⛔Закрыто .::No Name::. Shop in Almaty #1

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем No Name Shop, 13/9/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    No Name Shop

    No Name Shop Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/9/17
    Сообщения:
    0
    Карма:
    13
    Оценки:
    +55/4/-0
    Всем жителям dark neta
    г. Алматы:
    Безусловный Привет



    Устали от "говнокотиков" ?
    Тогда вам СЮДА :

    "Мадам", "Миша", "Лиза", гости из "Индии" и прочие гости из Зарубежа.

    Тема исключительно здравомыслящих, заботящихся о своей "тушки" ЛЮДЕЙ..


    И ТАК ПОЕХАЛИ ПРОБЫ

    МИША:
    13к
    1. Drotic85 Трип отписал
    2.zhezdeshka Трип отписал
    3.Xutpblu Трип отписал
    3. Someone1life Трип отписал
    4.NewBalance Трип отписал

    Мадам:
    15к
    1.skt1 Трип отписала



    Гематоген:

    1.Drotic85 Трип отписал
    2.zhezdeshka
    3.Xutpblu
    Трип отписал

    Люся:

    Ruperhills Трип отписал

    Битошка:
    1. Beamerbenzorbently Отписал
    2.Jah_man Трип отписал
    3.NewBalance Трип отписал



    Кто не успел :
    Не переживайте, будем угощать, будем радовать .

    НАШ ТЕЛЕГРАМ :

    @Noname_shop

    У нас нету ботов
    Не ведитесь на фейки!!

     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
    • Оптимистично Оптимистично x 1
    Последнее редактирование: 23/9/17
  2. jah_man

    jah_man Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/6/17
    Сообщения:
    10
    Карма:
    39
    Оценки:
    +31/0/-0
    Оу.. Прошу простить понять) не заметил того факта что на гематоген я не попадаю))) буду признателен если запишите на пробу любой из вашей натуры. П/с потенциальный клиент Jah Man
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. jah_man

    jah_man Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/6/17
    Сообщения:
    10
    Карма:
    39
    Оценки:
    +31/0/-0
    Beamer саламачик братка давно не слыхал тебя)
     
  4. TruwerW

    TruwerW Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/7/17
    Сообщения:
    1
    Карма:
    7
    Оценки:
    +3/0/-0
    А на что я записан?
    В список не включил
     
  5. THE|BAD|AtA

    THE|BAD|AtA Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/8/17
    Сообщения:
    1
    Карма:
    2
    Оценки:
    +5/0/-0
    Привет всем ветра в парус +1 на пробу чего то угодного для нас!
     
  6. TS
    No Name Shop

    No Name Shop Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/9/17
    Сообщения:
    0
    Карма:
    13
    Оценки:
    +55/4/-0
    Глянь еще раз
     
  7. TS
    No Name Shop

    No Name Shop Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/9/17
    Сообщения:
    0
    Карма:
    13
    Оценки:
    +55/4/-0
    Ждем Репы от ребят
    Пока они не скинут их
    Другие пробы не будут выдаваться
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. Drotik85

    Drotik85 Banned Banned

    Регистрация:
    9/9/15
    Сообщения:
    996
    Карма:
    403
    Оценки:
    +2.522/35/-14
    Дружище, трип будет вечером, а пока на Люси записывай, как раз местечко есть...
    Спасибо!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. XuTpblu

    XuTpblu Активный

    Регистрация:
    14/3/17
    Сообщения:
    265
    Карма:
    123
    Оценки:
    +709/8/-7
    Клад с Мефедроном поднял. ..к вечеру тест, репорт утром запилю. ...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. ilyas878

    ilyas878 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    6/12/16
    Сообщения:
    491
    Карма:
    154
    Оценки:
    +649/10/-11
    Не отписан трип:
    3
    Приветствую Всех, шишу бы опробовал жаль что список короткий
     
  11. Chiko

    Chiko Пользователь

    Регистрация:
    24/6/16
    Сообщения:
    154
    Карма:
    93
    Оценки:
    +444/6/-4
    Всем салам и всем МИРА И ТЕПЛА.
    НОВЫЙ Иннтересный , успехов тебе .
    Ну если местечко будет то пиши на тест!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. TS
    No Name Shop

