Отправки Закладки Бендеры Кишинёв {NewEraStore}Chișinău | Мет, Винт, Фен, Гидрохлорид, Экстази, СК | Легендарный сервис от Кота

Тема в разделе "скрыт[NewEraStore] {MD}Chișinău | D-METH| DL-METH| AMPH | AMPH-GH | XTC | ALPHA | СК | (От Кота)", создана пользователем NewEra, 8/2/18.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
?

Что бы Вы хотели видеть в Вашей столице, кроме альфа-пвп?

  1. Чистый, настоящий, амфетамина сульфат, синтезирован из пропена и закислен серной кислотой.

    25,4%
  2. Таблетки Экстази по 240мг MDMA экспортированные из Голандии, с соответствующим штампом NL

    32,4%
  3. Таблетки метамфетамина

    25,4%
  4. Оригинальное LSD-25

    35,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. TS
    NewEra

    NewEra Кот Shop Manager Vip Закладки

    Регистрация:
    4/2/18
    Сообщения:
    1.856
    Карма:
    404
    Оценки:
    +4.141/75/-94
    Депозит:
    $200
    7_20120315142119.jpeg

    Добро пожаловать в магазин премиум класса.
    Кишинёв

    Я работаю у вас с 2015 года. Инима Молдовей, Дарк Сайд Мд...... Те мои детища, которые у меня украли.
    После уже был мой личный магазин ТорСтор - который вышел красиво, без единого кидка.
    А теперь я сам кого хочешь украду)
    Многие люди в Кишиневе даже не имеют возможности попробовать нормальные наркотики. Это сука не справедливо.
    Их со старту присаживают на бодяженые аналоги альфы. Я думаю Молдоване тоже способны любить, смеяться, дружить.
    Я буду торговать тут альфой. но я дам людям выбор.
    Встречайте.
    • 1) Амфетамина-гидрохлорид - В наличии.
    [​IMG]
    Cтарая добрая классика, это чистый амф который был в конце 90х.
    Который прет со спички.
    Особенность Гидрохлорида в том, что его тоже можно курить. Только не через сигарету блять.... Со стекла.
    Спокойно пробивает солевой толлер. И вообще любой другой толлер. И вообще.

    0.5г = 500 лей
    1.0г = 700 лей
    • 2) Амфетамина-сульфат - в наличии
    [​IMG]
    Соль амфетамина. Стандартный и привычный для многих вид амфа. Синтезирован из фенил-ацетона, очищен медотом КиЩиЭ (кащение), что гарантирует качество лабораторного амфетамина. Лучше его сделать уже не возможно. Для сульфата это максимально возможный предел. В камнях разумеется. Максимальная дозировка нозально - 100 мг. Но я бы на такое не согласился. Рабочая дозировка 30-50 мг.

    1г - 550 лей.

    • Декстра-Метамфетамина-Гидрохлорид (он же Лёд, Первый, Мет) - В НАЛИЧИИ
    Очищенный и кристаллизированный первинтин. Для людей без опыта 30 мг хватит что бы летать сутки. Для солевиков - 50-70 мг. Можно курить, нюхать, колоть, втирать в десна..... Через сигареты не курится....

    033г = 700 лей.
    0.5г = 1300 лей.
    1г = 2000 лей.​
    [​IMG]
    • Метамфетамина рацемат гидрохлорид - В НАЛИЧИИ
    [​IMG]
    Уникальная штука. Стимулятор работающий примерно 10-12 часов, при этом присудствует особая ментальная тяга. Понравится солевикам. Курить можно но не нужно. Нужно нюхать. Людям без толлера 50 мг, люди с толлером разберутся сами.

    0.5г = 550 лей
    1.0г = 1000 лей
    • Таблетки Экстази прямигом из голландии - в наличии
    photo_2019-03-05_12-00-49.jpg
    Штамп (NL) на таблетке подобен штампу (R) на зажигалке Зиппо - не подделать.
    1шт = 350 лей.​
    • 2) СК - Оригинальная альфа-пвп. Как в далеком 2013. - эта ебаная хуйня тоже в наличии...........
      Альфа-Пирролидинопентиофенон​
    [​IMG]
    для меня это вкус детства. что вы думаете на этот счет - мне похуй.
    но пробовать не советую.
    трип-репорт
    1 грамм - 600 лей
    2 грамма - 1150 лей

    5 грамм - 2500 лей

    vs71xdg_d.jpg
    А так же MDPV - самая сильная соль из существующих на этой планете.

