⛔Закрыто .::No Name::. Shop in Almaty #1

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем No Name Shop, 13/9/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    No Name Shop

    No Name Shop Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/9/17
    Сообщения:
    0
    Карма:
    13
    Оценки:
    +55/4/-0
    Всем жителям dark neta
    г. Алматы:
    Безусловный Привет



    Устали от "говнокотиков" ?
    Тогда вам СЮДА :

    "Мадам", "Миша", "Лиза", гости из "Индии" и прочие гости из Зарубежа.

    Тема исключительно здравомыслящих, заботящихся о своей "тушки" ЛЮДЕЙ..


    И ТАК ПОЕХАЛИ ПРОБЫ

    МИША:
    13к
    1. Drotic85 Трип отписал
    2.zhezdeshka Трип отписал
    3.Xutpblu Трип отписал
    3. Someone1life Трип отписал
    4.NewBalance Трип отписал

    Мадам:
    15к
    1.skt1 Трип отписала



    Гематоген:

    1.Drotic85 Трип отписал
    2.zhezdeshka
    3.Xutpblu
    Трип отписал

    Люся:

    Ruperhills Трип отписал

    Битошка:
    1. Beamerbenzorbently Отписал
    2.Jah_man Трип отписал
    3.NewBalance Трип отписал



    Кто не успел :
    Не переживайте, будем угощать, будем радовать .

    НАШ ТЕЛЕГРАМ :

    @Noname_shop

    У нас нету ботов
    Не ведитесь на фейки!!

     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
    • Оптимистично Оптимистично x 1
    Последнее редактирование: 23/9/17
  2. TS
    No Name Shop

    No Name Shop Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/9/17
    Сообщения:
    0
    Карма:
    13
    Оценки:
    +55/4/-0
    Спасибо за репу
    Изоленты хватает :)
    Учтем этот нюанс :)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Drotik85