    No Name Shop Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/9/17
    Сообщения:
    0
    Карма:
    13
    Оценки:
    +55/4/-0
    Запишу
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  13. vitaminov_net

    vitaminov_net Местный житель

    Регистрация:
    15/1/16
    Сообщения:
    1.456
    Карма:
    304
    Оценки:
    +3.186/29/-23
    Приветствую ровных дорог и таких же покупателей поболее. записывай на что нибудь кроме н-бом и геры затестим все и так же обо всем напишем как есть в черно белых красках ()()))))))
    No name-no game! Only stuff line and good time!)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  14. kotisanastronaut

    kotisanastronaut Постоянный

    Регистрация:
    13/1/17
    Сообщения:
    472
    Карма:
    154
    Оценки:
    +689/13/-12
    Добрый день! С открытием Вас, желаю успехов и ровных трасс. Если есть места на меф или траву запишите плз, есть готовые репорты. Отпишу по делу и в срок
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. vitaminov_net

    vitaminov_net Местный житель

    Регистрация:
    15/1/16
    Сообщения:
    1.456
    Карма:
    304
    Оценки:
    +3.186/29/-23
    Готовые репорты это что уже открыто пишут что трип не по стафу а как обязательная часть получения халявы. Или не правильно понял я этот момент? Трип готовым быть не может раньше пробы а если иначе то это херня уже будет и смысла в них забудет.
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. Drotik85

    Drotik85 Banned Banned

    Регистрация:
    9/9/15
    Сообщения:
    996
    Карма:
    403
    Оценки:
    +2.522/35/-14
    Саламчик, как она?)))
    Да он наверное имел в виду готовые, т.е. отписанные ранее по другим веществам с других магазов... Скорее всего так. И имел в виду, что умеет граматно писать отзывы/трипрепортажи.
     
  17. vitaminov_net

    vitaminov_net Местный житель

    Регистрация:
    15/1/16
    Сообщения:
    1.456
    Карма:
    304
    Оценки:
    +3.186/29/-23
    Салам. Жив здоров спасибо! Сам надеюсь тоже впоряде? Формулировка такая что сразу не понял)))))) вот что значит шаблоны в голове)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. Drotik85

    Drotik85 Banned Banned

    Регистрация:
    9/9/15
    Сообщения:
    996
    Карма:
    403
    Оценки:
    +2.522/35/-14
    ))), пойдет, по- тихонечку!)))
    А так- то да, если у тебя готовые пачками трипы/отзывы (в циф. варианте) для каждого вещества с "пробелами для наименования магазов", с пробелами " для характеристик веществ( цвет, консистенция, вес и т.д.) еще с низу пробелов в скобках " нужное подчеркнуть"!!! и т.п. вобщем готовые образцы))) Только и снимай пробы, нужное допечатал и на форум))) хахаха, как в ЦОН-ах!!!
    Есть ли такие прошаренные ТГК-шники?!?!?!
     
  19. vitaminov_net

    vitaminov_net Местный житель

    Регистрация:
    15/1/16
    Сообщения:
    1.456
    Карма:
    304
    Оценки:
    +3.186/29/-23
    Если есть такие то совет тсу если можно. Один тип показал как это проверять -полность трип копируем и в строку поиска вбиваем. Если копипаст покажет. Ну а вообщем так делать нельзя тестер помни про это!!!))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  20. XuTpblu

    XuTpblu Активный

    Регистрация:
    14/3/17
    Сообщения:
    265
    Карма:
    123
    Оценки:
    +709/8/-7
    Пы.сы. Тест проходи успешно. ...Мефчик действительно хороший. ..качество на вышке ...Кристалиус рулит...Репорт позже. ..Но хочу сказать трип доставляет массу удовольствий. ..
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  21. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    3.170
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.182/25/-40
    Депозит:
    $7
    ТРИП-РЕПОРТ ПО ПРОБЕ КРИСТАЛЛИЧЕСКОГО МЕФЕДРОНА (4-MMC) (МИШКА)