    Готовые клады в наличии
    Бот автопродаж в любое время суток
    ><


    Способ оплаты:
    • Bitcoin
    • WebMoney

    Способ доставки: готовые клады.
    Ненаход? У нас не бывает не находов.
    Товар? В кристаллах. Не бодяжем.
    Вес? Ровный, не кроим.

    Связь оптовым оператором:
    Telegram:
    Жми на ссылки

    https://t.me/NESOP - опт
    https://t.me/MDNES - розница
    Группа в ТЛГ - https://t.me/ChatNewEraStore

    Связь с администрацией и ОПТ:
    Jabber: [email protected]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 13
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Оптимистично Оптимистично x 1
    Последнее редактирование: 27/9/19
  2. Montana1422

    Montana1422 Постоянный

    Регистрация:
    21/9/16
    Сообщения:
    648
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.181/12/-24
    Не отписан трип:
    1
    Глухарь
     
    • Смешной Смешной x 1
  3. ZEUS

    ZEUS Banned Banned Vip

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.656
    Карма:
    484
    Оценки:
    +12.468/73/-162
    Отличный день сегодня))
     
  4. TS
    NewEra

    NewEra Кот Shop Manager Vip Закладки

    Регистрация:
    4/2/18
    Сообщения:
    1.856
    Карма:
    404
    Оценки:
    +4.141/75/-94
    Депозит:
    $200
    Монтэг, где трип по амфу?
     
  5. Monteg

    Monteg Хорошо известный Тестер ГТМ

    Регистрация:
    6/11/16
    Сообщения:
    857
    Карма:
    203
    Оценки:
    +2.062/18/-14
    Ненаход:
    1
    Короче получил я вчера пробу, целый день приходил в себя, ща буду пробовать писать
     
  6. Monteg

    Monteg Хорошо известный Тестер ГТМ

    Регистрация:
    6/11/16
    Сообщения:
    857
    Карма:
    203
    Оценки:
    +2.062/18/-14
    Ненаход:
    1
    Вообщем такой хуйни вчера приключилось. Был я, как впрочем и всегда, на голяках. Фен последний раз юзал в Марте, соскучился вообщем. Ешки ешками, но иногда и треша хочется. Естественно полез по пробам шарить, фена не нашел, вижу альфа есть, а думаю- гулять так гулять. Сдуру конечно. Потом полез на эту ветку, так, чирканул пару сообщений, на пробу на самом делел не расчитывал. И тут опа- в лс прилетает адрес. А надо сказать, что это уже 4й адрес, который дает мне кот, и предыдущие 3 я не нашел. Не знаю как так совпалу, понимаю с его стороны как это выглядит, я и сам бы в такое в жизни не поверил. По этому я сразу начинаю писать сообщухи типа: точнее где, в чем, чем замотано\забито\заколочено... и т.д. Потом думаю- чет еще спросить нужно, ах да, точно- "дозировка какая". И не дождавшись ниодного ответа срываюсь. Ведь главное по быстрей бы навалить свое лицо, а остальное все можно по-ходу решать. Приезжаю на адрес, а это на рышкановке, смотрю- место знакомое, я тут уже брал когда-то клад, да еще какой! Мой самый первый клад, купленный на легалайзере был спрятан в этом падике. Ну я конечно, наплывшую от добрых воспоминаний слезу, смахнул ))) Захожу в падик, место простое до боли -перило, квадрат 20х20 см, начинаю шарить... и даже собрался уходить. Но потом как-то подсобрался и сообразил. Минер его то ли гений, то ли дурак... Спрятано оно конечно хорошо, но это уже через чур хорошо, а может это мы привыкли к наспех сделанным кладам, которые легко найти, при чем не только для того, кому он предназначен ? Как бы там ни было, клад у меня, зверь терзает, руки трясутся. Иду на 2 этажа выше и высыпаю на телефон. Так вот, не прочитав сообщение с доизировкой, по дороге я вспомнил, что на ветке что-то говорили про то ли про 100мг, то ли вообще про 150, вобщем я уехал на клад с мыслью что амф слабый и дороги нужно делать жирные. Очевидно это сообщение сбило меня, недочитав и неразобравшись, я видимо вырвал из контекста

    Уже потом, приехав домой и сев закомп, я прочел сообщение от Кота- "дозировка 40 мг".

