⛔Закрыто Pirat_Salim за что ты так со своим брошеком?

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Dobriy, 6/3/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Dobriy

    Dobriy Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/5/16
    Сообщения:
    11
    Карма:
    38
    Оценки:
    +8/0/-0
    Ненаход:
    1
    https://ua.legalizer.info/forums/pi...А✪У-НАС-ЛУЧШЕЕ-КАЧЕСТВО-ПО-ЛУЧШЕЙ-ЦЕНЕ✪.2285/

    ссылка на магазин

    https://ua.legalizer.info/members/pirat_salim.33554/

    ссылка на продавца

    Месседжер - Телеграмм
    сумма 5.9106 USD (Ibox) даже чек остался (в переписке имеется код активации с него)
    могу и фото чека предоставить

    - фото клада (ссылка оригинальная)

    ПРОСТО В ШОКЕ! БРАТЬ У ПИРАТА ПО 700 грн ЗАКАЗЫ И ВСЕ ВСЕГДА БЫЛО НА МЕСТЕ. БЕРУ С МОМЕНТА ОТКРЫТИЯ МАГАЗА, ДАЖЕ ОТЗЫВЫ ПОЛОЭИТЕЛЬНЫЕ ОСТАВЛЯЛ!! ВСЕ НА МЕСТЕ
    МОЖЕТ КЛАДЧИКИ СМЕНИЛИСЬ ИЛИ ОПЕРАТОР РЕШИЛ ИСПОРТИТЬСЯ... НЕ ЗНАЮ В ЧЕМ ДЕЛО И ЗА ЧТО МНЕ ЭТО ВОЗДАЕТСЯ. ДО ЭТОГО ЕЩЕ ПОДОБНЫЙ НЕНАХОД БЫЛ С СЛУЧАЙНО ВЫДАННЫМ МНЕ ВМЕСТО МИКСА - АМФОМ НА ПЕРЕЗАКЛАД.. НО ТО УЖЕ ЗАБЫЛИ. КАК ТУТ НА ТЕБЕ ОПЯТЬ. ПРОСТО КАРТИНА НЕ ПОДДАЕТСЯ ЛОГИКИ. КАК ЭТОТ КЛАД МОЖЕТ БЫТЬ СВЕЖИМ? ЕСЛИ ФОТО ДНЕМ. А Я ПРИШЕЛ АЖ ПОД 20-20 ГДЕ-ТО НА МЕСТО. КОГДА РАЗРЫЛ ТАМ РАСКОПКИ СВОИ И НАВЕЛ УЖЕ ПАНИКУ ЗА ЧАС, ВЫШЛА ТЕТКА И СКАЗАЛА, ЧТО ВОТ ИМЕННО ТАМ ГДЕ МЫ ИЩЕМ В УГЛУ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВСЕ УБИРАЕТ БАБУШКА, МОЛ МЫ УЖЕ *АЕБАЛИ ЕЕ. И ТАМ ПРАВДА КОШАЧЬЯ ЕДА БЫЛА. ПИСАЛ Я ПИРАТУ - ОН НЕ ОТВЕЧАЛ, ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО НАПИСАЛ - ИЩИ ОН СВЕЖИЙ. Я ВЕСЬ В ГРЯЗИ, С РАЗРЯЖЕННОЙ ТРУБОЙ, С КЕНТОМ, КОТОРЫЙ РЕШИЛ ЧТО ЭТО Я ГАЛИМЫЙ... ЛАДНО ДУМАЮ - НЕ ОСТАВИЛ В БЕДЕ. НА ЧТО ПИРАТ ПРОСТО ПИШЕТ ЧТО ОН ЗАКОНЧИЛ СВОЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ И НЕ ЗАХОДИЛ СУТКИ. СООБЩЕНИЯ ДАЖЕ ПОСЛЕДНИЕ НЕ ПРОЧИТАЛ. НУ КАК ТАК МАГАЗЫ ПОРТЯТЬСЯ? Я ЖЕ ВСЕГДА В ТЕБЕ БЫЛ УВЕРЕН ЧТО ТЫ СУПЕР ЧЕТКИЙ.... ТЕПЕРЬ СТРЕМНО БРАТЬ. И ДАВАЙ РЕШИМ ЗА ЭТОТ КЛАД, НА МЕНЯ ТЕПЕРЬ ГОНЯТ ЛЕВЫЕ ЛЮДИ, ИБО СКИДЫВАЛИСЬ.. ГОТОВ БЫЛ ДАЖЕ ПОЛ ЦЕНЫ ЗАПЛАТИТЬ. РАЗВЕ Я КИДОК? БОЖЕ ИЗ-ЗА МИКСА ЗА 140 (160) ПО АЙБОКСУ ВЫШЛО, СТОЛЬКО НЕРВОВ.. ПРОСТО В ШОКЕ ЧТО ВСЕ ТАК БЕЗНАКАЗАННО ОСТАЕТСЯ
     
