⛔Закрыто NEW YORK SHOP - "Надежный" сервис закладок в Харькове, или магазин, который часто НЕ прав

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем trofim, 15/6/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    trofim

    trofim Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/2/17
    Сообщения:
    5
    Карма:
    13
    Оценки:
    +80/1/-1
    1. Скриншот переписки.


    2. Telegram

    3. https://ua.legalizer.info/threads/new-york-shop-Надежный-сервис-закладок-в-Харькове.46970/

    4. Telegram: @nyshop

    5. Фото чека оплаты


    6. 9.61USD (250UAH)

    7. 12.06.2017 (08:20:19)

    8. Фото места(выданного по оплате)



    фото места (Которое вы посетили в таком же ракурсе

    +2 других ракурса - не фотографировал, т.к. во-первых это было часов шесть вечера, все с работы идут и вообще весьма людный двор, во вторых думал до арбитража не дойдёт (писал сначала оператору, потом селлеру. хотел порешать тихо. прождав больше часа уехал домой, не возвращаясь на место)

    9. Ветка - https://ua.legalizer.info/forums/NEW-YORK-SHOP/
    Продавец - https://ua.legalizer.info/members/new-yorks-seller.37961/

    10. ок

    11. Согласен. "...Но это не значит что арбитраж подавать не надо, если действительно неход то можете создать арбитраж что бы пользователи видели что возможен ненаход и хозяин ветки мог увидеть что на кур. жалуются и что бы проверял их чаще."

    12. Не пишу

    13. NEW YORK SHOP - "Надежный" сервис закладок в Харькове, или оператор НЕ всегда прав

    14. ok

    15. Покупал первый раз - был доволен. Второй - укроп. Третий - два ненахода и этот арбитраж