    Но до этого, находясь в падике, и дробя sim-картой белые влажные комки, похожие на крахмал, я был уверен- сотку нужно за раз, это как минимум. А будет мало- догонюсь. Кстати, что дробить нужно мелко, этот крутой нарко-лайфхак, я предварительно вычитал в трипе по этому же фену, от Зевса, а вы всё- "Нахуя эти трипы... нахуя эти трипы..." lolxxx Первую дорогу я сделал из расчета- "треть пакета", общий вес пробы, надо сказать, составлял 0.2гр. То есть по нехитрым подсчетам получается что в дорожке было около 70-80 мг. В два раза выше указанной. И я вовсе не из тех крепких ребят, которым всегда мало и со стандартной дозы не прет. А типичный дрыщь, с мартовким толлером. Убираю первую дорогу, через 5 минут полный нос соплей, такое количество и в одну ноздрю. Думаю-нужны салфетки, а рядом ни ларька ни магазина, ну я парень смекалистый , пошел по подъездам искать где бесплатные газеты лежат )), ими впринципе тоже можно вытирать, если растереть как для жопы, когда используешь газету вместо туалетной бумаги. Прошло минут 10 (засекал) я уже по-тихоньку начинаю делать лишние движения, но еще не осознаю до конца этого. Нахожу отличный падик, с кучей ящиков без дверц, прямо бумажный эльдорадо,уже начинаю читать эти сраные листовки, местами интересно даже, пару штук разных с собой взял-домой (! понятно как бы уже ))) ), потом подумал- по-ходу мало, нужно догнаться, пока есть шанс. Поднялся на 5й этаж и сделал еще одну дорогу, примерно в 2 раза меньше предыдущей. Вышел такой довольный, думаю пройдусь пешком до мака. А меня уже нормально так подпирает. Еффект кстати очень интересный... На кокос что ли похож больше. Стимит, но все очеееень плавно. Довольно приличная эйфория. Речь четкая, челюсть на месте, зрачки правда,