    Drotik85 Banned Banned

    Регистрация:
    9/9/15
    Сообщения:
    996
    Карма:
    403
    Оценки:
    +2.522/35/-14
    Дратути всем!
    Как Ваше настроение и житье-бытье? Надеюсь все у всех по крайней мере, не плохо!
    Вот пришел сюда пешком))), чтобы поделиться своими впечатлениями о создателе данной ветки и о предоставленной мне на тест пробы с веществом именуюемым 4ММС (мефедрон)!!!
    Так вот, еще пчера, как создали новую тему и магазин в данном разделе, увидев запись на пробу довольно широкого ассортимента (прикольных вкусняшек!)))), решил выдвинуть на тест свое 115 кг-вое тельце))) На что в ответ получил положительный ответ! Сразу!)))
    Так вот, ТС показал себя с очень хорошей стороны! Диалог ведет культурно и адекватно, не без чувства юмора, тактичен, стараеться ответить на все вопросы. Видно, грамотный чувак с пониманием подходит к своему делу. Спасибо ТС-у и оставайся таким же!)))
    Более того, оперативен в решении любого вопроса...
    Адрес получил вечером в тот же день, в виде картинки со встроенной картой и кратким описанием точного местонахождения. Мало того, в дополнение, как запасные ключи, скинул мне ссылочку на имгур с возможностью удаления.
    Так вот, за кладом я выехал аж сегодня вечером, т.е. он пролежал там более суток, и пролежал бы еще немерянное количество времени. Т.к. прикопан хорошо. Единственное замечяние на счет самого клада: ТС надеюсь готовые на продажу клады, Вы и Ваша команда не будете кладировать перед подьездами и под окнами жилых домов!?))) Т.к. палево еще то, ведь у народа/жильцов за 10 лет уже закрепилось четкое понимание всех вещей, и увидев как чувак ковыряеться у окна или подьезда, сразу же возникает отвратительное мнение, цитирую : - бля, опять эти наркоманы, ищут дозу, з@_б@ли!))) И никто их не убедит, что люди потеряли ключи, симку или еще какую то вещь!))) хахаха, я сам в это не поверил бы!))) Прошу принять во внимание, для Вашего же развития, это очень важно!
    Ну вобщем клад я свой благополучно и без лишней суеты поднял, упал в телегу и умчался...
    Приехав на место дислокации, развернул изоляционную ленту черного цвета, в которой был уже зип в зипе. Один страховочный, другой уже непосредственно с содержимым... А т.е. белоснежный кристаллический порошок, видимо оригинал, выглядит по крайней мере как оригинал!
    Для пробника очень неплохо упаковали! Вес: 0.3-0.4гр!!! Не плохо!
    На счет самого 4ММС: замутил себе пару дорог, средней тяжести, и по ноздрям. Жжет приятно, слеза наворачиваеться, специфический вкус ощутим, и примерно через минут 7-10, начинает наплывать то состояние, именуемое как "легкость в теле, бодрячек, и немного эмпатии". Сразу отмечу из за толера от а-пвп не сразу и невсегда чухаю пик трипа. Но отдыхаю от а-пвп уже 3 сутки (почти). Поэтому решаю остальное пустить по желудку))) Беру 0,5 л ТАССАЙ-я, высыпаю оставшуюся часть вещества в бутыль и тчательно взбалтываю. Вода характерно помутнела и обрела горкий, всем, думаю знакомый вкус. Наваливаю залпом всю бутилку и принимаюсь ждать, того самого, прикольно-штырящего состояния))). Само ожидание очень прикольное и приятное занятие. Пытаешься отвлечся и занят себя чем нибудь, но нихрена не получаеться, постоянннно думаешь и ждешь, когда же вставит!?))) Вот этот психологический момент имеет место быть. МОСК помнит, МОСК верит, МОСК ждет!))) И ничего с этим не поделаешь!)))
    Ну и вставляшки не дали себя долго ждать, примерно минут через 25-30 началось то самое приятное, когда все тебе по душе, все тебе нравиться, и все тебе милы и симпотны!!! Эмпатия на пике! Эйфория присутствует, но не ярко выраженная. Мажет как обычно, но бодрячок и легкость ощущаеться очень отчетливо. На движение пробивает ого-го! Прет вобщем как надо. Описывать все ньюансы думаю не имеет смысла, т.к. многие пользователи уже успели ощутить на себе то волшебное качество 4ММС.
    Ну и подходя к логическому эпилогу моего краткого отзыва, выражаю свою безмерную благодарность и признательность ТС-у за доверие оказанное мне, а также хочу пожелать удачного старта и стабильного развития!!! С твоим ассортиментом Ваша команда не пропадет! Да и пользователям по-вкусу такая разновидность!
    Спасибо за внимание!)))
    Пи/си: прошу обратить внимание и иметь в виду, что мой толер подбит а-пвп, но все же, данный продукт пробился сквозь тернии и засады, и все же воткнул свои 3 копейки и дал о себе знать. И это ведь говорит о чем то?) Верно, товарищи???)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 14/9/17
  4. Drotik85

    Drotik85 Banned Banned

    Регистрация:
    9/9/15
    Сообщения:
    996
    Карма:
    403
    Оценки:
    +2.522/35/-14
    Кстати, забыл добавить, минэ пока еще прет, по-этому об отходосах пока нечего писать. Если будут, из ряда вон выходящие выходы, то я непременно отпишусь. Ну а если все по стандарту, то промолчу, т.к. всем они известны.
    Спасибо!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. TS
    No Name Shop

    No Name Shop Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/9/17
    Сообщения:
    0
    Карма:
    13
    Оценки:
    +55/4/-0
    Спасибо друг за нужную инфу.
    Обязательно учтем "подьездные" нюансы :)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Drotik85

    Drotik85 Banned Banned

    Регистрация:
    9/9/15
    Сообщения:
    996
    Карма:
    403
    Оценки:
    +2.522/35/-14
    Да не за что! Тебе спасибо!
    А город то большой, главное кладМЭНам смекалочку да фантазию с собой в кармане носить, и будут грамотные клады!)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  7. TS
    No Name Shop

    No Name Shop Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/9/17
    Сообщения:
    0
    Карма:
    13
    Оценки:
    +55/4/-0
    У нас кладчик топовой , сам было время поднимал его кладки k899o89oo8k
     
    • Информативно Информативно x 1
  8. Drotik85

    Drotik85 Banned Banned

    Регистрация:
    9/9/15
    Сообщения:
    996
    Карма:
    403
    Оценки:
    +2.522/35/-14
    Ааа, ну это меняет дело!
    Топ-5 по Казахстану?
    Или топ-10 по Миру?
    Ну значит если топовый, он так эти пробники, левой ногой раскидывал, правой присыпал))) а в руках смартик с ВПН -ом и сигаретка, да???))) Так в легкую раскидал значит!))) Скорее он "НЕ ПОЧУВСТВОВАЛ"!
    Ну тогда прошу прощения, за свои нелепые замечания!
    Хаха
     
    • Смешной Смешной x 1
    Последнее редактирование: 14/9/17
  9. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Салам) как сам? Я в порядке.
     
