⛔Закрыто Kyrnyt.net продал пустой клад 250 грамм. Цена вопроса 1400$

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Tyler_Durden, 27/2/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Tyler_Durden

    Tyler_Durden Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/2/17
    Сообщения:
    1
    Карма:
    8
    Оценки:
    +15/2/-0
    Магазин: Kyrnyt.net
    Ссылка на ветку продавца и на его профиль.
    Контакты: Jabber - [email protected] Telegram - @kyrnytnet (контакты магазина по ссылке)
    [​IMG] [​IMG]


    Сумма: 1400$ (250 грамм ск)
    Дата оплаты: 23.02.17

    Далее я прокоментирую моменты которые показались мне странными подкрепляя скриншотами переписки:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    1) НЕ ОКАЗЫВАЮТ НИКАКОЙ ПОМОЩИ. ОТКРОВЕННЫЙ МОРОЗ.
    Работаем не первый раз. Очередная оптовая покупка.
    Это первый такой случай, клада не было на месте
    (не идет на встречу ну никак, даже подсказку курьера не дает)
    Курнут заявляет что правила магазина дают ему право не решать данный вопрос, и вообще он только оператор, а начальство сказали ниче не давать. (что, даже уточнение у курьера запрещено???) - что за бред?

    2) КУРНУТ УТВЕРЖДАЕТ ЧТО СКИДЫВАЛ АДРЕС (ФОТО И ОПИСАНИЕ) НОЧЬЮ
    + НЕ ПОЛУЧАЛ ОТ МЕНЯ СООБЩЕНИЙ

    Мы договорились что адрес будет готов к 18-19 часам вечера это с запасом. поскольку к 20:00 мне так и не написал. в 21:00 пишу Курнуту и получаю ошибку отр. (сессия была обновлена, но роли это не сыграло, так как отпечатки отр сессии сохранены на обеих девайсах) но могу предоставить скрин где приходят уведомления об успешном получении. СКРИНЫ НИЖЕ
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] Зеленая галочка - отчет об успешно доставленном сообщении
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] АДРЕСА НЕ БЫЛО !!! БЫЛИ ТОЛЬКО ФОТО !!! (на ) Селлер же утверждает обратное, утверждает что отвечает за сохранность клада 2 часа с момента принятия адреса
    3) СЕЛЛЕР НАЗВАЛ КЛАД НАДЕЖНЫМ.
    Фото были сделаны 6 февраля, это значит что место уже не первый раз закладывается;
    как можно назвать надежным место, где за 2 недели до этого уже оставляли клад другому покупателю.
    Место откровенно говоря - "райский уголок" для черни (вдоль всего забора десятки шприцов, водных, сухих и т д)

    ФОТО КУРНУТА[​IMG]
    МОЕ ФОТО[​IMG]

    ФОТО КУРНУТА [​IMG]
    МОЕ ФОТО
    [​IMG]


    Покупка совершалась совместно со сторонним лицом, имеющим положительную историю сделок с обвиняемым (kyrnyt.net), прежде, осведомлен о случившемся, а так же тоже получил отказ от оператора в решении данного вопроса. По очевидным причинам Я - истец - не имею желания втягивать в решение данного вопроса представительство со статусом VIP. И буду вынужден пригласить его и Администратора ресурса в лице Жерарда только в случае отказа.
    P.S. в ходе задержки оба магазина понесли материальные потери, учитывая заранее запланированный экспорт из страны и простой проекта в случае моего товарища, и простой проекта в моём случае. Компенсация была бы уместным решением, на наш взгляд.
     
    • Информативно Информативно x 4
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. EBOSHER

    EBOSHER OPTIMUS GANG Banned

    Регистрация:
    17/12/14
    Сообщения:
    2.036
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.012/48/-77
    Жаль, что ты пропал )))
     
  3. Совесть

    Совесть Пользователь

    Регистрация:
    4/11/14
    Сообщения:
    255
    Карма:
    93
    Оценки:
    +241/2/-5
    Столько прочитала, а толку нет. Просто реально как то смешно.
    И администрация молчит( печальненько
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  4. Фрейд

    Фрейд Moderator support Vip Make love Not war

    Регистрация:
    20/2/17
    Сообщения:
    1.292
    Карма:
    433
    Оценки:
    +10.660/14/-28
    Гарант
     
    • Согласен Согласен x 2
Статус темы:
Закрыта.