    опять таки, как и Зева заметил- шо та смородина черная. Но меня прет, у меня все заебись, на такие пустяки я конечно не обращаю внимания. Мой маршрут, который по-началу был прямой линией, превратился в какой-то зиг заг. То я шел на маршрутку, то потом снова искал падики с бумагой, то вай фай халявный... Спрашивал у людей как к остановке дойти, хотя прекрасно знал где она, спрашивал что бы хоть с кем-то поговорить. Да и не нужна была мне маршрутка, я ведь сам был сам заправлен реактивным топливом и у меня из под кросовок чуть ли искры не валили. Короче, начиная с пажурий я поднялся до перекрестка Димо-Руссо, потом спустился до магазина "Рышкановка", потом снова на пажурий, потом на спорт Университет вырулил. Студентов куча, и с каждым мне как-будто есть что обсудить ) но то ли по виду, то ли по нюху, один из них сходу выкупил что я не местный и ко мне с вопросом -"куда мол?", отвечаю первое что пришло в голову- "А где приемная комиссия?", он очевидно не врубившись и спалив у меня в руках кучу, спижженых в падике листовок, с рожами (у них реально рожи) кандидатов, еще раз спрашивает: "Так вы на счет выборов?", я ничего не понимаю, но на всякий случай говорю "да" и он показывает мне куда идти, по дороге забегаю в туалет, где не упускаю возможности потрещать с каким-то, видимо преподом, на тему конечно же: "как поступить и какой бал" lolxxx И там вообще давно хочу... Я думаю сейчас все солевики и феновые заржали, потому что никогда человека не тянет так занятся спортом или поступить в универ или на работу пойти, как во время того самого серотонино-дофоминового урагана в голове. Тепло (от прямо тепло) распращавшись с преподом, а потом и с вахтером, я вышел на улицу и сразу же стал у теннисных кортов, там ребята тренируются. Дайте говорю пиздону по мячику разок, я типа давно мечтаю и Шарапову знаю (всмысле знаю кто такая) а сколько вообще стоят занятия и ракетка почем... Короче амфетаминовый спортсмен я. Видимо посмотрев на мои кости, ребята поняли что возможость размять свои палки у меня выпадает редко, сжалились и таки дали мне попинать этот мячик,так вот, как говорится- просите и получите. Но ради справедливости нужно сказать что на счет игры в большой теннис реально интересовался и хотел попробовать, но мне там такие цены называли... что лучше я за эти деньги куплю фена и буду убалтывать теннисистов дать пару раз ударить ))) Обсудив с теннистистами теннис, футбик, бокс и мимолетом плавание, и пожалев их уши, я выдвинул дальше. Пошел через Киевскую и Московский проспект, каждые сто метров предельно вежливо спрашивая дорогу у потенциальных собеседников, хотя конечно же сам знал ее прекрасно. В тот день я не дошел до мака, я залип на лавке с бесплатным вай фай. И понеслась: очистить историю, установить vpn, поудалять программы, контакты почистить, попутно пишу wl_shop понравился ли им мой трип по мдма? Fool45543 И что бы дал адрес группы их в телеге.... и еще много много бла бла бла...вообщем все та же амфетаминовая суета, только теперь она была направленна в сторону моего смартфона. Когда я очнулся ) На улице уже было часов 10, резко похолодало, и вот тут я без лишних выебонов пошел прямиком на 117 маршрутку. Конечно на остановке я стал у всех подряд спрашивать: а ходит ли она еще в это время, а в ту сторону или в другую... Хотя конечно сам это все прекрасно знал )))
    В маршрутке я еще немного поебал мозг парняге. на тему "а не холодно ли ему в футболке"? И может на самом деле на улице тепло, а мне холодно потому что я долго сидел недвигаясь. Каким-то бля чудом я не спустил на него всех собак и парняга отделался парой тройкой односложных ответов. Доехав домой я первый делом конечно же догнался, снова маленькая дорожка 30-40 мг, хотя не понятно зачем, лупило как скотину, но я ж собирался погулять и типа что бы не таскать с собой вес, видимо решил наебашится про запас. Далее я одеваюсь в спортивное и пиздую на школьный двор... на брусья roflxxx Теперь внимание: делаю первый подход 5 раз, через 15 секунд второй- то же 5... и ухожу. Я думаю не нужно никому лишний раз повторять что Монтег нихуевый качек и