  10. XuTpblu

    XuTpblu Активный

    Регистрация:
    14/3/17
    Сообщения:
    265
    Карма:
    123
    Оценки:
    +709/8/-7
    Доброго времени суток.


    Трип-репорт по Мефедрону.

    Хочу заметить после благополучного одобрение на тест, был приятно удивлен тому что уже поздно вечером получил в Лс , ссылку. Но расстроило то что не сумел ее открыть и по данному траблу списался с ТС-ом. Утром заглянул на почту и настр поднялся .... фото и карта уже напрямую ждала меня и пожелание : хорошего трипа.
    ТСу за общение и помощь + в репу и стопиццот в карму))

    Еду по адресу/ немного поплутал/ и вот я на месте. Тихое местечко и клад находился там где и должен быть. / Снял без проблем .Уже в предвкушении раслабона , звонок и меня вызываеют на работу. ..ну что же ...отложил трип до вечера.

    Место заклада довольно хорошее , непогода и другие стихийные бедствия не помешали бы полежать еще долго. Но над упаковкой поработайте все же. Упаковка : двойной зиплок в картонной таре...
    ( не буду разглашать... но к сведению примите. .)

    Сервис 5/5.

    Вес : для пробника Миши маловат но хватило кайфонуть двум тестерам без догонялок.

    Вещество: кристалы , без резкого запаха ,практически однородной массы.

    1.М за 30 / 180 / 75. Толерантость : выше среднего. .
    2. М за 30 / 170 / 80 Толерантость : почти на ноль.

    Вечером созванился и приехал к знакомому . Проба была поделена на две дороги в 150мг. и 180мг. замыто на куб воды.
    После чего Тестер 2. запылесосил оба трека а ваш покорный слуга пустил Мефчик по жиле. Т2 отметил жжение на пару минут , даже выбило слезу. ..после онемение и плавное нахлобучивание в течении 10 мин. ..Далее отличное плато которое держалось около полутора часов.

    У меня в свое время после вставки (раствор чистый и прозрачный как слеза) прокатилась теплая волна по всему телу и приход не разочаровал своим, несчем не сравнимым трипом. Дышалось легко и волны накатывали вверх и вниз. Присев в кресло я наслаждался этими качелями . Челюсть поджало , глаза закрыты хотелось даже постанывать...в общем Мяу оказался то что надо. Такой приход длился около получаса.
    На компьютере клип "Acid Arab" был в тему и казалось что от него накрывает еще сильней. Закурив сигарету начал общение с кентом и и осмотре его холостяцкой берлоги. Мне даже был приятен тот хаос из вещей которые нас окружали. ...все было красиво разбросано и мне было даже комфортно.

    Эмпатия зашкаливала , общение не принужденное . Мазанины по минимуму ....эйфостимило просто великолепно.
    Плато продержало около часа. И эти полтора часа были не забываемо хороши.
    После плавный спад и мы уже взрываем "костыль с бошками " от знакомого гровера.

    Вот такой трип у меня получился. Качество стаффа очень очень порадовало 5/5.

    Благодарю еще раз за предоставленную пробу и чудесное времяпровожднение.

    Рекомендую данный Меф Кристалиус ... считаю его одним из лучших .

    Всем всего .
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  11. Drotik85

    Drotik85 Banned Banned

    Регистрация:
    9/9/15
    Сообщения:
    996
    Карма:
    403
    Оценки:
    +2.522/35/-14
    Приветствую дружище!
    Если тебя вставило без лишних побочек, да еще при таком методе употребления, и раствор получился чистым, значит и качество считай отличное/ориджнл!? Я тоже заметил, за качество и чистоту, хотя на глаз химсостава не определишь...
    Ну и на работу надо было "подшафэ" выдвинуться, раз уж такое дело. Порвал бы эту работу с добавкой и улыбкой!)))
    С приятным трипом тебя!)))
    Ну и для двоих конечно этого количества мало... Но все же Вы ощутили, и это радует!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 14/9/17
  12. XuTpblu

    XuTpblu Активный

    Регистрация:
    14/3/17
    Сообщения:
    265
    Карма:
    123
    Оценки:
    +709/8/-7
    Привет и тебе ....да вот долго думал пустить все по ноздре или поделится с другом. ..выбрал второе и не много изменить способ не составило труда. ...так как юзал уже подобный 4ммс. и тоже считаю что стафф чистый.
     
