⛔Закрыто MAGIC REALISM АСТАНА - АЛМАТЫ | ЕСТЬ ВСЁ!

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем El Traficante, 30/11/16.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    El Traficante

    El Traficante Пользователь

    Регистрация:
    1/8/16
    Сообщения:
    163
    Карма:
    73
    Оценки:
    +236/6/-3
    [​IMG]
    Добро пожаловать в наш чудесный магазин, дорогой клиент! Для нас большая честь обслуживать тебя! Мы рады предоставить вам только самый лучший и качественный продукт с удобным и отличным сервисом. Совершая покупку у нас, мы сделаем ваш день веселым и магическим с помощью наших волшебных зельев, вежливого оператора и внимательного кладмэна. Почувствуйте что значит Магический Реализм!


    Описание:
    0. Клиент всегда прав. Основываясь на этом принципе, наш оператор будет стараться вовремя вас обслужить и быть вежливым.
    1. У нас хорошие и вполне адекватные цены.
    2. Мы делаем закладки как можно скрытнее и качественнее.
    3. Мы не выпрашиваем с Вас хороших отзывов. Делитесь своими предложениями, мы будем улучшаться.
    4. Приобретая у нас товар, мы делаем сделаем ваш день!



    Прайс лист:
    Психоделические марки 2c-i - 3.000 тг за шт.
    4-AcO-DMT в капсуле - 5.000 тг за шт.
    Сорт White Widow - 9.000 тг за гр.
    Местный гибрид индики - 6.000 за бокс (3гр).
    Классический 4-MMC (Мефедрон) - 14.000 тг за грамм.
    Центр - 3.000 тг за 5 грамм.
    JWH-018 - 4.000 тг за 2 грамма (всевозможные вкусы).
    BK-EBDP - 10.000 тг за 1 грамм.



    Контакты:
    Telegram:
    @magicdean (по поводу опта, поставок в другие города, сотрудничество, прием на работу)
    cartel.asia Сайт автопродаж
    @magicleeroy (ненаходы в Алматы, предзаказ и инструкция по психоделикам)
    https://t.me/joinchat/GgUhG0ZuWgr0X9Bj4yeqKQ - Чат
     
    • Мне нравится x 14
    • Золотые слова x 3
    • Оптимистично x 2
    • Согласен x 1
    • Смешной x 1
    • Информативно x 1
    • Полезно x 1
    • Креативно x 1
    • Токсично x 1
    • Старо x 1
    Последнее редактирование: 10/1/18
  2. DanilaAlmaty

    DanilaAlmaty Пользователь

    Регистрация:
    30/12/16
    Сообщения:
    111
    Карма:
    94
    Оценки:
    +828/16/-6
    Спасибо за исчерпывающий ответ
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. DanilaAlmaty

    DanilaAlmaty Пользователь

    Регистрация:
    30/12/16
    Сообщения:
    111
    Карма:
    94
    Оценки:
    +828/16/-6
    Бро а чем аналог отличается от Альфы?
     
  4. TS
    El Traficante

    El Traficante Пользователь

    Регистрация:
    1/8/16
    Сообщения:
    163
    Карма:
    73
    Оценки:
    +236/6/-3
    Узнаете сами и отпишите. По эффекту такой же должен быть. Кладчик не успел сделать клады, извиняйте. Я напишу вам
     
    • Информативно Информативно x 1
  5. DanilaAlmaty

    DanilaAlmaty Пользователь

    Регистрация:
    30/12/16
    Сообщения:
    111
    Карма:
    94
    Оценки:
    +828/16/-6
    Ок, ясно
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. TS
    El Traficante

    El Traficante Пользователь

    Регистрация:
    1/8/16
    Сообщения:
    163
    Карма:
    73
    Оценки:
    +236/6/-3
    Someone1Life
    BeemerBenzOrBentley
    DanilaAlmaty
    zhoker
    Zhezdeshka
    отпишитесь мне пожалуйста в ЛС. Туда скину адреса проб
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  7. TS
    El Traficante

    El Traficante Пользователь

    Регистрация:
    1/8/16
    Сообщения:
    163
    Карма:
    73
    Оценки:
    +236/6/-3
    Zhezdeshka
    Someone1Life
    отпишитесь пожалуйста, выдам адреса.
     
  8. TS
    El Traficante

    El Traficante Пользователь

    Регистрация:
    1/8/16
    Сообщения:
    163
    Карма:
    73
    Оценки:
    +236/6/-3
    Вот двое, кто не отпишется сегодня мне, мне придется пробы другим дать. Отпишите мне в лс, я выдам адрес
     
  9. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    3.170
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.182/25/-40
    Депозит:
    $7
    Всем привет! Адрес пробы получен в телеге!
     