  2. SocialDamage

    SocialDamage Пользователь

    Регистрация:
    26/2/17
    Сообщения:
    220
    Карма:
    69
    Оценки:
    +168/4/-8
    Хах,это было-бы круто,сидели бы себе.жаловались друг другу,знаешь как клуб анонимных алкоголиков,а это клуб анонимных чаек)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. ☆MasikusHarkov☆

    ☆MasikusHarkov☆ ЭЛЬ МЕДВЕДЬ Vip

    Регистрация:
    9/5/15
    Сообщения:
    3.318
    Карма:
    484
    Оценки:
    +10.296/89/-119
    Депозит:
    $21
    Золотейшие слова!Пусть смотрят но не пишут!
    А те кто пишут пусть знают уже ваши комбинации давно нами высраны и вами сьедены. И перестаньте рыть ямы и ломать постройки ,не катит.Катило в 2015!
    И вообще..........ладно дальше тему о том как всегда иметь успех я новорегам не скажу.Всё приходит с опытом и временем!
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  4. Pirat_Salim

    Pirat_Salim Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    5/10/16
    Сообщения:
    1.147
    Карма:
    404
    Оценки:
    +3.556/53/-63
    Может просто магазинам собратся, и сделать анти чайку. Это затратно, но при граммотном подходе и финансирование несколькими людьми. Может вполне сработать. А нормальные конкуренты, всегда будут за, так как не все тут ищут как бы подосрать друг другу. Часто поддерживая чаек в арбитражах, главное что бы против другого магаза. Сами того не понимают, но они же и к ним могут прийти))
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. Pirat_Salim

    Pirat_Salim Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    5/10/16
    Сообщения:
    1.147
    Карма:
    404
    Оценки:
    +3.556/53/-63
    Ха, проглядел этот комент, и написал то же самое)
    Трудно договариватся, так как многие ааааа.....не буду помогать конкурентам))) У нас люди вообше крайне не договороспособны
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. Pirat_Salim

    Pirat_Salim Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    5/10/16
    Сообщения:
    1.147
    Карма:
    404
    Оценки:
    +3.556/53/-63
    Тут прикол, в том что другие люди. Я не думаю, что у того же картеля или других магазов ситуация отличается...Как только видят арбитраж, для других желающих подрочить, переклад. Это как зеленый цвет. И постоянно пробуют ссылатся. А вот я не один такой, у вас там еще вон такое есть)))
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  7. ☆MasikusHarkov☆

    ☆MasikusHarkov☆ ЭЛЬ МЕДВЕДЬ Vip

    Регистрация:
    9/5/15
    Сообщения:
    3.318
    Карма:
    484
    Оценки:
    +10.296/89/-119
    Депозит:
    $21
    Ну ты же старый Пират.Так было есть и будет!Вон чаек травили били,просто разговаривали,а они гады пернатые сейчас обьеденяються в ЧАЙКОСООБЩЕСТВА и давай авось пролезет,и я уверен что с новыми магазами пролезает.
    Сейчас у них новый аргумент что брал не один раз,Бро мы же чуть ли не кенты!Ну ты же видишь всё перекопали,тут сочуствующие возникают что я тоже попал в такую ситуацию!
    Я тоже как не первый день на корабле скажу что если клад ложили(хороший кура)то он там и не кто его не снёс!
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. RC Cartel

    RC Cartel Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    5/11/14
    Сообщения:
    1.133
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.243/34/-54
    Да ситуации у магазинов "удар в удар" в 80% это одни и те же люди
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. Кот777

