Отправки Закладки Бендеры Кишинёв {NewEraStore}Chișinău | Мет, Винт, Фен, Гидрохлорид, Экстази, СК | Легендарный сервис от Кота

Тема в разделе "скрыт[NewEraStore] {MD}Chișinău | D-METH| DL-METH| AMPH | AMPH-GH | XTC | ALPHA | СК | (От Кота)", создана пользователем NewEra, 8/2/18.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
?

Что бы Вы хотели видеть в Вашей столице, кроме альфа-пвп?

  1. Чистый, настоящий, амфетамина сульфат, синтезирован из пропена и закислен серной кислотой.

    25,4%
  2. Таблетки Экстази по 240мг MDMA экспортированные из Голандии, с соответствующим штампом NL

    32,4%
  3. Таблетки метамфетамина

    25,4%
  4. Оригинальное LSD-25

    35,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. TS
    NewEra

    NewEra Кот Shop Manager Vip Закладки

    Регистрация:
    4/2/18
    Сообщения:
    1.856
    Карма:
    404
    Оценки:
    +4.141/75/-94
    Депозит:
    $200
    7_20120315142119.jpeg

    Добро пожаловать в магазин премиум класса.
    Кишинёв

    Я работаю у вас с 2015 года. Инима Молдовей, Дарк Сайд Мд...... Те мои детища, которые у меня украли.
    После уже был мой личный магазин ТорСтор - который вышел красиво, без единого кидка.
    А теперь я сам кого хочешь украду)
    Многие люди в Кишиневе даже не имеют возможности попробовать нормальные наркотики. Это сука не справедливо.
    Их со старту присаживают на бодяженые аналоги альфы. Я думаю Молдоване тоже способны любить, смеяться, дружить.
    Я буду торговать тут альфой. но я дам людям выбор.
    Встречайте.
    • 1) Амфетамина-гидрохлорид - В наличии.
    [​IMG]
    Cтарая добрая классика, это чистый амф который был в конце 90х.
    Который прет со спички.
    Особенность Гидрохлорида в том, что его тоже можно курить. Только не через сигарету блять.... Со стекла.
    Спокойно пробивает солевой толлер. И вообще любой другой толлер. И вообще.

    0.5г = 500 лей
    1.0г = 700 лей
    • 2) Амфетамина-сульфат - в наличии
    [​IMG]
    Соль амфетамина. Стандартный и привычный для многих вид амфа. Синтезирован из фенил-ацетона, очищен медотом КиЩиЭ (кащение), что гарантирует качество лабораторного амфетамина. Лучше его сделать уже не возможно. Для сульфата это максимально возможный предел. В камнях разумеется. Максимальная дозировка нозально - 100 мг. Но я бы на такое не согласился. Рабочая дозировка 30-50 мг.

    1г - 550 лей.

    • Декстра-Метамфетамина-Гидрохлорид (он же Лёд, Первый, Мет) - В НАЛИЧИИ
    Очищенный и кристаллизированный первинтин. Для людей без опыта 30 мг хватит что бы летать сутки. Для солевиков - 50-70 мг. Можно курить, нюхать, колоть, втирать в десна..... Через сигареты не курится....

    033г = 700 лей.
    0.5г = 1300 лей.
    1г = 2000 лей.​
    [​IMG]
    • Метамфетамина рацемат гидрохлорид - В НАЛИЧИИ
    [​IMG]
    Уникальная штука. Стимулятор работающий примерно 10-12 часов, при этом присудствует особая ментальная тяга. Понравится солевикам. Курить можно но не нужно. Нужно нюхать. Людям без толлера 50 мг, люди с толлером разберутся сами.

    0.5г = 550 лей
    1.0г = 1000 лей
    • Таблетки Экстази прямигом из голландии - в наличии
    photo_2019-03-05_12-00-49.jpg
    Штамп (NL) на таблетке подобен штампу (R) на зажигалке Зиппо - не подделать.
    1шт = 350 лей.​
    • 2) СК - Оригинальная альфа-пвп. Как в далеком 2013. - эта ебаная хуйня тоже в наличии...........
      Альфа-Пирролидинопентиофенон​
    [​IMG]
    для меня это вкус детства. что вы думаете на этот счет - мне похуй.
    но пробовать не советую.
    трип-репорт
    1 грамм - 600 лей
    2 грамма - 1150 лей

    5 грамм - 2500 лей

    vs71xdg_d.jpg
    А так же MDPV - самая сильная соль из существующих на этой планете.