  10. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    3.170
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.182/25/-40
    Депозит:
    $7
    Забрал пробу
     
    • Информативно Информативно x 1
  11. TS
    El Traficante

    El Traficante Пользователь

    Регистрация:
    1/8/16
    Сообщения:
    163
    Карма:
    73
    Оценки:
    +236/6/-3
    Адреса все получили, тот кто не отписался, к сожалению не получит пробу. Скоро будут трип репорты.
     
  12. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    3.170
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.182/25/-40
    Депозит:
    $7
    Трип-репорт по новинке 4CL-PVP (0,3ГР) - Магазин Magic Realism

    ТС давно говорил про скорое поступление 4CL-PVP, и сразу набрал тестеров, в их числе оказался и я. И вот момент тестов настал, списался с ТС и получил адрес с пробой. Фото, карта, описание. Все предельно понятно и ясно. Ехать мне пришлось далеко, а метро в связи с последними событиями под жестким контролем, поэтому на автобусе ездил. Райончик – спальный, тихий. Место надежное. Нашел сразу. Подошел к нычке, по традиции посветил фонариком, ведь пришлось опять вытаскивать клад из щели. Вижу цель, начинаю доставать пальцами, тщетно. Тут вспоминаю, что во внутреннем кармане куртки лежит пинцет. С ним я легко достал клад.
    Клад представлял собой зип со стаффом, обмотанный изольдой. Ну вот и все. По классики жанра решил сделать маку на месте. Начал разворачивать клад и изольда порвала верхнюю часть зипа. Нужно предпринять меры для исключения такого развития событий. Второй зип или бумага отличное решение. Стафф – кристаллы разных размеров, от мала до велика, прозрачные, показались, что без запаха, по весу показалось чуть больше 0.3, структура кристаллов плотная Кстати в интернетах название вещества пишут как 4CL-PVP CRYSTAL. И я соглашусь с этим, ведь по сути весь стафф представлял из себя комплекс кристаллов. И фото с интернета совпадало с тем, что мне выдали на тест.


    Толер к стимам: низкий.

    Пытался сделать маку из крошек стаффа, получилось не очень. Но я все же покурил чуть-чуть. Вкус не как у альфы, это и только это дала понять мака. Ну ладно думаю, поеду на базу и там начну тестить. Попутно переписывался с другим тестером, узнать как у него идет трип. Им было отмечено, что через нос жжет не по-детски. Сразу убрал для себя этот вариант. Может выпить её? А вот это хорошая мысль. Только решил с начала, все же покурить по-человечески. Заварил через водный. Высыпал пару кристаллов средних размеров. Плавилась хорошо, вышло чистое молоко. Хапаю и пиздец, вкус горелой пластмассы, отвратительный вкус, сейчас пишу этот текст и во рту зафлэшбечило этим мерзким вкусом горелого пластика. СОВЕТ: не курите её, пейте лучше. Сразу чувствую есть эффект, но до того странный, не как у альфы, накрыло просто, накурило можно сказать, будто легалки покурил. И эффект этот только рос. Думаю что за странная штука. Второй тестер тоже отписался об этом мерзком вкусе дыма, но было уже поздно, я её покурил. Прет странно до сих пор. Решаю выпить стафф с водой. Все еще от покурки прет. Беру четверть содержимого зипа и запиваю водой. Жду эффект. Проходит 10 минут, эффекты покурки ушли. Еще через 15 минут чувствую легкость в теле, небольшую эйфорию и стим. Вот это уже получше. Накрывает мягко, очень мягко. Прям наслаждаешься эффектом. Хочется общения, захожу на форум и начинается мой словесный понос. Везде мне хочется высказаться, что-то добавить, предложить совет. Настроение на высоте, в теле гармония, тепло так. На миг подумал, может это эйфоретик? Но нет, эйфорит конечно, но не как чистые эйфоретики. Процентов так 12 от их действия, стимит тоже ненавязчиво. Мне определенно нравится эффект. Есть чувство недогона, хотелось выпить еще. Но передумал, в виду того, что в принципе мне хорошо. Нормально сижу же, че все портить? Поэтому желание догнаться сошло на нет. Работа делается с легкостью, никаких тупняков или загонов. Ясные и четкие мысли. Выстраиваю у себя план в голове, о том как провести остаток недели. Ответы нахожу сразу. И тут звонок в дверь, смотрю в глазок. Вижу подругу, внутри все разгорелось от предстоящего секса, а он был отменным и качественным. Сижу и дописываю репорт, все еще стимит, не хочу спать. Нигде ничего не болит, нигде ничего не мерещиться, чувствую себя прекрасно! Если будет, что дополнить - отпишу еще строк.