  13. TS
    No Name Shop

    No Name Shop Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/9/17
    Сообщения:
    0
    Карма:
    13
    Оценки:
    +55/4/-0
    Достаточно весомая репа
    Спасибо друг
    Будет чем порадовать - подтяну :)
     
  14. Drotik85

    Drotik85 Banned Banned

    Регистрация:
    9/9/15
    Сообщения:
    996
    Карма:
    403
    Оценки:
    +2.522/35/-14
    Его трип стоит особняком, только из за метода/способа употребления! Думаю очень весомый аргумент, касательно качества!!! Люди должны обратить внимание на сей момент.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  15. Ruperhills

    Ruperhills Гость

    Регистрация:
    3/4/17
    Сообщения:
    11
    Карма:
    37
    Оценки:
    +11/3/-2
    Тс давай контакты наконец!!) И на пробу Люси меня) +1
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  16. TS
    No Name Shop

    No Name Shop Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/9/17
    Сообщения:
    0
    Карма:
    13
    Оценки:
    +55/4/-0
    Записал
    Чекни Лс
    Контакты после пару реп буквально
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  17. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Кладку снял недавно. Репорт думаю к вечеру отпишу. Благодарю за надежный заклад.
    Еще не довелось опробовать. Пока мотаюсь по делам. Посмотреть вложение 88588
     
  18. Alexander

    Alexander Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/11/16
    Сообщения:
    123
    Карма:
    79
    Оценки:
    +105/9/-15
    Здорово бро запиши на пробу ,своего товара трип своевременно в течение 24ч ! Ну и конечно удачи и успехов в нелегком деле !+1 АЛМАТЫ
     
  19. Ruperhills

    Ruperhills Гость

    Регистрация:
    3/4/17
    Сообщения:
    11
    Карма:
    37
    Оценки:
    +11/3/-2
    Добрый день ВСЕМ!)

    Трип репорт на тему- Люся) И так поехали:

    С самого утра долбился к Тсу, и вот получил долгожданный пробник. Сервис должен заметить обрадовал- 10/10
    Выехал на адрес, нашёл место в секунду, снял ещё быстрее) 3 см под землей лежал тот самый психодел Великого Альберта)
    Место 9/10 по скольку пришлось ждать пока разойдется народ, не самое тихое место
    Упаковка 4/5 по скольку не было изоленты вообще)
    Кол-во половина целой штуки, как утверждает Тс целая 175мг, то-есть на мою 75кг тушку пришлось примерно 87мг) Но этого хватило более чем, поскольку Толлер у меня просто нулевой.
    В общем долго не думая, посетил своего кента неподалеку от места, положил под верхнюю губу, вкуса никакого, как и должно быть, жду эффекта. Спустя примерно полтора часа начинаю чувствовать плавный долгожданный приход) натягивается улыбка, впадаю в некую "прострацию" залип короче на мнгновение) и о чудо меня начинает разгонять, кент врубает видосы один за другим, крикам и дикому ржачу нету конца) Так просидел примерно часа два, пока не понял что необходимо подвигаться) эффект длился ещё примерно часа полтора с того момента как встал. После примерно 4-ёх часов замечательного плавного трипа, решил что пора добиваться шишками- ведь Люся без Марии, деньги на ветер))
    В общем качество самой Люси оценю в 10/10, ибо такое качество до этого видел всего два раза, с опытом в 4 года психонавтики.
    Благодарю за понимание ТСа! который выдал пробу столь Юнному Посетителю данного ресурса)
    Всего вам доброго, и побыстрее бы уже взять целостный продукт!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  20. Ruperhills

    Ruperhills Гость

    Регистрация:
    3/4/17
    Сообщения:
    11
    Карма:
    37
    Оценки:
    +11/3/-2
    И прошу прощения что нету фотографии, не смог залить на ресурс!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. TS
    No Name Shop

    No Name Shop Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/9/17
    Сообщения:
    0
    Карма:
    13
    Оценки:
    +55/4/-0
    Благодарю :)
     
Статус темы:
Закрыта.