    Кот777 Banned Banned

    Регистрация:
    12/1/15
    Сообщения:
    698
    Карма:
    184
    Оценки:
    +906/18/-34
    аостальные 19 теже люди по другим акком новорегов.и лишь один процент историй в которых 50 процентов того что просто клад не смогли найти а остальные 50 процентов с одного процента-перемена месности.С сочуствующими Масик в самую точку
     
  10. Кот777

    Кот777 Banned Banned

    Регистрация:
    12/1/15
    Сообщения:
    698
    Карма:
    184
    Оценки:
    +906/18/-34
    как тут пасажир есть с фотографией волка так у него постоянно ненаходы.я прям вахуе с него.А как я его за пиздёж подловил щас скину ссылку на ветке.поорите просто.Походу снесли модераторы смысл в том что он обиделся на бандита за то что он навешивал ему рейтинг не стоит доверять так он ему в отзывах начал исполнять пока я ему рот не закрыл.я орал пиздец
     
  11. Кот777

    Кот777 Banned Banned

    Регистрация:
    12/1/15
    Сообщения:
    698
    Карма:
    184
    Оценки:
    +906/18/-34
    тип пособирал коментарии чаек всем извесных и новорегов и начал гнать что у того клады дырявые.ну пиздец ваще я такого не видел.а когда я подловил что он покупок вообще не делал а чисто за рейтинг обиделся.Так вот он согласился и репутацию мне добавил.Я ему прямо и сказал что вот я тебя подловил на пиздеже и теперь доверять словам не буду.Снесли короче эти приколы.Тупо необоснованое галимое гавно изза личной обиды .Тем более итак довел я что он пиздун и рейтинг -не стоит доверять не зря ему навешивали
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  12. Pirat_Salim

    Pirat_Salim Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    5/10/16
    Сообщения:
    1.147
    Карма:
    404
    Оценки:
    +3.556/53/-63
    Это да. На деле, мне как то в Одессе писали, за античайку и тд. Но то были ХЗ кто и по какому принципу работали они. А если разработать хорошую методику . И выделить средства на финансирывание, такой херни. То желание чайковать, только от одного понимания, что можно получить лещей на адресе, очень очень крепко снизится
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  13. Mihailzapihailo

    Mihailzapihailo Не употребляю Banned

    Регистрация:
    15/11/16
    Сообщения:
    142
    Карма:
    73
    Оценки:
    +164/6/-8
    Привет пират. Я заказывал почтой много раз у тебя в г.бар
    Товар пушка и закидывал лаве не спрося есть альфа в наличии
    И ждал до5 дней без паники когда появится при этом друзья просили помочь и просил еще отправить в другой город ты понял о чем я. И все пират делал на уровни профи и этому ТС невлом сказать извени что так долго немог выслать.да еще + после кидка бруклена я к пирату обратился взять 1г мне пират сказал надо ждать зделаем под заказ, но я взял на пушке 05 и клад сам мне в руки выпал. А знакомый берет когда сам только у картеля вот такие делишки ребятки!!
     
  14. Pirat_Salim

    Pirat_Salim Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    5/10/16
    Сообщения:
    1.147
    Карма:
    404
    Оценки:
    +3.556/53/-63
    Ну я уже говорил не раз. Может эта позиция не всем понравится, и тд.
    Покупая закладку, (бесконтактная торговля) вы можете столкнутся и с ее минусами. Это вот то о чем мы тут ведем беседу. Тоесть покупая клад, нужно всегда понимать, что закладки может там не быть, ибо это клад. И не важно насколько умелый курик. Его просто может не быть. Тут есть 2 варика. Либо выбирать магазин с наименьшим % такой херни. Так как она есть у каждого. Кто говорит нету, пиздит больше остальных! И ваш негативный отзыв в ЛС, он тоже имеет значение. Селлеру не выгодно не с какого бока, кидать клиента. Но есть длинная цепь, где все может поменятся. И выяснить достоверно на каком из участвок цепи, что то произошло, крайне трудно. И когда люди начинают писать, что вот ненаход. Если проблема есть, она будет систематически, и любой адекватный магаз, будет стремится это исправить. Можете сказать, черт, я что ебалом смоим и бабками это должен тестить?
    Да мой увожаемый друг, именно так и есть. Минусы в бесконтактной торговле есть для обоих сторон. И от этого не куда не дется. Уходя в другой магаз, вы так же можете в первый же день нарватся на ненаход, а можете через неделю или месяц.
    Вот такая хуйня
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  15. JointStockCompany

