⚠️ Важно HAPPY LAB™ | АЛМА-АТА *** АСТАНА | ЛЁД АМФЕТАМИН MDMA МАРКИ ALPHA-PVP | Чистота продукта 99.9% |

Тема в разделе "Happy Lab", создана пользователем Happy Lab, 25/7/15.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
?

Какой способ употребления СК вы предпочитаете ?

  1. Пероральный

    6 голосов
    1,8%
  2. Интраназальный

    52 голосов
    15,3%
  3. Курение

    239 голосов
    70,3%
  4. ВВ

    26 голосов
    7,6%
  5. Ректальный

    17 голосов
    5,0%
  1. TS
    Happy Lab

    Happy Lab Продавец счастья:) Shop Manager

    Регистрация:
    17/5/15
    Сообщения:
    992
    Карма:
    254
    Оценки:
    +2.680/33/-46
    Посмотреть вложение 20328
    Приветствую всех пользователей данного ресурса! drq4drr
    Рады Вам сообщить, что на днях состоится открытие нового магазина


    Tatice54g45h56h Посмотреть вложение 20284 Tatice54g45h56h
    Мы будем радовать Вас исключительно 100% качеством и стабильным сервисом.
    Это не магазин однодневка!
    Это уже доверенный магазин в Казахстане.

    Мы с Вами на долго!
    Gallery 16056 509 76233434

    Наш ассортимент:
    МЕФЕДРОН КРИСТАЛИЧЕСКИЙ
    urasmilexxx Alpha PVP | SUPER NEW SPEED
    СИНТЕТИЧЕСКИЙ КАННАБИНОИД (РЕГА)urasmilexxx

    MIX Колибри | Super Astral MIX
    Чистота продукта | 99.9%

    Прайс лист:
    МУФЕДРОН КРИСТАЛИЧЕСКИЙ ИМПОРТ ИЗ ЕВРОПЫ
    05-9000
    1-15000


    Alpha-PVP

    0.5 г| = 8.500 тг
    1 г|= 14.200 тг

    РЕГЕНТ 1 К 35-40 ( АСТАНА)

    1-13000
    5-45000
    10-75000
    50-250000
    100-400000

    MIX ASTRAL


    50г| =35.000 тг
    100г| = 50.000 тг
    (под заказ)


    Отправки от 10 грамм.
    54t4gt45 Постоянным клиентам хорошие БОНУСЫ 54t4gt45
    beatxxx Трип Репорты будут на Вашей СОВЕСТИ ! beatxxx
    Отзывы | ТрипРепорты : ТЫК


    Правила Магазина :

    1.1 Перед покупкой спрашивайте реквизиты кошелька а также наличия готовых позиций!
    1.2 Клад может быть выдан, в течении 2 часов после поступления на счет вашей оплаты!
    1.3 Если Вы решили пойти оплатить, не уточнив у продавца о наличи готовых позиций,
    продавец вправе выдать клад в течении суток!
    2.1 Перезаклад призов не делается. Мы пришли к Вам зарабатывать деньги!
    2.2 Клад хранится в течении 4 часов, не отпиcали в течении этого времени,значит вы нашли.
    2.3 Перезаклад может быть выдан покупателю, только на усмотрение продавца и при предьявлении минимум 3 фото с адреса в исключительных случаях: постоянным покупателям, либо же необходима репутация на форуме от 100.
    2.4 Появилось много фэйков нашего магизина, чтобы не остаться кинутым, просим вас внимательно сверять контакты.
    2.5 Если вы всё же сомниваетесь, можете написать в ЛС продовцу Happy Lab на данном форуме. На что он вам напишит подтверждение, или добавит вас сам.
    2.6 Уделите 10-15 минут, чтобы не нарватся на КИДАЛ!!!
    2.7 Флуд в месенджере, неразумные сообщения, бред, и тд... Пример: бро помоги, скоро, ну когда, скажи сколько по времени, ауу и тд заносит вас в черный список на две недели.
    2.8 Излагайте ваши мысли в одно макс два сообщения.Мы ценим адекватных людей и всегда готовы пойти к Вам навстречу.
    Мы придерживаемся этих правил. Покупая вы автоматически с ними соглашаетесь.

