С открытием!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 13/9/19
  14. tarin16

    tarin16 Хорошо известный

    Регистрация:
    24/2/19
    Сообщения:
    762
    Карма:
    254
    Оценки:
    +1.975/24/-5
    pokaxxxRead647766754ttu75t54
    [​IMG]
    У меня тожем броууу тольком позетив 89o9o9l889o9o9l889o9o9l889o9o9l8
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  15. TS
    Betameche

    Betameche Voodoo Shop Manager Закладки

    Регистрация:
    30/1/19
    Сообщения:
    175
    Карма:
    73
    Оценки:
    +284/0/-6
    Мир всям людям и человека, тестеры ну где же ваши отзывы красочные, четкие или простые хотя бы что получили applausexxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  16. Shpizz

    Shpizz Пользователь

    Регистрация:
    13/10/18
    Сообщения:
    206
    Карма:
    94
    Оценки:
    +233/7/-7
    Не отписан трип:
    1
    удачного старта)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  17. Brenban

    Brenban Хорошо известный

    Регистрация:
    6/12/17
    Сообщения:
    522
    Карма:
    254
    Оценки:
    +2.554/27/-20
    До этого лета ел грибы не думая , просто тащился от трипа , и всегда был за такой движ, но в этом году впервые высоко в горах попробовал сорт грибов орис , и скажу вам ребята что это сильнейший сорт грибов, и для лютых психонавтов !! Два часа я не мог взять в себя в руки, взять трип под контроль , мое сознание меня просто тянуло в пропасти, но потом я справился, и в течении пяти часов мои философские мысли меня унесли так далеко и глубоко , что я на многое в жизни стал смотреть по другому , ко многому нашел подход, справился с кучей своих недостатков , нашел в себе контроль которого небыло , и понял что то что я имею -это есть самое огромное счастье !!!
    Но можно и уйти в другие грани сознания, главное вовремя им овладеть , так что осторожней друзья , желаю вам хорошего трипа, и наедине с собой, чтобы за Трип не встретили нм одного человека и вокруг была только первозданная природа !
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 13/9/19
  18. Sergio777

    Sergio777 Banned Banned

    Регистрация:
    16/2/18
    Сообщения:
    3.255
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.437/82/-44
    Brenban, значит это те грибы про которые рассказывал.
    Злые говоришь!?
    Я бы пожалуй протестировал такие)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. Brenban

    Brenban Хорошо известный

    Регистрация:
    6/12/17
    Сообщения:
    522
    Карма:
    254
    Оценки:
    +2.554/27/-20
    Да , это именно тот самый сорт )
     