    JointStockCompany Banned Banned

    Регистрация:
    26/6/16
    Сообщения:
    989
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.388/17/-82
    Я скажу. Залог успеха: покупать у надежных людей и не пиздеть про ненаходы. У меня за жизнь был ненаход у картеля, ненаход у матроскина, ненаход у эскобара. Всё. Движую уже не один год. Картель мне все возместил, с матроскиным решили трабл за час, только эскобар меня объебал на полцены, ну господь ему судья. Арбитраж вообще я за жизнь создал 1, с картелем, когда не нашел марки, и по нему все свое получил.
    А не, пижжу, еще был 1 ненаход грамма амфа у салима, я ему предоставил все доказательства и получил в тот же день свой честный переклад. Надо быть честным с людьми, тогда и к тебе будут лицом, а не очком. Купил - довольствуйся купленным, хочешь еще - найди деньги и снова купи, а не пытайся вымутить на лоха халявной наркоты.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  16. Pirat_Salim

    Pirat_Salim Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    5/10/16
    Сообщения:
    1.147
    Карма:
    404
    Оценки:
    +3.556/53/-63
    Но бывают моменты, когда ситуация ссука так сложилась. Что не получается у клиента доказать свою правоту, и магаз отказывает в перекладе. Просто потому, что думает, что его наебуют.
    И не безпричинно, думаю каждый селлер подтвердит, сколько раз на дню такое бывает. Вот у меня вчера человек срал на ветки, что ненашел, мы такие хуевые. Еще там 1 подключился. В итоге, этот же чел сегодня на 550 грн купил. Не брал бы он, если бы у нас была борода. Но и сказать. то же не сможет, бро я наебал тебя, сорян)
    Бывает очь разное. Был у нас человек на этотм форуме, где то год назад. Ненаход, он арбитражей наклепал, срал везде. Но ему не кто не поверил, но в итоге он заебал так всех, что я дал переклад, просто что бы не кошммарил. А оказалось, чел то не врал и по итогу, был афигенным клиентом, и работали долго и счастливо. И халяву он получал потом от нас и тд. Но вначале ему не я, не администрация не поверила. Это я к тому, что если магаз недает переклад, то это не магаз хуевый. А люди так заебали, что веры нет не кому. Вот как то так
     
    • Золотые слова Золотые слова x 4
  17. nomenus

    nomenus RC Cartel Support Shop Support Vip

    Регистрация:
    22/12/13
    Сообщения:
    11.462
    Карма:
    483
    Оценки:
    +27.880/111/-86
    Допустим, ограничение по репутации для подачи арбитража делают. И человек, не сидящий на форуме ( а таких 90% может и больше реальных покупателей ), заимев трабл и получив ответ от оператора в духе " пиши хоть модерам, хоть в арбитраж ", не сможет поделится своей проблемой. Да, конечно он может именно модерам или самому продавцу написать. Но он же хз где тут что. А арбитраж, вот он, сверху, видно сразу.
    Магазам это вполне кстати будет) ведь почти все тут тягют подписи - банеры и " кормятся " за счет продавцов ( ну и конкурсы / пробы ) и особо не будут что то писать))
    Отряды " анти - чайка ")) Уж извините, но вы фантазеры. Вы как это реализовать будете ? Наймете за драгсы ( скорее всего ) или бабки ( скорее за драгсы))) ) кого то ? Ок. Как они действовать будут ? Улицы " патрулировать " и высекать тех кто им покажется чайкой ? Или давать тем кого вы на чайку определите адрес - нежданчик, где эти головорезы)) будут ждать человека ?
    Ну допустим будт они самостоятельно действовать. Лаадноо. И вот Петя закинув $ ищет свой кладик заветный. Но не очень срастается описание с местом( Петро опытный ! Он ищет на местности что то подходящее к описанию - находит немного дальше, роет и вот он, кладик ! И тут с воплями " ебаш чайку ! " на него налетают уй пойми кто и жестко гасят, отобрав при этом его вес( Печаль.. Или чел оплатит несколько адресов, рядом. И поквжется этим " патрульным " чайкой.. Вообще кто они такие что бы что то решать и определять ? А ?
    Вы, магазы, даете " чайке " нежданчик с высеканием. Ну ок. А вы что, тоже высшая инстанция ? Святая Анти - чайка Инквизиция ? За что вы собрались калечить людей ? За ваши клады с драгсами что ли ?)) Или за то что чел обманул и пытался еще клад выцыганить ? Каким образом ВЫ пострадали так что бы человек был избит, а вощможно и реально покалечен ? Да никаким.
    Ну и вообще. Где гарантия, что ваши наемники сами не будут чужие клады угонять прикрываясь " работой " своей ? Или от своей отмороженности гасить тупо абы кого и говорить вам " мы высекли чайку " ?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Смешной Смешной x 1
  18. JointStockCompany