    NEW
    НАШИ КОНТАКТЫ TELEGRAM
    https://t.me/Helper_Happy
    https://t.me/Helper_Happy_Astana

    TELEGRAM КАНАЛ

    TELEGRAM ЧАТ





    ОПТ
    WICKR: abuuuchina​
     
    • Мне нравится x 31
    • Информативно x 4
    • Согласен x 3
    • Не нравится x 1
    • Золотые слова x 1
    • Оптимистично x 1
    • Плохая орфография x 1
    Последнее редактирование: 31/10/20
  2. G.G.G777

    G.G.G777 Пользователь

    Регистрация:
    29/10/16
    Сообщения:
    144
    Карма:
    73
    Оценки:
    +330/7/-16
    Или перед, входом стоит у магнума и перехватывает клиентур, и кто заговорил с, ними тот и попал на бабло, да и еще куча разных есть ситуауы мошейн ков и жертв, и примеров, мошейники опасный народ сами же знаете, и можешь не понять как ты сам же и отдал деньги, я к чему все веду, и в первом посту привел именно этот пример что, человек сам подошел и, поинтересовался не может ли он продать свою тушенку что держит в руке, это к тому что независит как вас кинули или в какой ситуации в каком месте и при каких обстоятельствах в первую очередь мы сами виноваты что даем им поводу нас развести, сами напрашиваемся, как говориться пословица к примеру "сучка не захочет кабель не в скочит"может быть не самый подходящий еример но,что,первое пришло,в,голоуу , извмните если что,не так))) короче че я хотел донести, не давайте поводу им нас кинуть, вот напрмер вылазиют, не отеуда и начинают такие провакационые, для кидалы вопросы, где тут можно взять, где тут ровный магаз, кто модет мне полку или цеоый продать и тд. и тп. и тем самым уже дал повод чтоб швыр попытался кинуть себя а швыр просыпаеться опа жертва))),и идет его професионально обрабатывать, тут начинают сним вести общение минут 30 это, уже второй второй повод дает, если, таких слать олин, раз, понять, швырнуть не получиться проженый, увидите пропадает сразу, потому что, знает, что, ловить, тут, нехуй только, время тратить, и в любой ситуации , даже если, как ты ТриплБи ) привел пример что, кидала сам на ура выбрал, жертву из толпы, и пытаетьсся развести, это, опять, же, он, его, выбрал из всех не просто так, значит тот незамечая сам, что гдето, дал, повод своим общением,даже если, общался не с кидалой, и кидала решил что где то, чето есть какойто шанс кинуть, так вот и в этом же случии тут для швыра, хороший мошейник не когда не будет терять, время на каждого, под, подряд, время, деньги, че хотелмдонести Ребята не давайте поводу швырам даже мимолетна подумать, что, б, вас кинуть, ну если клнечно только поугарать не хо ите, я как то, прикалолся над кидком, таже ситуация, он, мне сам дал повод угарнуть над ним, подкосил что я типо мол чайник, с датой регай давней))) раз, дал, ему понять, нет, он, настойчивый "(этот,швыр новичек , не опытный)" два дал он не. Продолжает, я не стал ЧС будет так просто, решил подкосить и говорю,я согласер давай реквизиты и ожидай к терминалу схожу, он там наверно такой сьчастливый стал))) подумал,клюнула рыбка , в окконцове протянул весь день он,на меня убил,сток времени я а так же без,палево,продолжал,его,радовать, соглашаясь на все что,он,предлогает, и в конуе щакинул одну тенге и написал,кооэммннт, не на того,нарвался Хуйло))))))) вот,он писал,мне там чето, типо мол,дальше за ровного,выдовать,себя)) я тя прождал целый день вообщем, чето,плакал,там, ну а хули не мы такие а жизнь такая!!! Может нпдеюсь это ему уроком было, а может и на оборот что более вероятно что стал он на чуточку умнее! А так я чето завис тут надо пойти покурить т если в этих сроках кого то чтото зацепило или задело или обрызгало)) не обиссудьте не со зла)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  3. TS
    Happy Lab

    Happy Lab Продавец счастья:) Shop Manager

    Регистрация:
    17/5/15
    Сообщения:
    992
    Карма:
    254
    Оценки:
    +2.680/33/-46
    у этого изречения как бы продолжение есть)
     
  4. G.G.G777

    G.G.G777 Пользователь

    Регистрация:
    29/10/16
    Сообщения:
    144
    Карма:
    73
    Оценки:
    +330/7/-16
    Браганзе, как ты жив здоров!? Чето я связь с тобой вообще потерял, как на тя выйти по мессэнджерам, вообще не вдупль чп за лажа, новый вбиваю на старый выкидывает акк, чтото опасянский туда кидать какие либо финансы, а финансы поют романсы знаешь же, хотелось с тобой дело поиметь) да и заценить что там у тебя, если вообще актуальнт всё! Не оставь этот пост равнодушным! Не затягивай ответ! Рамат
     