    16. Буду излагать по порядку. Первый раз брал около месяца назад. В тот вечер вроде как сайт биткоинов заглючил и мне пришлось ждать выдачу адреса с "афган куш" около 3 часов (все скрины с той переписки при необходимости могу скинуть). Брал до этого я всегда на этом же форуме у Дона и эта ситуация с задержкой была дикой для меня. Там всегда адрес давали сразу. Ну да ладно. Качество россыпи премиум по итогу приятно удивило (обрадовался, что нашел постоянный магазин) и я решил закрыть глаза на эту длительную задержку. Курю я редко и мало, так что 3г хватило чуть меньше, чем на месяц со всеми угощениями друзей и сольными покурами.
    Купить ещё "афгана" мне надо было "кровь из носу" именно на эту неделю, поэтому начал пробивать у оператора есть ли он заранее. Хотел взять в прошлую пятницу, но меня заверили, что он прибудет только в субботу 10го. Выходные по ряду причин предстояли весьма весёлые и насыщенные - так что я очень рассчитывал на уже полюбившиеся всем шишечки. В пятницу вечером запросил реквизиты, написал что готов оплатить два по 3г афгана. Получил сообщение, что есть два рядом - по 200 за пак. Удивился изменению цены, начал уточнять и выяснил, что это не "куш", а шалуха. А шишки будут только в понедельник. Расстроился, что так не налажены поставки. Но планы на выхи уже построены, надо брать хоть что-то.
    Кто ж знал, что это сено не прёт даже С ЧЕТЫРЁХ?! И это при том, что я обычно один мокрый даю (редко - два)... Ну пиздец же. Расстроился по этому поводу не только я, но и мои гости. Выходные испорчены. Оператора хватило ответить только: "ну хз, может прикуренные". Вы вообще как-то проверяете продукт? Если нет - я ещё как-то пойму, но если ЭТОТ УКРОП продавался осознанно - вы не уважаете клиентов. Зачем предлагать людям такое дермище (если конечно важна репутация) - я не понимаю...
    Описанной ситуации было предостаточно, чтобы помахать New York Shop рукой и залезть на форум в поисках нового селлера. Так в другой ситуации я бы и сделал, но слишком уж хорош был "куш"... Понедельник уже не за горами, а впереди неделя отдыха, думаю. Возьму всё-таки один пакетик, дождусь. А в понедельник пробиваю: нет опять. Ну жесть какая-то, а не сотрудничество с "надёжным сервисом закладок в Харькове". "Афган не доехал браза, будет на неделе" - пишет оператор... После недолгого общения решаю взять какой-то "вайт киллер", хотя на форуме в прайсе речь идёт о других шишках. Ни описания, ни фоток. Да и 1г вместо 3. Но не укроп же тот (за 200 между прочим рублей) курить...
    Скидываю код. Будет только вечером. Заебись. Жду. Так долго клада я в жизни не ждал. Обещал часов в шесть-семь уже выдать. Потом оказалось, что у куры проблемы. Цитирую: "та батарея села. а он даун", "жду так же как и ты и так же хочу дать ему пиздов". Было озвучено, что клад делается прямо сейчас на Студенческой, но адрес выдали совсем в другой стороне - в районе Класса на 602м. Я подохуевший (ждал-то я УЖЕ возле м.Студенческая) забил на этот момент, желая быстрей разрулить этот сплошной головняк. Вызвал мотор и поехал на 602й.
    Фото места заслуживает особого восхищения. Делалось же по сумеркам, уже часов в девять. И вспышку, похоже, этот человек принципиально не использует. Видно там силуэт дерева и хиленькую, реденькую траву с жёлтыми листиками (а изолента вроде как тоже жёлтая - классно придумали). На мою просьбу скинуть доп фото или описать подробней где искать оператор отвечал: "Он лежит там просто сразу найдёшь". Ну ок. Найду так найду. Только вот по приезду я нихрена там не нашёл. На месте отписал, сказали кура "отпишет, но завтра. время уже. видели?" И кстати теперь оператор говорил, что не "просто лежит", а "прикоп". Круто, думаю. Порадовался классному времяпрепровождению и поехал спать. Решил рано утром заехать ещё по светлому глянуть. Но утром меня ждало сообщение, что кура уже снял клад и перезаложит сегодня. Зря только встал в такую рань... Спасибо. Говорю: "но только в этот раз давай без прикопов, нормально спрячьте!"
    Около обеда скинули новый адрес. Ну, думаю, наконец. Дважды-то в одну воронку не бьёт. А вот хер там. Опять нету ни-че-го. И оператор говорит: "не гони клад утрешний. прикоп небольшой там" ПРИКОП! ПРИКОП, СУКА!!! При том, что просил же БЕЗ ПРИКОПОВ! Та даже не в этом и дело, т.к. всё равно под обозначенными на фото досками - фанера! В фанере прикоп?! Или фраза "там прикоп" - универсальная и используется во всех случаях? Нервы уже пошатнуло, говорил возможно грубовато с оператором. Не знаю, кто бы сдержался после всей вышеописанной херни.
    Кстати укатал на такси за вчерашние поездки больше сотки. А ради чего? Ради (цитирую) "Я думаю что тебе третий клад никто не будет давать, это слишком. И клад свежий, токо сделали я тебе сразу отдал"? Мне вот интересно для себя знать: это у магаза такая политика, или просто я такой везучий? Но я уверен в своей правоте и хочу, чтоб ситуация была решена.

    17. Никаких оскорблений личного характера. Изредка - вольности речи, связанные с крайним возмущением ситуацией
     
    • Мне нравится Мне нравится x 10
  2. ☆MasikusHarkov☆

    ☆MasikusHarkov☆ ЭЛЬ МЕДВЕДЬ Vip

    Регистрация:
    9/5/15
    Сообщения:
    3.318
    Карма:
    484
    Оценки:
    +10.296/89/-119
    Депозит:
    $21
    Ох и нью йорк.Дай ты угт чтоб пацики оценили и сказали что и как.А то какой уже месяц продолжаеться этот движ.
    Не ну может магазу так нравиться.его всё устраивает.
     