    Готовые клады в наличии
    Бот автопродаж в любое время суток
    ><


    Способ оплаты:
    • Bitcoin
    • WebMoney

    Способ доставки: готовые клады.
    Ненаход? У нас не бывает не находов.
    Товар? В кристаллах. Не бодяжем.
    Вес? Ровный, не кроим.

    Связь оптовым оператором:
    Telegram:
    Жми на ссылки

    https://t.me/NESOP - опт
    https://t.me/MDNES - розница
    Группа в ТЛГ - https://t.me/ChatNewEraStore

    Связь с администрацией и ОПТ:
    Jabber: [email protected]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 13
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Оптимистично Оптимистично x 1
    Последнее редактирование: 27/9/19
  2. 999mdmd

    999mdmd Местный житель

    Регистрация:
    14/11/16
    Сообщения:
    7.187
    Карма:
    484
    Оценки:
    +13.478/63/-30
    да ну))
     
  3. TS
    NewEra

    NewEra Кот Shop Manager Vip Закладки

    Регистрация:
    4/2/18
    Сообщения:
    1.856
    Карма:
    404
    Оценки:
    +4.141/75/-94
    Депозит:
    $200
    Хотя, у них там тоталитаризма дух, мне своих людей жалко туда отправлять.

    Да и зачем, если тут ещё работы непочатый край.
    Что у нас что у вас.
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Drew777

    Drew777 Гость

    Регистрация:
    15/5/18
    Сообщения:
    24
    Карма:
    38
    Оценки:
    +29/2/-0
    Да да это другой уровень. можно сказать наивысший :)
    когда ничего нет боом тоже катит хотя к нему нужен подход. много раз ел один бад трип тока :) визуалы есть вплоть до вылета с планеты. Но на вкус и цвет сами с усами :)
    сиб не ел. микродозинг с лсд или боом мне напоминает чем то мдма. в общем микродозинг это тоже себе интересная тема. где я тока не был. даже огород копал.
    както раз 3 или 4 дня подряд микродозил боомом. тот еще трип был..... :)
    жангл да да спасибо что напомнил. Сегодня пробник с первой половикой скушаем достану с загашника музон 15-20 летней давности :)
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Drew777

    Drew777 Гость

    Регистрация:
    15/5/18
    Сообщения:
    24
    Карма:
    38
    Оценки:
    +29/2/-0
    Привет всем
    После того как получил адресс на пробу МДМА, клад нашел легко и быстро.
    Разделили на 3 троих будет 3 трип репотра
    А мой значит растолчил половину свою и принял на нос 5 минут уже взлетал по немногу через 10 уже полет нормальный кальян во всю дымит. все было хорошо потом жадность и выпил я вторую половину и накрыло очень нежно минут через 20 после как выпил самогон с соко кальян и первая половинка все в полетею и полет очень хороший. итого трипанул на 4 часика. хорошо по спал проснулся тоже хорошою одним словом СТАФФ КАЧЕСТВЕННЫЙ. Мне понравилось. :) Спасибо админу за предоставленую возможность.
     
    • Проверенный Проверенный x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  6. TS
    NewEra

    NewEra Кот Shop Manager Vip Закладки

    Регистрация:
    4/2/18
    Сообщения:
    1.856
    Карма:
    404
    Оценки:
    +4.141/75/-94
    Депозит:
    $200
    Трип репорт так себе)
     
    • Согласен Согласен x 2
  7. Jenea Vv

    Jenea Vv Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    13/10/16
    Сообщения:
    620
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.186/9/-57
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    1
    я бы показал мастер класс ))
     