    JointStockCompany Banned Banned

    Регистрация:
    26/6/16
    Сообщения:
    989
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.388/17/-82
    Это упущение работы при помощи закладок. Этот баг заложен в саму специфику способа работы. Или надо изобрести нечто другое, где вариант "не найти" исключается автоматически, или пиздец. Потому что люди не изменятся. Люди всегда будут пиздеть и наебывать, пусть есть порядочные, пусть их даже половина от всех покупателей. Все равно каждому хоть раз закрадывалась в голову идея сообщить о "ненаходе" и выцепить дармовой дури. И всегда найдутся люди, которые эту плохую идею не отбросят, а решат реализовать, то ли из-за низких моральных принципов, то ли из-за неконтролируемой зависимости и попайки. Такими наркоманами надо топить печи, если они себя в руках удержать уже неспособны из-за вещества. Пока что или мутка из рук в руки, или отправки лишены такого недостатка. Но зато они имеют свои, тоже весьма существенные минусы. Идеального способа работы не изобрели ещё. Тут все делается анонимно, поскольку это незаконно, а раз анонимно, то и решать проблемы приходится исключительно на доверии. А доверия, как выясняется, не может быть даже к человеку с 999 удачными покупками, ибо даже на 1000 раз он вполне может заклинить и решить обмануть продавца.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  19. alik2020

    alik2020 Пользователь

    Регистрация:
    5/10/16
    Сообщения:
    102
    Карма:
    69
    Оценки:
    +146/2/-4
    беру у ребят старичков и даже если есть траблы или не находы(было пару раз) то все это мирно решалось! а что насчет чаек так это просто не получал по е***у за то что чужое трогать нельзя))) а что чайкуют на форуме, обсирая и крича за ненаход, пират снова пустой дал бла бла и за ним следующей думаю клиентов ровных магаз сам можект высекать, и видеть кто как берет по истории продаж! минус что как не крути гнилых пацанов хватает везде!! тоже встречались траблы но если ты нормальный тип и покупатель у магазина думаю всегда есть выход!!! черти были и будут)) Ровных дорог ребята, ровных типов всем магазинам нашим!!!!!!!!!!!! тема популярна последние время, с каждым может такое быть! и все же уверен многие пользуются тем что наладили отношения с селлером!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    Последнее редактирование: 9/3/17
  20. Mihailzapihailo

    Mihailzapihailo Не употребляю Banned

    Регистрация:
    15/11/16
    Сообщения:
    142
    Карма:
    73
    Оценки:
    +164/6/-8
    Молочага хорошо и умно полкоментировал .я хоть и хапаю альфу, но я непротив встретится с античайкой на месте тайника.я работаю физичемки и умственно тоже, силушки малёха есть!
    МИР)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  21. kris.hlam

    kris.hlam Кидаю на баннер. Мне ничего не давать! Banned

    Регистрация:
    20/3/14
    Сообщения:
    2.813
    Карма:
    274
    Оценки:
    +1.228/1/-4
    )))))))) а потом мама главной античайки будет деньги на лечение собирать. Был такой отряд уже со времён свмрц(кто шарит). По темечку молотком выхватил один у себя в подъезде, теперь кушает через трубочку. Давайте сразу с Мексики картель больфо вызовем или Хуареса,пусть наведут тут порядок в наших кладах
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
Статус темы:
Закрыта.