    • Информативно Информативно x 1
  20. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    3.170
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.182/25/-40
    Депозит:
    $7
    Ну погнали. Всем привет! Буквально позавчера открылся данный шоп , с очень прикольным ассортиментом. А именно грибы и марьиванна в разных её вариациях.
    Так как я люблю и то, и другое, то изъявил своё желание стать тестером данных веществ. Причём обоих, не ну а вдпуг?) Кто не любит комбо? Да ещё и такое.
    Но все же грибы были в приоритете. После того, как ТС выбрал тестеров, я обнаружил , что вхожу в их число и напротив ника моего было написано - травушка.
    Также ТС попросил отписать контакт телеги, ибо именно в творения Дурова он собирался отправить заветный адрес. Сделав ровно то, что просил ТС, я пообщался насчет грибов. Но и от травы не отказывался) Как я в тот момент понял записали меня на траву и только, ну ладно не беда ведь, хороший покур с кентами предрекал я себе.
    Уже в телеге моё знакомство с магазином продолжилось. Небольшой обмен СМСками и неизвестная ссылка у меня, тыкаю в неё , открылся дефолтный браузер на телефоне, который я не очень жалую. Предвидя возможную ситуацию, я не закрывая дефолтный браузер, на котором ссылка еще не открылась, открыл свой любимый юси и ввел присланную в телеге ссылку. Нет такой ссылки выдал мой любимчик, аха привнот , как я и думал. Хорошо, что не закрыл дефолтный, а то было бы неудобно как то просить новую ссылку, что за рукажоп подумал бы он. Ну да ладно. В привноте было небольшое описание, карта и фото. Все как надо. Выехал на клад в тот же день, но до него так и не доехал, мотор сломался. На следующий день пришел к месту. Ах да забыл сказать, что в итоге меня то на грибы записали (увидел в теме) . Клад нашел без проблем, спрятан был достаточно надежно для пробника. Пачка сиг в кустах. В нём зип с грибочками Орис (стрейн строфария псилоцибиновая). Рассказал знакомому про свою находку, он загорелся желанием опробовать. Ну разве я ему откажу? Порция была рассчитана на одного человека. Пришел к нему на работу с находкой, позвонив сказал ему выходить, мол посылка пришла. Пока он ко мне топал, я взял два гриба прям с длинными ножками и шляпкой , прям как на фото, см 7-8, съел их. Вкус как сухие грибы) Желудок был не очень заполнен. Оставшееся количество пробы отдал другу, проинструктировав его основательно, выдал взяв слово с него, что он мне расскажет подробности своего трипа. На том и попрощались. Я поехал на базу. Сел в таксу. Честно не ожидал особых эффектов от съеденного количества, съел их потому, что рассчитывал снять сонливость вследствие недосыпа. Но я ошибся) По прошествии около 40 минут после того как съел, я уже ехал минут 20 в машине. Когда есть большой опыт с психоделиками, ты сразу понимаешь, что оно началось. Вход совпровождался небольшим подташниванием, немного побалевала голова. Остановились на светофоре, а я тронулся в путь, в отдаленные уголки своего сознания. Первый эффект мультяшность окружающего мира. Дорожный знак словно сошел с картины написанным явно каким нибудь мультпликатором. А все цвета становилсь всё ярче. Я же был в предвкушении далеко ли я зайду? Как оказалось дальше , чем я ожидал. Вышел с таксы и пошел в сторону базы. По пути туда, встретил братишку, давно его не видел, и тогда мы были в натянутых отношениях. Здесь же, мы хорошо поболтали , посмеялись. Он кстати в курсе , что юзаю всякое психоделическое. И спросил не юзаю ли я до сих пор? Я ответил, что иногда) Все же не хватило духа, сказать, что я прямо сейчас перед ним стою , а внутри у меня псилоцибин набирает обороты. К нам подошел ещё один братишка и я пошел с ним , попращавшись с первым. Второй братишка предложил мне своё мороженое, которое он смаковал с привеликим удовольствием. Попробовал, прикольно, но еще не так вкусно, когда хаваешь что то фруктовое в разгар трипа. Попрощался и со вторым братишкой. Далее оказался на базе, где были два намного более взрослых человека чем я, они не знали о том, что я принял грибасы, хотя все же один из них кажись заподозрил, что я под чем то. Оставив их на улице я зашел комнату, переоделся и лег на диван. Смотрел на потолок , вижу потолочные плитки и форма такая причудливая у них, словно лицо пожилой женщины и она улыбается, может кто узнал такие ? пишите ниже... смотрю на стены они начали дышать и шевелится, как мне один человек сказал под психоделом ты видишь , что реальность из чего соткана и она постоянно в движении, но обычный ты этого не видишь, другое дело грибной ты. Тем временем трип усиливался, прошло уже более часа с момента приёма и я уже знал, что меня накроет на твердый средний лэвэл. Мысли начали удалятся в разные воспоминания. В основном они были личными. Бүйтіп керек еді, сүйтіп керек еді. Перевод - надо было сделать так , нужно было делать вот так. А я не сделал. Но прошлого не вернуть, я понимал , что я могу так застрять. И пытался уйти с этой дороги . Вспомнил, как недавно один блогер испытал вместе со своим подписчиком состоянии зироу гравити, тобишь состояние невесомости. На самолете. Стоило мне только подумать об этом, как я сам почувствовал что то отдаленное. Так и лежал думал о том о сем. Очень интересные мысли приходили, какие именно рассказать не могу, ибо это своё да и вам будет не интересно. Музыку в этот раз не слушал, это походу был первый психоделический трип без музона. А так рекомендую INFECTED MUSHROOM, чуваки пилят музон специально для такого состояния, в котором находился я. Зашел на форум, пытался начать писать трип. Но никак не получалось сфокусироваться. Зашел в какой то арбитраж наш местный (Алматинский) там типичная картина магаз срётся с недовольным клиентом. И как всегда не знаешь кто врет, кто говорит правду. Крч приведу небольшой отрывок оттуда, ибо он заставил меня смеятся очень сильно: Магаз пишет мол , клад на месте , это прикоп. Как прикоп может пропасть? Его что по вашему крот украл? А ему клиент отвечает: Пришлите на место клада минера! Пусть поймает крота! Или сделает норм метку. ХЗ ребзя сейчас пишу это, не так смешно как вчера было. Вчера я прям под столом был. Есчо статус клиента доставил смеха. Вообщем как вы поняли, хочу сказать , что грибы очень смешные, пробивают на смех. Главное , что бы был достойный триггер. Провалявшись на диване около двух часов я вышел на улицу покурить. Кстати за два часа, пока я лежал, ко мне в комнату хотели зайти "они", дмтшные эльфы. Ну я их так чувствовал, но дозировка для этого была слишком мала и они так и не явились. Возможно это был дух съеденного мной гриба. Да-да если схавать дохрена псилоцибиновых грибов, они придут к тебе, нет они не будут докапываться до тебя. Они сначала будут угарать с тобой, захотят втереться к тебе в доверие, чтобы вы скорешались и как только это произойдет они сядут и начнут жестко вас просвещать, уже без смеха и улыбки. Такие дела. Вообщем вышел на улицу. Пошел курить , курил много и смотрел на луну. И думаю ахренеть у нас свой спутник есть, который движется с нами, вместе с нашей землей. И он не обладает собственным светом, но умеет отражать свет , который поступает на него от нашей звезды. Вроде как обыденность, но это так необычно. По итогу меня отпустило полностью после 5ти часов с момента употребления. Во рту было кисло. Аппетит жесткий был после трипа. Выход спокойный. Безмятежный.

    По итогу. Сейчас подытожим. ПОзвонил я сегодня другу, он "триповал" как и я вчера. Но он разделил, то что я ему дал, на двоих, ну что разве он может отказать? И весят они нормально под сто кг. Вообщем они не поняли. Не беда думаю. Итог: грибы очень хорошие, достаточно сильные. Трип мне понравился, шлейф постэффекта еще действует сегодня. Очень хорошо провел день. Чувствую себя замечательно. Даже не представляю , чтоб было если всю порцию схавал в одного, был бы жёсткий трип. Раза в три мощнее.
    Ничо думаю возьмусь с братаном по порции каждому , если к тому времени останется. Кстати прогуглил стрейн и задался вопросом откуда эти грибы ? их растил гровер? скорее всего так.. был бы рад если поправите если что.. обойдемся без оценок. магазину желаю успехов на этом поприще ! грибы и трава это ништяк, моя ава говорит сама за себя.

    Благодарю за внимание!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  21. Bari underworld

    Bari underworld Постоянный

    Регистрация:
    13/10/17
    Сообщения:
    807
    Карма:
    184
    Оценки:
    +911/21/-14
    Ненаход:
    1
    Приветствую органического продавана, с грибочками ждать буду в Павлодаре тебя)