    Магазин NO NAME

    Открыв ветку нового магазина, был приятно удивлен, увидев витрину. И дебютный пост ТСа говорил о хорошем качестве и широком разнообразии веществ. Записался на тесты и был одобрен. Спустя пару часов был скинут адрес: ссылка на записку самоубийцу, в ней же была ссылка на фотохостинг имгур. На хостинге картинка с фото клада и картой. Плюс на самой картинке описание, где как и что искать. В личной переписке с ТСом показал свою невнимательность, спросив о том какой вес выдан на пробу, ведь на картинке с адресом было написано 0.3. Просто эти 0.3 стояли особняком от других букв и поэтому не заметил. Также в личной беседе с ТСом и его постами на ветке, о нем сложилось хорошее впечатление, как человека грамотного, который поможет в возникающих вопросах. При этом беседа прошла на приятной ноте.

    В желаемой надежности клада не было сомнений, пару дней пролежит точно. Решено было ехать утром. Утром следующего дня я пришел на место, в один из многочисленных дворов нашего города. С районом повезло, оказался рядом по пути следования на работу. Сам клад был сделан ввиде небольшого прикопа. Вполне надежный клад для пробы. Желаю вам совершенствоваться в исскустве минирования. Чтобы клады на продажу были долговременные, без риска испортить содержимое в результате непогоды. Клад нашел быстро.

    Упаковка изолента, двойной зип. Изоленты показалось маловато, а вдруг дождь?) Не жалейте её) Двойной зип предотвращает потерю стаффа в результате снятия изоленты. Сам стафф очень порадовал. Белые прозрачные кристаллы мефедрона, такие видел только в одном месте. Запах тот самый мефовый, очень сильный. По весу ровно 0.31 гр. Толер: ниже среднего. Принял интранозально на работе треть от всего веса, а это около 100 мг. Сильное жжение, но терпимое. Эффекты не заставляют себя долго ждать и в течении пяти минут, когда жжение постепенно ушло, начал приходить релакс в тело. Но расслабляться времени не было, опоздал на работу, уже в который раз. Злые морды коллег не смутили меня ни на сколько. Начал работу работать. Полная концетрация и контроль на делом. При этом настроение на высоте, эйфория на высоком уровне, стимит слабее, но последний все же заметно чувствуется. И это плюс, можно заниматься любым делом. Проявляю эмпатию к коллегам, они тают и начинают поддерживать разговор. От их злых морд не осталось и следа, их заменили улыбки и смех, от моих шуток. Коммуникабельность ЛВЛ 80 решает ребята. Проработал весь день, не догонялся, хотя отмечу, что очень сильно хотелось. Со 100 мг держало на плато около часа. За это время успел сделать многое. Затем шлейфы ввиде хорошего настроения и бодрости. Единственный дискомфорт это желание догнаться, когда отпустило. Но нельзя ска) К подруге поехал после работы. Снюхали с ней по половине от оставшегося веса, а это все те же 100 мг. Она сегодня до мефа ничего не юзала, толер к мефу выше среднего. Уау! – была ее реакция. Даже людей с неплохим толером этот меф оставит в незабываемом восторге. Я же снова под теми же чувствами, эмоциями, что накануне утром с первой дороги. Под тем же действием, ничуть не слабее. Приятно провели время и попрощались. По возвращению домой пожалел, что нет еще мефа)) Но еще больше о том, что нет чего бы дунуть на попусках. Чтобы не думать о мефе на сегодня. Ну меф штука такая, если ее берешь, возьми натура, на попусках залетит как родная!

    Что хочу сказать о данном магазине: Очень хорошо показали себя. Действовали оперативно. Подход к делу ответственный. Клады надежные, описание понятное. Упаковка хромает) Но это мелочи, уверен дальше будет лучше. Сам стафф огонь! Качество отличное.
    Благодарю за право участия в тесте. Всего вам хорошего и дальнейшего развития!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Полезно Полезно x 1
Статус темы:
Закрыта.