⚠️ Важно Вопрос❓ Escobar 24/7| работаем в 45 городах Украины | Есть все| Сайт esc777.co| esc777.io

Тема в разделе "Жалобы на продавцов", создана пользователем vitos33, 14/5/19.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
?

КТО ПРАВ ?

  1. Escobar 24/7

    2 голосов
    22,2%
  2. vitos33

    8 голосов
    88,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. takbivaet123

    takbivaet123 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/4/18
    Сообщения:
    28
    Карма:
    44
    Оценки:
    +18/0/-0
    Братишка, прям с "языка снял", сам однажды пришел к таким же выводам. Как бы не парадоксально, но все чаще надёжнее брать стало у новых мало известных готов, чем у олдовых монстров, где, как ты правильно заметил, будь хоть 200 покупок, о ненаходу надо сидеть и доказывать оператору по логике "его там чайки снять не могли, так что не верю"
    Помню с найсбро такая история была про "копай дальше". Пишешь оператору, мол "весь двор перекрыт и по всему двору лежат изоленты. Как и около моей метки. Но я копаю. До копал до бетона - дальше не копается. Что делать?" Всё пруфы ОФК скидываешь. И что... Это было мое первое обращение с акка где 25-30 покупок. Ответ безапелляционно "не верю"
    Новые шопы, пока они новые и в случае серьезного настроя - берегут репутацию. Но увы так же, до времени.
    По поводу подготовки к пятнице с понедельника обеими руками за. Лучшее время - ранее утро понедельника, часа так 04:30.
    Ещё хотел добавить, что опасность покупки возрастает в разы, в случае проведения покупки в день выдачи аванса/зп гос служащим. Это, возможно ,болеек Харькова, откуда я родом, где становится не редкость проведение карательных экспедиций на сомнительных личностей, занимающихся покупкой/ продажей веществ. В " красные дни", количество таких экспедиторов, просто безбожно велико.
     
  2. darovki

    darovki Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/12/17
    Сообщения:
    37
    Карма:
    43
    Оценки:
    +6/1/-10
    поддержу что Эскобар не оч магаз, дело было давно, что-то около зимы
    увидел у него в боте клад у себя на районе, но через бота брать не стал, мало-ли баг какой, написал оператору мол в боте есть клад на таком то районе, выдайте плз
    час ждал выдачу, в итоге выдали клад в другом конце города
    на моё *я же просил клад у себя на районе* написали - бро ну для тебя свежак сделали, короче поехал забирать а там нихуя, написал оператору мол чё за дела, он пишет, да ты полюбому снял и чайкуешь теперь
    как-то так..
     
  3. Vafosss

    Vafosss Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/10/19
    Сообщения:
    1
    Карма:
    1
    Оценки:
    +0/0/-0
    Ребят а че ескобар в украине всё не работает?
     
  4. Fedordrapov

    Fedordrapov Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/3/18
    Сообщения:
    59
    Карма:
    44
    Оценки:
    +36/0/-3
    Работает под именем Дом Сбыта