физкультурник. Такие вот лихие нагрузки. Иду гулять дворами, а точнее снова выписываю какие-то зиг-заги. Выговариваю все деньги на телефоне, использую все запросы "перезвони мне", но так и не уталив своей жажды к общению, возвращаюсь домой. Дома меня посещает еще одна классическая амфетаминовая идея. Я решаю скачать все понравившиеся музыкальные треки, которые я слышал на протяжении ВСЕЙ моей жизни. Алгоритм простой, вбиваю в поиске исполнителя и среди туевой хучи его песен (как правило в районе тысячи), выбираю те, что когда-то мне понравились. Ничего сложного, сиди себе часами листай, качай. На четвертом исполнителе я останавливаюсь (помню это был oliver koletzki ), неприятное ощущение врутренней опустошенности, на секунду промелькнуло у меня в груди. Тревога, я так боюсь выходов, что меня ни чуть не заботит тот факт, что отодвигая их своими частыми догонами, я увеличиваю их силу. К слову сказать ни плана ни бухла у меня не было. Было паро копеек, но шиза уже прокралась в мою душу, и поход в магазин теперь не казался таким простым делом, ведь из за размера зрачков, мои глаза были черными. Далее, как однажды выразился в своем рассказе один мой коллега из Украинской Гильдии- "начинается самая черная часть моего трипа". Разделив все что осталось на две, примерно ровные половины, одну часть я снюхиваю, а другую запаковываю в кусок фольги от шоколадки (Маше отдельный respect). Даже несмотря на то, что уже были слышны легки нотки выхода, перло довольно жирно, сказывалось количество. Еще один маленький догон и я уже сам толком не знаю что я делаю и что собираюсь, внимание рассеяное, смотрю какие-то видосы, не просмотрев и 10 секунд переключаю, по такому же принципу слушаю музыку, читаю что-то там. Амф кстати с легкими визуалами. И не такими как у МДМА, где все расплывается, а больше похожими на марочные- все как буд-то в тумане. Короче совсем как на входе от марок, заходишь в обложенную плиткой ванную- еще ничего не расплывается, но цвета стали насыщенней, белый распадается на спектр, так и там(я всегда по ванной определяю степень визуалов). Более того, данный продукт способен вызывать легкие звуковые галлюцинации, хлопнули дверью слева-а ты слышишь справа, за окном прокричала птица, а тебе кажется что она дома. Короче кто в теме тот уже понял в каком направлении я двигался. Кажется в медицине его называют психоз. Я видел ребят, у которых после трехдневного марафона на МДПВ начинали соловьи петь дома, или черви под кожей ползать, кого-то папа зовет на кухню, а папы дома нету... Это конечно не прямо оно, но довольно рядом. Думаю помарафонил бы дня два-запели бы и у меня птицы на кухне. Но время идет, тряска увеличивается, или как я ее называю- "турбулентность", чем дальше тем хуже: сперва я попадаю на двухчасовое "глазок-пати", потом, вставив в глазок пробку из ваты -"что бы враги не увидели с внешней стороны, когда я к нему подхожу", возвращаюсь за комп, страдаю там своей безсистемной хаотичной, одному мне понятной (хотя вряд ли даже мне это было понятно до конца) херней, до тех пор, пока мне не захочется сцать. Терплю до последнего, не хочется лишний раз проходить мимо "этих что за дверью" lolxxx Наконец когда терпеть больше невозможно, я захожу в туалет, сливаю лишние... и жду )) Прислушиваюсь, когда кто-нибудь в доме быдет выходить, или делать любой другой шум, что бы в унисон этому шуму открыть дверь туалета. Ведь там за дрерью стоят двое и прислушиваются, не хожу ли я, что бы потом, когда они постучатся, я не смог притворится что меня нет дома. И так как снизить шум шагов еще можно, например сняв тапки, то вот со скрипучей дверю туалета ничего не поделать. И вот так сижу по пол часа. Потом что-то в моей голове становится на место, я говорю себе "не страдай хуйней" и свободно выхожу, но потом снова, посидев за компом и гонимый нуждой облегчится, захожу-сцу-жду-прислушиваюсь. Примерно через три таких цикла я застрял в туалете на долго, примерно час я ждал удобного момента, но недождавшийсь просто открыл дверь и выключил свет, и стал сидеть в темноте. Надо сказать что выход к тому моменту набрал прилычные обороты, и даже если