  5. TS
    Happy Lab

    Happy Lab Продавец счастья:) Shop Manager

    Регистрация:
    17/5/15
    Сообщения:
    992
    Карма:
    254
    Оценки:
    +2.680/33/-46
    старые контакты тоже пренадлежат нам там продажи нет и не кто не предложит тебе там купить всех отправляют сюда happy_lab_almata а заценить кроме того как поучаствовать в лотерее которая пройдет ближе к выходным или попасть на запись после того как она оффициально обьявлена нет
     
    Последнее редактирование: 4/10/17
  6. G.G.G777

    G.G.G777 Пользователь

    Регистрация:
    29/10/16
    Сообщения:
    144
    Карма:
    73
    Оценки:
    +330/7/-16
    Как так? Незнаю или у меня Випол сломался или чтото не вганяю или реально не существует акк happy_lab_almata, ты видел посты выше где я интересовался за это и там есть люди как я понял с такой же проблемой, может ты от этого клиентуру теряешь? Может быть стоило бы аккаунт сылку поменять на более другой чтоб со старым не совподались буквы???
     
  7. brodabrei

    brodabrei Гость

    Регистрация:
    17/5/17
    Сообщения:
    37
    Карма:
    43
    Оценки:
    +23/3/-13
    Хеп почему оператор молчит оплатил и с утра не отвечает
     
  8. brodabrei

    brodabrei Гость

    Регистрация:
    17/5/17
    Сообщения:
    37
    Карма:
    43
    Оценки:
    +23/3/-13
  9. Джабраил

    Джабраил Постоянный

    Регистрация:
    11/2/16
    Сообщения:
    460
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.356/23/-39
    +1 на пробу))))
     
  10. Yayayo

    Yayayo Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/10/17
    Сообщения:
    4
    Карма:
    36
    Оценки:
    +1/0/-1
    @happylab_astana это ваш телеграм? Как вас найти в астане
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  11. G.G.G777

    G.G.G777 Пользователь

    Регистрация:
    29/10/16
    Сообщения:
    144
    Карма:
    73
    Оценки:
    +330/7/-16
    Так я не увидел не, одного, ответа от, Лабыча что он согласился на 10000тг, я так понимаю ты поиннтересовался за 10тонн, и принял молчание знак согласие?)) и закинул 11тон))) типо мол еще сверху подогрел, лабыча)))) а так друг ты допинай остаток, мож че и увидешь! Ну а с другой стороны Лабыч мог, бы тоже ответить, да да, нет нет!
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Токсично Токсично x 1
  12. G.G.G777

    G.G.G777 Пользователь

    Регистрация:
    29/10/16
    Сообщения:
    144
    Карма:
    73
    Оценки:
    +330/7/-16
    Тоже раскажу одну историю на, реальных событиях, тоже пишу кактто посое долгого перерыва употребления ПАВ лабычу так и так есть че продать он скидывает реквизиты, я ему пишу что через 20 мин закину , до терминала доберусь, проходит 25 мин я у терминала, пишу ему он онлайн и молчит, и молчал после етого еще минут 30 и откл тупо откл без обьяснениии, ну ответь что все горох зачем людей морозить, я прождал пол ночи до а потом под утра просыпаюсь захожу в випол а там от него смс пришел, типо мол я уделяю каждому клиенто не большет 5 минут, если он не успел закинуть деньги то его проблемы я занятой человек и после этого я не разу не писал ему, хотя вот два дня назад хотел снова рескнуть подумал может не он был по адресу потому что меня на старый акк кидает, а так Лабыч чисто мое мнение что это было не уважительно с твоей стороны к своим постояникам, да я завязывал курить 9 месяцев ничего не уптреблял, но зато до этого сколько я тебе денег оставил да даже не в деньгах, дело, а в отношении всегда хорошо общались, когда я тебе писал привет ты с улыбкой приветствовал меня, а теперь что случилось? Я тебя не узнаю, сервис и обслуживание очень, сильно, изменился! Ничего, личного, просто, хочу чтоб, магазин, взял, во внимание мои слова, и принял меры, спс за внимание!
     
  13. StasyanMicro

    StasyanMicro шишки шишки я на передышке Banned

    Регистрация:
    5/9/15
    Сообщения:
    272
    Карма:
    124
    Оценки:
    +415/16/-29
    Посмотреть вложение 91481 СаЛАмиСтЕР браузер энд систер!

    Всем позитива, спокойствия и горячего кофейку ) cup_fullxxx

    Я порой долгое время тяну Трип репорты, тестирование веществ всегда влечет за собой покупку ещё минимум одного грамма и как следствие затягивается.
    Но я жив и полон сил.
    Все для вас.
    Чтобы вы улыбали.