    • Смешной Смешной x 1
  3. TS
    trofim

    trofim Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/2/17
    Сообщения:
    5
    Карма:
    13
    Оценки:
    +80/1/-1
    GRD написал и я тоже после этого обратил внимание: А ПРАВИЛ-ТО НЕТ НА ВЕТКЕ ТС! все на них ссылаются, но никто в глаза не видел. селлер может заявлять, что в правилах магазина например указана возможность ненахода, возможность приема и даже что покупая у него - клиент соглашается например с разглашением данных. это уже абсурд

    как можно ссылаться на то, чего нет? я кроме картинки с прайсом ничего не нашел
     
    • Согласен Согласен x 2
  4. сикретный_228

    сикретный_228 Активный

    Регистрация:
    12/12/16
    Сообщения:
    253
    Карма:
    113
    Оценки:
    +498/8/-1
    Писать ничего не буду, просто вот
    Было давно)~месяц
    Когда брал первые разы - все было отлично, потом каждый раз какие-то сложности или проблемы, ниоч магаз
    Клад сняли, все было найдено, но сама ситуация что приехали на героев как было сказанно и уехали на барик
    Посмотреть вложение 77322
    Посмотреть вложение 77332
    Посмотреть вложение 77324
    Посмотреть вложение 77325
    Посмотреть вложение 77327
     
    • Информативно Информативно x 2
    Последнее редактирование: 18/6/17
  5. tupen4ic

    tupen4ic ॐॐॐॐॐॐ Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/15
    Сообщения:
    872
    Карма:
    403
    Оценки:
    +1.948/24/-20
    А место...За таким кладом и ехать не захочется.Вот тут если принимать будет бежать некуда.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. Westworld

    Westworld Всё что нас не убивает делает нас сильнее Про-Тестер

    Регистрация:
    25/12/16
    Сообщения:
    2.551
    Карма:
    433
    Оценки:
    +8.029/89/-104
    А ка это в тарце кустика то))))) прикол
    Ну бежать зачастую и так некуда)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  7. tupen4ic

    tupen4ic ॐॐॐॐॐॐ Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/15
    Сообщения:
    872
    Карма:
    403
    Оценки:
    +1.948/24/-20
    Та то по ситуации)))Тут вообще никаких комбинаций не произведёш)))Только глотать клад и верить что он без дырочки в зипе)))
     
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  8. Ларка

    Ларка Поехали на Бали, хули нет? Vip

    Регистрация:
    14/9/16
    Сообщения:
    1.806
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.860/17/-9
    Будьте очень аккуратны.. 2 дня назад меня чуть не взяли при снятии клада.. Успела выкинуть,забежала в подьезд,и была вызвана полиция! Мужик за мной выбежал из синей старенькой ауди(вроде ауди).. А рядом стояла серая(уже всем известная) деу ланос (ну,может просто совпадение,уж очень много ланосов у нас в городе).. Машина была направлена имменно на клад.. Было дело в центре,средь белого дня.. Не хочу никого оклеветать,просто будьте очень аккуратны.. И,если можно,напишите магазин,в котором можно нормально шишки и россыпь покупать) Всем спасибо за внимание! Будьте бдительны!
     
    • Информативно Информативно x 2
  9. Westworld

    Westworld Всё что нас не убивает делает нас сильнее Про-Тестер

    Регистрация:
    25/12/16
    Сообщения:
    2.551
    Карма:
    433
    Оценки:
    +8.029/89/-104
  10. Frank Lucas

    Frank Lucas Banned Banned

    Регистрация:
    4/1/17
    Сообщения:
    672
    Карма:
    173
    Оценки:
    +1.299/5/-9
    Ла ла ла
     
  11. Westworld

    Westworld Всё что нас не убивает делает нас сильнее Про-Тестер

    Регистрация:
    25/12/16
    Сообщения:
    2.551
    Карма:
    433
    Оценки:
    +8.029/89/-104
     
  12. darkwave

    darkwave Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/6/17
    Сообщения:
    3
    Карма:
    2
    Оценки:
    +1/0/-0
    "надежный сервис" - убожество сраное lolxxx
     
  13. TS
    trofim

    trofim Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/2/17
    Сообщения:
    5
    Карма:
    13
    Оценки:
    +80/1/-1
    ну уж ооочень печальные дела я вижу с наёбшопом. то ненаходов херова туча, то серый дэу повсюду "случайно"...
    по арбитражу ни к чему не пришли.