бы не ребята за дверью(самое интересное, откуда я жто взял и почему именно 2?), то я бы все-равно сидел на одном месте, но это не тот суровый выход, как например у мдпв, где больше всего хочется- исчезнуть, перестать существовать. Тут просто шиза, постоянно твои нервы на пределе, постоянно ты ждешь какого-то резкого звука и даже осознавая, что все это результат действия препарата, не можешь расслабится. Но при этом всем чувствуешь еще и эфорию shockxxx Такой залиптовый выход, посидеть позалипать. Так вот я и позалипал часа 4 в неосвещенной ванной. У меня был еще сверток из фольги, где лежало примерно 30 мг, я уже ни хотел догонятся, потому что там за дверю нарконтроль точно (опять же-хз откуда я это взял ))) ), ждут пока я начну ходить, что бы потом постучаться и не услышав ответа сказать "Открывайте, не притворяйтесь что вас нет, мы слышали ваши шаги и как вы дверь туалета открывали". По этому мне нужно было по-быстррее отрезветь. И почему-то я решил что если я из 200мг недоем последние 30, то это прямо ускорит процесс. Выкидывать в туалет я не стал, потому что смывать нельзя- услышать же звук бачка lolxxx Стоять с этим "килограммовым вещдоком" посреди ванной то же не вариант. И тогда я подумал, а спрячу ка я его в себе. Сжав комок зубами, так что бы фольга еще плотнее обтянула содержимое, я стал его глотать, но он был на столько маленький, что застревал в горле, тогда я тихонько набрал сколько смогу в пригоршню, воды, и попробовал запить- не получается, вода проходит, а более тяжелая фольга остается, тогда я придумал ВНИМАНИЕ вот что: я положил на язык тот самый сраный кусок фольги, а наверх смоченный и скомканный кусок бумажной салфетки, который и притолкнул сверток в горло. Я сам сейчас читаю это и охуеваю. Моментами ко мне возвращался рассудок, и я говорил себе- але, какой впизду наркоконтроль? Ты сраный тестер с полкой фена, кто ради такого отправит двух человек стоять всю ночь под дверью, нахуя? pokaxxxИ вроде бы припускало. Но потом снова за дверью слышались звуки (ну мало ли соседи что-то там делали) и все-мне уже не нужны были здоровые доводы. Как бы это и называется шиза. Финальной точкой стал будильник, я поставил его на 6 утра и зачем-то в тот день включил беззвучный режим(только вибро), обычно я его никогда не использую, и по этому хорошо запомнил это. И тут я слышу, как в моей комнате начинает что-то вибрировать, понятно что телефон и вибриует пиздец долго, я думаю- будильник сработал? Да ну, будильник с музыкой должен играть, режим без звука это для вызовов, меня не проведешь ))) Ну все думаю, пробивают суки дома ли я. решили позвонить и услышать мелодию вызова roflxxx Как потом оказалось реально без звука ставится и на будильник, который конечно и вибрировал. Но тогда мне все это казалось таким реальным... Амфетаминовая суета одним, а нет, двумя словами. Каким-то чудом добравшись до кровати я продремал часа 4, встал, приготовил еды, смотрю отпустило конкретно и не успел доесть, хуяк, как навалило, видимо фольга в желудке дала течь )) И я снова трипую, правда уже без шизы, она после сна проходит, валило мягко, эйфорично, уже без стима, хотелось просто сидеть или лежать и кайфовать. И так до вечера. И сейчас на часах час, в 12 я сел писать трип, и глядя на его размеры что-то мне подсказывает что и тут не обошлось без все той же суеты, и меня еще держитchihxxx Точннее так оно и есть. Так что братцы хз как подвести итог, поторчал я копец как колоритно. Вещество интересное, но если юзать, то ток один раз ну и еще один догнаться и не более 40-50мг, переть будет часа 3-4 точно с одного захода. Не повторяйте чужих ошибок ))) И если сравнить продукт, с продуктом от speedForce там больше стима, эйфории меньше, но и выхода по-проще. По-сути здоровая конкуренция. Так что что тут уже сугубо личный выбор, у кого какие приоритеты. Я вот все утро думал- все, больше в жизни фен не буду ), я сейчас пишу и думаю- вот бы заебись если бы Кот еще дал пробник )))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Проверенный Проверенный x 1
    • Смешной Смешной x 1
    Последнее редактирование: 13/5/18
  7. Monteg

