iBotRC (icq, telegram, XMPP) - автоматизация бизнеса. Сайты автопродаж под ключ!

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем iBotRC.biz, 8/9/15.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    iBotRC.biz

    iBotRC.biz Автоматизация бизнеса. Сайты автопродаж!

    Регистрация:
    8/9/15
    Сообщения:
    10
    Карма:
    38
    Оценки:
    +9/0/-0

    Посмотреть вложение 20320


    Telegram - iBotRC в работе:
    Нашему роботу-оператору не нужно платить, он не ошибается и не обманывает, работает круглосуточно и без перерывов, прост в обращении и готов работать на Вас сразу же после покупки, без установки сторонних программ. Для хранения списка товаров мы используем практичную, легкую и быструю базу данных SQLite. Все три бота (ICQ/XMPP/Telegram) могут работать одновременно с одним списком товаров.
    iBotRC – наша 100% уникальная разработка и поэтому мы можем настроить его согласно вашим пожеланиям практически как угодно!

    Какова вероятность того, что при приобретении программы злоумышленником, она будет им взломана и произойдёт утечка данных и взломы остальных клиентов сервиса?

    Вероятность того, что iBotRC будет взломан составляет ничтожно малую величину с кучей нулей после запятой.
    Дело в том, что для взлома чего-то нужен какой-то интерфейс общения с этим чем-то. Другими словами, придется искать какие-то инструменты общения с программой, а поскольку воздействовать молитвами или усилием воли на iBotRC невозможно, инструмент такого общения у бота только один - это сообщения которые ему можно отправлять. iBotRC понимает только цифры от 0-9 и символы @, ?, #. С помощью любых комбинаций этих символов и цифр, я Вас уверяю, взломать iBotRC невозможно.

    Могут ли разобрать её опытные программисты?


    Думаю опытному программисту проще сделать свою. Но всё же существует вероятность того, что опытный программист купит наш iBotRC для того чтобы разобрать его. Я не могу себе представить зачем ему это нужно, поскольку iBotRC работает по принципу соответствующего оффициального desktop-клиента.
    Если Вы знакомы с такими злоумышленниками лично - посоветуйте им сэкономить на покупке ботов у нас и разбирать официальные клиенты с сайтов icq.com, telegram.org и pidgin.com
    Разобрав бота Вы не увидите там ничего такого чем можно будет воспользоваться для взлома других ботов.
    Вся информация о товарах хранится в sqlite базе данных, доступа к которой нет извне компьютера. Взломать их тоже не выйдет.


    Сайты автопродаж iBotRC
    [​IMG]

    Мы подготовили для Вас наш уникальный сайт автопродаж -
    В нашей команде работает профессиональный дизайнер. Дизайн сайта будет индивидуальным для каждого клиента!


    Цены:
    Боты продажа - ICQ- iBotRC : 10 000 р. XMPP- iBotRC: 10 000 р. Telegram - iBotRC: 15000 р.
    Сайты автопродаж - аренда 10к/мес, продажа - цена договорная!
    Возможна работа через гарант форума за ваш счет.


    Вопросы в ЛС и по контактам:
    telegram - @iBotRC_operator
    jabber - [email protected]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    Последнее редактирование: 11/9/15
  2. TS
    iBotRC.biz

    iBotRC.biz Автоматизация бизнеса. Сайты автопродаж!

    Регистрация:
    8/9/15
    Сообщения:
    10
    Карма:
    38
    Оценки:
    +9/0/-0
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 12/9/15
  3. TS
    iBotRC.biz

    iBotRC.biz Автоматизация бизнеса. Сайты автопродаж!

    Регистрация:
    8/9/15
    Сообщения:
    10
    Карма:
    38
    Оценки:
    +9/0/-0
    Открыта запись на тестирование telegram-iBotRC демо версия 48 часов, запись на ветке или по контактам:
    telegram - @iBotRC_operator
    jabber - [email protected]

    Всем кто укажет что он с этого форума на фулл версию будет хорошая скидка!
     
  4. TS
    iBotRC.biz

    iBotRC.biz Автоматизация бизнеса. Сайты автопродаж!

    Регистрация:
    8/9/15
    Сообщения:
    10
    Карма:
    38
    Оценки:
    +9/0/-0
    ☆☆☆☆☆☆☆ [САЙТЫ АВТОПРОДАЖ -Telegram-Bot - автоматизация бизнеса]☆☆☆☆☆☆☆

    Сайты автопродаж в аренду или продажу, есть примеры рабочих магазинов. Аренда 10к /мес .
    Новогодняя цена на телеграм-бот десктоп 6000р! Возможна работа через гаранта практически любой площадки.

    актуальный контакт для связи jabber - [email protected]
     
  5. blackbot

    blackbot Пользователь

    Регистрация:
    12/9/14
    Сообщения:
    45
    Карма:
    48
    Оценки:
    +57/2/-0
    В нормальных ботах есть логи продаж и статистика
     
  6. blackbot

    blackbot Пользователь

    Регистрация:
    12/9/14
    Сообщения:
    45
    Карма:
    48
    Оценки:
    +57/2/-0
    Более того есть дисконтная система, а если сильно захотеть, бот сможет в некоторых случаях и перезаклады давать))
    Всем хорошего настроения)