    магазин всегда прав. ->
    клиент всегда лев 《-

    не теряйте время, хлопчики. не пишите арбитражи, не морочьтесь со скринами и прочей херней. этот театр абсурда пора прикрывать
     
    • Золотые слова Золотые слова x 3
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. evgen21

    evgen21 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/10/15
    Сообщения:
    89
    Карма:
    49
    Оценки:
    +63/0/-6
    Я думаю ты прав я тоже раз писал все не в мою пользу после етого общаюсь только с магазами с которыми можно обсудить возникшие вопросы
     
  15. boschman+

    boschman+ Активный

    Регистрация:
    21/6/16
    Сообщения:
    300
    Карма:
    114
    Оценки:
    +414/12/-7
    new York покажи себя ,как достойный магаз-раздай что должен и люди поймут,что бывают ошибки у всех.
    Не ошибаются те -кто ничего не делает.
    Со мной вместе это 3 человека-дай им по 05 сатори и тебе это вернётся сторицей.
     
  16. _deputat_

    _deputat_ Пользователь

    Регистрация:
    10/6/17
    Сообщения:
    57
    Карма:
    59
    Оценки:
    +48/0/-2
    Беру и брал у одного магаза, всё всегда ровно и перезаклады были для "частого покупателя"
     
  17. TS
    trofim

    trofim Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/2/17
    Сообщения:
    5
    Карма:
    13
    Оценки:
    +80/1/-1
    мне уже и сатори не нужно, и любые другие перезаклады. с магазином всё очень странно. не хочу рисковать, связываясь. и вам того же желаю.

    я, глядя на нынешнюю ситуацию с приемами в Ха, решил вообще подвязать. риски не стоят того! приходится отдать предпочтение нефильтрованному))
     
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Согласен Согласен x 1
  18. Westworld

    Westworld Всё что нас не убивает делает нас сильнее Про-Тестер

    Регистрация:
    25/12/16
    Сообщения:
    2.551
    Карма:
    433
    Оценки:
    +8.029/89/-104
    Да там только за вчера ещё 3 ненахода , на ветке всё постирал как всегда.
    Ничего с таким успехом обнулят его!
     
    • Информативно Информативно x 3
  19. Ален Делон

    Ален Делон Пользователь

    Регистрация:
    31/8/16
    Сообщения:
    53
    Карма:
    49
    Оценки:
    +126/0/-1
    Почитал ветку и спешу добавить, что тоже имел дело с ребятами в погонах при съеме в центре. До этого момента думал, что магазин не при делах, но сомнения были. Теперь категорически не советую иметь дело. За все время существования ветки у Дона не было такого цирка, что наводит на мысль "случайная встреча- самая не случайная вещь на свете"
     
    • Золотые слова Золотые слова x 3
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  20. varmintkharkov

    varmintkharkov Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/4/17
    Сообщения:
    4
    Карма:
    38
    Оценки:
    +7/0/-2
    Я брал у данного селера, много раз, ни одной проблемы не было. Только один раз, дал адрес на 10 номеров дальше, но и этот инцидент быстро решился.
     
  21. varmintkharkov

    varmintkharkov Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/4/17
    Сообщения:
    4
    Карма:
    38
    Оценки:
    +7/0/-2
    Мне кажется просто, селер ошибся с курами. Все ошибаются, но сатори отличное у селлера)
     
    • Своеобразный Своеобразный x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
Статус темы:
Закрыта.