    Monteg Хорошо известный Тестер ГТМ

    Регистрация:
    6/11/16
    Сообщения:
    857
    Карма:
    203
    Оценки:
    +2.062/18/-14
    Ненаход:
    1
    Бля, даже сейчас прет немного. Когда ж отпустит то уже...
     
    • Смешной Смешной x 1
  8. Monteg

    Monteg Хорошо известный Тестер ГТМ

    Регистрация:
    6/11/16
    Сообщения:
    857
    Карма:
    203
    Оценки:
    +2.062/18/-14
    Ненаход:
    1
    Ща спал, такую хуйню видел, считай в зазеркалье был. Сны предельно цветные и в один момент я попадаю на какой-то завод, который не выглядит как завод из снов- типа нарисованный, а конкретное full-hd и я такой говорю- бля, да вот она грань, это ж уже не сон, а другая реальность. Потом там один сотрудник ко мне подходит и какую-то заумную хуйню закидывает, какое-то очень научное слово, я говорю- хули ты выебываешься, ты- это я, ты- плод моего воображения, и все что ты умного сказал, все это на самом деле мои слова.
     
  9. TS
    NewEra

    NewEra Кот Shop Manager Vip Закладки

    Регистрация:
    4/2/18
    Сообщения:
    1.856
    Карма:
    404
    Оценки:
    +4.141/75/-94
    Депозит:
    $200
    0.44 гр
     
  10. TS
    NewEra

    NewEra Кот Shop Manager Vip Закладки

    Регистрация:
    4/2/18
    Сообщения:
    1.856
    Карма:
    404
    Оценки:
    +4.141/75/-94
    Депозит:
    $200
    Ты употребил почти пол грамма амфетамина, и смог поспать. Бро. Тебя не скоро отпустит.

    Камни чистые из-за этого тяжелые, как у кокса, на вид кажется что там 02.
     
  11. Nygmata

    Nygmata "Тестирую вещества" Пробы не давать

    Регистрация:
    6/1/17
    Сообщения:
    464
    Карма:
    124
    Оценки:
    +390/12/-51
    Нихуясебе ты накатал)))
     
  12. TS
    NewEra

    NewEra Кот Shop Manager Vip Закладки

    Регистрация:
    4/2/18
    Сообщения:
    1.856
    Карма:
    404
    Оценки:
    +4.141/75/-94
    Депозит:
    $200
    Надо оно вам или везти соль?
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. Monteg

    Monteg Хорошо известный Тестер ГТМ

    Регистрация:
    6/11/16
    Сообщения:
    857
    Карма:
    203
    Оценки:
    +2.062/18/-14
    Ненаход:
    1
    А мне сразу показалось что там больше. А я то думаю что за нахуй, вторые сутки пошли, а пиздеть еще прет
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. Hayle Selassie

    Hayle Selassie Гость

    Регистрация:
    19/11/17
    Сообщения:
    21
    Карма:
    38
    Оценки:
    +31/2/-2
    и всеже тебя забанили,жаль но справедливо..ждем новых трипов после разбана)
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. ChinaChem

    ChinaChem Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    30/1/16
    Сообщения:
    222
    Карма:
    94
    Оценки:
    +330/6/-4
    Не отписан трип:
    1
    Прочитав трип от Монтега, захотелось самому протестить! Кот, пиши на пробу фена. А по поводу соли тоже - вези!
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. TS
    NewEra

    NewEra Кот Shop Manager Vip Закладки

    Регистрация:
    4/2/18
    Сообщения:
    1.856
    Карма:
    404
    Оценки:
    +4.141/75/-94
    Депозит:
    $200
    Так купи.

    Бендеры - готовые клады амфа.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  17. AleXxX1x

    AleXxX1x Banned Banned

    Регистрация:
    16/3/17
    Сообщения:
    109
    Карма:
    124
    Оценки:
    +353/7/-16
    добрый всем))скоро будет и ск??????
    будет токoи ж качестве воше супер accordionrus.gifbayan.gif45g3ti87ik98o8
     
  18. TS
    NewEra

    NewEra Кот Shop Manager Vip Закладки

    Регистрация:
    4/2/18
    Сообщения:
    1.856
    Карма:
    404
    Оценки:
    +4.141/75/-94
    Депозит:
    $200
    Я хз, ск это зло. Жрите нормальные наркотики сука
     
    • Смешной Смешной x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 2
  19. Buagaga

    Buagaga Местный житель

    Регистрация:
    19/6/16
    Сообщения:
    1.739
    Карма:
    334
    Оценки:
    +4.223/37/-54
    Не отписан трип:
    4
    все цело за ! НО ! вроде отвратно, но тянет обратно..wakeupxxx
     
  20. TS
    NewEra

    NewEra Кот Shop Manager Vip Закладки

    Регистрация:
    4/2/18
    Сообщения:
    1.856
    Карма:
    404
    Оценки:
    +4.141/75/-94
    Депозит:
    $200
    Так а яйца тебе зачем?
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  21. Lelik

    Lelik Местный житель

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    7.556
    Карма:
    484
    Оценки:
    +16.310/99/-38
    Всем привет!
    А нормальные наркотики-это какие?