    Данный стафф понравился, качество хорошее. При питье эффекты нарастают в течение получаса и длились у меня 3 часа. Первые два часа я хорошо чувствовал небольшую эйфорию, то и дело пробегали муражки по шее. Стимило и стимит на протяжении всего трипа. Под стаффом можно хорошо поработать, никаких тупняков не испытывал, делал все четко и быстро. Было не большое желание догнаться, я так и не догонялся. Не знаю, как любителям альфы она залетит, но действует намного мягче и дольше. Прибор работает как надо. Я выбрал бы этот аналог, нет отходов и шизы. Только расход будет немного больше.

    Вещество 5 из 5
    Клад 5 из 5
    Упаковка 4 из 5
    Оператор 5 из 5



    Благодарю за возможность проявить себя в тесте! Вещество обязательно должно найти своего покупателя! Хороших продаж!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Спасибо Спасибо x 2
  13. Robocopo

    Robocopo Banned Banned

    Регистрация:
    30/3/16
    Сообщения:
    429
    Карма:
    144
    Оценки:
    +644/30/-52
    Ой женге ой женге)не моя тема ((
     
    • Смешной Смешной x 1
  14. TS
    El Traficante

    El Traficante Пользователь

    Регистрация:
    1/8/16
    Сообщения:
    163
    Карма:
    73
    Оценки:
    +236/6/-3
    Видимо поставку перепутали с мефом и прислали вместо пвп меф. Судя по трипам тестеров это мефедрон)
    Ну ничего, классическая альфа пвп будет в скором времени как закончим с этим продуктом.
     
  15. vitaminov_net

    vitaminov_net Местный житель

    Регистрация:
    15/1/16
    Сообщения:
    1.456
    Карма:
    304
    Оценки:
    +3.186/29/-23
    Привет. Запишешь на тест ? Толи мефа толи альфы)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. TS
    El Traficante

    El Traficante Пользователь

    Регистрация:
    1/8/16
    Сообщения:
    163
    Карма:
    73
    Оценки:
    +236/6/-3
    Уже протестили, сейчас будут дописывать репорты тестеры. Альфа пока не скоро, как закончим с этим, начну новый набор. Следите за новостями
     
    • Согласен Согласен x 2
  17. TS
    El Traficante

    El Traficante Пользователь

    Регистрация:
    1/8/16
    Сообщения:
    163
    Карма:
    73
    Оценки:
    +236/6/-3
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    3.170
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.182/25/-40
    Депозит:
    $7
    Дополню репорт. Уснул сегодня в 5 утра. Лег и в течении получаса уснул. Проснулся в 7 утра и на работу. Был маленький недосып. Ну еще бы) Банка Диззи и я взбодрился. По мне вещество так эйфостим! Очень мягкое, накрывает легко. ВВ не пробовал, но уверен, что так эффекты намного баще. Принцип так не делать. 50% эйф- 50% стим. Не каждый этот кайф прочухает как надо, особенно если вы любите помарафонить по альфе. Недавно тестил с соседней ветки аналог амфа питьевой тоже, но там качество было плохое. По стаффу было видно это. Да и тестеры кололи даже, и не с первого раза прочухали тот товар. А этот товар хорошего качества. Схож с ним, только намного качественней и эйфорит лучше. Плюс я не заметил никакого отхода или других побочек. Желание догоняться постояноо как от альфы нет, если все таки появляется, то терпимо. В этом плане данное вещество можно отнести к эйфам. Кто юзал дибутилон? Заметили сходство ? Я да, только после дибутилона у меня на следуюзщий день настра нет. А здесь все заебись.
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  19. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    3.170
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.182/25/-40
    Депозит:
    $7
    ТС вы же одному не выдали же вроде пробу? Он ведь не отписался вам.... Или нашли замену?
     
  20. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    3.170
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.182/25/-40
    Депозит:
    $7
    А еще альфа для секса не очень подходит. А 4-CL-PVP подарил нам с подругой ахуенный секс.
     
  21. TS
    El Traficante

    El Traficante Пользователь

    Регистрация:
    1/8/16
    Сообщения:
    163
    Карма:
    73
    Оценки:
    +236/6/-3
    Спасибо за трип репорт. На последнего человека который не отписался я нашел замену, в скором времени все отпишут трип репорты.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2