    • Информативно Информативно x 1
  8. 999mdmd

    999mdmd Местный житель

    Регистрация:
    14/11/16
    Сообщения:
    7.187
    Карма:
    484
    Оценки:
    +13.478/63/-30
    И так) всем Привет.
    Начнем с того что благодарю NewEra за предоставленную пробу что по весу по-моему очень благородная проба.
    И так что касается подъема человек который для меня поднимал замешкался полностью. По его словам стык и угол забора оказались разными по пониманию)) перепрыгнул забор и подошёл с другой стороны и искал он минут 15)) пока не подумал взглянуть в угол забора) По его словам ночью там поднять очень было легко но мешали огромные галогенные фонари, которые светили прямо в то место где клад, а с другой стороны там будка с охраной что посут церковь.
    Что касается клада как Вы уже поняли был спрятан хорошо
    Желтоватый Кристалл МДМА, находился в зипе , зиплок находился в фольге, фольга находилась в синей изоленте. Так что кристаллам ничего не грозило, даже Третья Мировая.
    ФАСОВЩИКУ - 10
    Сразу скажу что запах этих кристаллов вообще никакой что для меня было странно и я решил протестить кусочек маленький чтобы не нарваться на какую-то хрень и сдохнуть Первое что я сделал и на этом остановился ...поставил на фольгу и поджег, хотел почувствовать запах , потому что знаю как они должны быть по запаху. Оказалось и вправду похоже очень на MDMA.
    Где-то в 21:00 по московскому времени, 0.15 были измельчены, аккуратно насыпаны на язык и кока-колой запиты.
    Примерно через 40-50 минут начал появляться эффект. Хотя я думал что прихода так и не будет, ещё через 20 минут меня он удивил. Можно сказать начался пик прихода от MDMA и продолжался он довольно долго. Я что-то забыл обращать внимание на время как посмотрел уже 12 часов ночи. Заметил я это потомучто начал чувствовать спад.
    Подумал не Брать вторую половину и вытащить все соки из этого 0.15, и хочу сказать что продукт очень даже достойно себя повёл и полный приход где тебе хорошо и ты кайфуешь от музыки , от общения, от флирта с девушкой и я уверен он бы продолжался больше если была бы компания... но мне не с кем было ни разговаривать ни флиртовать ни сексом заниматься. Впрочем 3 часа ровного хорошего прихода вам обеспечено.
    Вам обеспечен кайф от прослушивания музыки, ахуеннейший эйфор , заниматься любовью под этим наркотиком вам гарантирован, кайф будет стопроцентный.
    На дискотеку идите и вы протанцуете до утра.
    Общение с любым человеком вам удастся без проблем это вам не конченная соль, где вы не можете подобрать слово, Где вас параноит как долбоеба. Это чистейший эйфор и похуй на всё. И в тоже время ты адекватно понимаешь все риски и твои движения.
    Новичкам и тем кто редко балуется Я советую 0,15 не брать. Хотя вы просто будете охуевать с прихода и кайфа )) сказать вам навряд ли что-то получится у вас будут дрожать глаза и челюсть от кайфа ))но плохо вам не станет я вам гарантирую.
    Когда я увидел что спад конкретно уже уходит это было где-то в 2:00 ночи, я выжил что мог из первой половины. Я взял и схавал вторую половину , Ну как половину 40% из веса . Потому что первый раз 60% я сразу закинул как вы поняли. Если так взять то 0.2 я сразу схавал и потом 0.1. Весов У меня нету определял по глазу.
    Второе что я хапнул поправило мне настроение и помогло выйти нормально из всего трипа без проблем и без никаких отходов. Не забывайте что я триповал сам, а это не так уж и по кайфу ,когда некому что-то сказать или с кем-то о чём-то поделиться.
    Что касается 2 дня я спал как убитый суслик :D кушать? нехуй делать) под ними получается и без проблем . Не забывайте пить воду, потомучто ваша температура тело такое) что можно жарить яйца на вас. Цитрусовые тоже можете купить. Это очень хорошо для организма.
    Что касается TС-а , лично по мне это человек очень толковый, знает свое дело и к нему обращаться вам стоит без проблем . Вы получите свое, на своём месте и без проблем.
    По моему личному мнению магазин недооценен и я хочу сказать что зря . Обратите внимание и вы не пожалеете. Кроме этого, его admin тоже очень толковый , как я понял от своих знакомых . Это другой уровень работы с людьми и не могу понять почему люди у него не покупают в Кишинёве. Я уверен у него амфетамин тоже нихуевого качества даже лучше того что есть на рынке. Я бы сказал мне этот магазин чем-то напоминает магазин от Леры.
    Новой эры желаю только удачи и мой совет привезти соль и ты увидишь как быстро о тебе узнают многие.
    Я уже представляю какого качества будет соль.
    Лично я буду тарится тут с MDMA ) ибо нехуй платить ебанутые цены что у нас сегодня.
    Ещё раз благодарю магазин за предоставленный шанс написать трип по такому хорошему И ДЕШЕВОМУ продукту ибо аналогов по ценам в Кишиневе нет.
    Желаю успехов магазину и всем людям кто там трудится.
    А покупателю советую обратить внимание на этот магазин, ибо что-то недооценили вы его.
    Всем спасибо за внимание. Мир вашему дому и здоровья вам, вашим родным и близким.
    Не верите в их профессионализм. Зайдите на их украинскую ветку. Почитайте их чат и сравните. Всем удачиbravoxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Проверенный Проверенный x 1
    Последнее редактирование: 20/5/18
  9. 999mdmd