    ..зашёл как то на прошлой неделе в лес.
    А там Лаб сидит.
    Добрый такой, положительный.
    Поделился тайной со мной.
    Говорит ты из "культа/секты" ГТК.
    ТЕБЕ МОЖНО.
    Я в память записал сию тайну.
    Захотелось отправится в путь.

    Общение со старцем/мудрецом:
    10/10 ✓

    Свирепая буря град мой сражала в тот день.
    Я в хижине сел.
    И сидел.
    И сидел.

    А потом я придумал.
    Стал я искать гонца.
    Простит меня Бог.
    Гонец сам нашел.
    Меня.
    Ему все равно.
    В карете он был.
    Не промок.
    И похер на риск.
    В пакете в кристаллах
    Смок
    Он клад поискал.
    Поднял
    Отписал
    Зашибись.
    Рахмет и ему -
    Доехал отдал.
    Не завис.


    Я в хижине тестил
    Кристалл курительный
    Тот
    И был он тот самый
    Как в тот самый первый
    Год
    Когда начинал Хэппи Лэб
    Свой нелегкий путь
    Базара уж нет
    Но паранойя -
    Жуть...
    Мерещились птицы из ада
    И двадцать пять
    Крестьяне обычные
    Начинали
    Смущать
    Их вид из окна мне казался,
    Что на меня.
    Но плавил я каплю
    Пусть смотрят
    Опять все на меня
    Я параноик
    Таких не найти
    Нигде
    Я столько скурил
    Я ад накурил devilxxx
    Уже

    Качество 10/10
    Вес 15/10 (по меркам 0,3 без весов, на глаз)


    | камни белого цвета, однородные |65y56g

    Рахмет тебе бро, прости за простецкий Трип.
    Ещё напишу.
    Теперь я пошел.
    Посплю.peredoZxxxRussianRoulette56564554
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  14. Alexander3

    Alexander3 Пользователь

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    414
    Карма:
    94
    Оценки:
    +434/16/-14
    Хай Хэппик. А где же ваш старый Янтарь? Что есть нового?
     
  15. G.G.G777

    G.G.G777 Пользователь

    Регистрация:
    29/10/16
    Сообщения:
    144
    Карма:
    73
    Оценки:
    +330/7/-16
    Так и молчим...... Да? Лабычь)
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. StasyanMicro

    StasyanMicro шишки шишки я на передышке Banned

    Регистрация:
    5/9/15
    Сообщения:
    272
    Карма:
    124
    Оценки:
    +415/16/-29
    Салам Магазину!!!
    Увидел объяву о синих крисах!!!
    Пробы ожидаются?
     
  17. StasyanMicro

    StasyanMicro шишки шишки я на передышке Banned

    Регистрация:
    5/9/15
    Сообщения:
    272
    Карма:
    124
    Оценки:
    +415/16/-29
    Хэп расскажи о качестве ожидаемых завтра кристаллов синих?
    У тебя всегда товар качественный.
    И вес.
     
  18. G.G.G777

    G.G.G777 Пользователь

    Регистрация:
    29/10/16
    Сообщения:
    144
    Карма:
    73
    Оценки:
    +330/7/-16
    Я как знаю и предпологаю, он как раскажет если не употребляет, если я не ошибаюсь, а так, как тут сервис работает вообще, не поняна, актуален магаз или мороз, не отвечает, не общаеться, в новый Випол вообще не попасть! это как с Генадийм Головкиным) "HAPPY_LAB_ALMATA" все его видят но зайти не могут)), запустил лабыч сервис свой и ничего не предпринемает! Извини нечего личного и лишнего, просто чисто по существу излогаю, как оно есть или может быть только ко мне такое обращение? Если да, то сделаю выводы и тему закрою!
     
  19. StasyanMicro

    StasyanMicro шишки шишки я на передышке Banned

    Регистрация:
    5/9/15
    Сообщения:
    272
    Карма:
    124
    Оценки:
    +415/16/-29
    Мне кажется у него сервис как часы работает.
    Если он у него один)))
     
    • Информативно Информативно x 1
  20. Alexander3

    Alexander3 Пользователь

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    414
    Карма:
    94
    Оценки:
    +434/16/-14
    Интересно было бы затестить.
     
    • Согласен Согласен x 1
  21. Diamond.china

    Diamond.china Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/7/17
    Сообщения:
    40
    Карма:
    18
    Оценки:
    +64/2/-8
    Советую данного селлер! Человек давно в деле, знает толк, оператор так же осведомлён и все по понятиям. Обращаясь к ним знаю что не промахнулся, фарту масти ауеееblindxxx
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Смешной Смешной x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Информативно Информативно x 1