    999mdmd Местный житель

    Регистрация:
    14/11/16
    Сообщения:
    7.187
    Карма:
    484
    Оценки:
    +13.478/63/-30
    поздравляю с местом в элите?) или вы были?
    если что , место заслуженное и мои поздравления bravoxxx
     
  10. ziggy

    ziggy Пользователь

    Регистрация:
    8/3/18
    Сообщения:
    118
    Карма:
    53
    Оценки:
    +195/5/-2
    Понравился рассказ. Грустно, мне так кажется, тебе одному тамprostitexxx в городе дождей, тумана и белых ночей smutilixxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  11. 999mdmd

    999mdmd Местный житель

    Регистрация:
    14/11/16
    Сообщения:
    7.187
    Карма:
    484
    Оценки:
    +13.478/63/-30
    зато без соли, если понимаешь о чём я erfg564r3t5
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. TS
    NewEra

    NewEra Кот Shop Manager Vip Закладки

    Регистрация:
    4/2/18
    Сообщения:
    1.856
    Карма:
    404
    Оценки:
    +4.141/75/-94
    Депозит:
    $200
    Спасибо за удачу, Лере привет.

    На счёт солей - блять, ребята, мне страшно просто высылать курьеру ск. Нормальный парень, работает с амфом, мдма, сейчас ему соли вышли и вешай табличку "закрыто"
     
    • Золотые слова Золотые слова x 2
  13. ziggy

    ziggy Пользователь

    Регистрация:
    8/3/18
    Сообщения:
    118
    Карма:
    53
    Оценки:
    +195/5/-2
    грустно как-то всё это читатьRead6477667
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. ziggy

    ziggy Пользователь

    Регистрация:
    8/3/18
    Сообщения:
    118
    Карма:
    53
    Оценки:
    +195/5/-2
    По-моему девятки имел в виду что продажи будут намного лучше.
    Не думаю что он желает зла курьеру или магазинуRolleyes56756734675
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. ziggy

    ziggy Пользователь

    Регистрация:
    8/3/18
    Сообщения:
    118
    Карма:
    53
    Оценки:
    +195/5/-2
    Whistling56yyhjghjTongue54tygh56hKiss565656
     
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  16. 999mdmd

    999mdmd Местный житель

    Регистрация:
    14/11/16
    Сообщения:
    7.187
    Карма:
    484
    Оценки:
    +13.478/63/-30
    очень жёстко читать всё это, но я тебя очень даже понимаю. Отрава ещё та...
     
  17. 999mdmd

    999mdmd Местный житель

    Регистрация:
    14/11/16
    Сообщения:
    7.187
    Карма:
    484
    Оценки:
    +13.478/63/-30
    я смотрю ты не плохо устроилась подруга ты моя. Приеду будем разбираться. Я прикрою все пути к телеге, ты знаешь я могу. Договор дороже денег? ахай... вспомним меня пару месяцев назад или как?54t54grtfg45
     
  18. 999mdmd

    999mdmd Местный житель

    Регистрация:
    14/11/16
    Сообщения:
    7.187
    Карма:
    484
    Оценки:
    +13.478/63/-30
    многому научил? разучим, ради этого я сорвусь, ты знаешь.
     
  19. ziggy

    ziggy Пользователь

    Регистрация:
    8/3/18
    Сообщения:
    118
    Карма:
    53
    Оценки:
    +195/5/-2
    r4drd4rr4w
     
    • Смешной Смешной x 1
  20. TS
    NewEra

    NewEra Кот Shop Manager Vip Закладки

    Регистрация:
    4/2/18
    Сообщения:
    1.856
    Карма:
    404
    Оценки:
    +4.141/75/-94
    Депозит:
    $200
    Що это за рамсы у меня на ветке?)
     
    • Смешной Смешной x 2
  21. ziggy

    ziggy Пользователь

    Регистрация:
    8/3/18
    Сообщения:
    118
    Карма:
    53
    Оценки:
    +195/5/-2
    виноватая я prostitexxx
     
    • Согласен Согласен x 1