⛔Закрыто ProstoKvashino РАЗВОД

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Don Huan25, 14/5/18.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Don Huan25

    Don Huan25 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/8/17
    Сообщения:
    33
    Карма:
    43
    Оценки:
    +5/3/-8
    Шолом Всем кто читает! И так решил я как то закинутся лизером, так как последние пол года были нехило так напряженные и нужно было снять груз. Обратился в данный магазин ProsroKvashino за марочками и тема такая..
    Пишу админу сначала про отправку, отечает от 5 шт. Говорю надо 2 , в ответ -клад ТОЛЬКО В КИЕВЕ. когда сказал что нужно в Ха , как вдруг нарисовался клад на холодной горе и как раз именно 2шт, что меня и насторожило.. но доверевшись рейтингу и отзывам решил взять. Приехав на место обнаружываю , что место клада , куда указывает стрелка на фото, заваренно и клад там априори не может находится, ну ОК, обшманав весь забор НИЧЕГО НЕ НАХОЖУ. Записал видео указав на то, что клад там находится не может.. И рядом естественно я тоже ничего не нашел. Оператор показался адекватным, сказал сообщит админу о ненаходе. Думаю ну ок, бывает... на следующий день кинул адрес с перезакладом, рядом с первым. Ну я взял такси и когда ехал даже не надеялся что-то найти, реально был уверен что будет второй фон, но маленькая надежда все же присутстовала. Место клада нашел сразу, подхожу спокойно с уверенностью, что нихуя там нет.. так и оказалось, 2ОЙ КЛАД ПУСТОЙ. Написал об этом админу, на что услышал -ищи лучше. Но место было такое, что если бы клад там был, то он бы никуда не делся ни щелей ничего подобного там не было. Если бы он был.. то он был бы. Предложил админу как вариант , раз у них отправка от 5ти штук, я готов был доплатить еще за 3 штуки+(2шт за которые уже заплатил) и получить по почте свои законные 5 марок, лишние мне не нужны! А вобще расчитывал на то , что сделает исключение и отправит 3шт за которые я естесвеннг заплачу, и хер с теми двумя ненаходами.На что админ слился. Вывод напрашивается сам... ProstoKvashino ProstoКИДОК
     

    Вложения:

    • Не нравится Не нравится x 2
  2. TS
    Don Huan25

    Don Huan25 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/8/17
    Сообщения:
    33
    Карма:
    43
    Оценки:
    +5/3/-8
    Та да Бро, в этом и фишка, перезаклад... Админ сухой из воды. Просто чтоб пацыки имели ввиду и не попадали на эту гниду
     
  3. BIGbro1

    BIGbro1 Пользователь

    Регистрация:
    29/10/17
    Сообщения:
    99
    Карма:
    59
    Оценки:
    +93/10/-22
    да, чучуть подлил дерьмеца. Он парится за репутацию. Поэтому дает часто перезаклады. Ну прям часто. Хотя я тебе скажу, что иногда есть такая практика по названием, вьебать залетного. Я уже давно варюсь в этой теме. Поэтому не исключаю. Лично я тебе верю
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. 99THC

    99THC Местный житель

    Регистрация:
    28/12/16
    Сообщения:
    1.193
    Карма:
    304
    Оценки:
    +2.214/14/-4
  5. TS
    Don Huan25

    Don Huan25 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/8/17
    Сообщения:
    33
    Карма:
    43
    Оценки:
    +5/3/-8
    Согласен Бро, в этом и фишка....
    Спасибо Бро за поддержку! Так бы меня эти черти стравили , что еще бы и виноват остался. Я так и понял , что так новичек то тупо бреванули. За день до этого , обращался в MoonlightShop схема УДАР В УДАР, 1лсд-ненаход, перезаклад в соседнем падике- тоже пустой!) Вот таких два опыта покупки. А лсд попробовал в Польше, начитавшись отзывов, решил попробовать). Нашел подобный форум, но там даже не стоят оценки продавцу , ни отзывов не было. Тупо объявление "продам лсд25" и номер телефона. Созвонившись, на кривом польском заказал. Оплата на карту, через 2 дня почтальон принес письмо. С кентом ( он бывалый , и до последнего не верил что смогу достать лсд, в чужой стране) съели по половинке, вот тогда я и прозрел)) вот то значит РОВНО. Была даже ситуация , что я оплатил за 4 шт , но продавец в течении целого дня писал что оплата не приходит, а расчет был на то чтоб он отправил именно в этот день для того чтоб марки прибыли в пятницу к выходным. И поверив мне на слово, пошел и отправил перед закрытием почты. Под вечер написал что бабки ему пришли и такое часто бывает, что перевод зависает. Одно слово Доверие. А тут на Родине наебут , опрокинут еще и чайкой выставят, одно слово Пидоры
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  6. BIGbro1

    BIGbro1 Пользователь

    Регистрация:
    29/10/17
    Сообщения:
    99
    Карма:
    59
    Оценки:
    +93/10/-22
    Ты ж сам знаешь какой тут кантингент клиентов. С 1 стороны их тоже можно понять. Но я знаю давно психологию чаек, если бы чайки создавали арбитражи, то их бы было не 80, а 1000 80 . Но им тупо жалко, либо на залёте хотели вьебать. Если ты говоришь, что фото не свежие, то вариант 2.
     
  7. TS
    Don Huan25

    Don Huan25 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/8/17
    Сообщения:
    33
    Карма:
    43
    Оценки:
    +5/3/-8
    Знаю есть нормальные продавцы, но как их найти, хз?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. BIGbro1

    BIGbro1 Пользователь

    Регистрация:
    29/10/17
    Сообщения:
    99
    Карма:
    59
    Оценки:
    +93/10/-22
    я не употребляю ничего, кроме конопли. И то щас редко. В жизни не юзался и не собираюсь. Потому что мне вполне щас хватает шишек для полного застоя. Но я никого вообще не осуждаю. У каждого своя дорога, каждый волен сам расорежаться, что ему надо. Поэтому могу посоветовать только это.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  9. 99THC

    99THC Местный житель

    Регистрация:
    28/12/16
    Сообщения:
    1.193
    Карма:
    304
    Оценки:
    +2.214/14/-4
    Продавец замечательный, просто ситуация сильная очень походу. Лично я считаю, что варианта всего 3 : пидор-кура, пидоры-чайки посносили, либо всё-же Дон Хуан и в правду сам является пидором, но я вроде верю ему. Без обид, просто высказал мнение. Повторю - ситуация сильная - пиздец.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. TS
    Don Huan25

    Don Huan25 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/8/17
    Сообщения:
    33
    Карма:
    43
    Оценки:
    +5/3/-8
    Под гаражем перезаклад, но было пасмурно целый день..
     

    Вложения:

  11. BIGbro1

    BIGbro1 Пользователь

    Регистрация:
    29/10/17
    Сообщения:
    99
    Карма:
    59
    Оценки:
    +93/10/-22
    Чайки посносили. Птм шо ложить на 1 и то же место они любят очень, а чайки знают эти места. Фото не обновляется походу, пока у него не возьмут с него раза 3-4. Если ты говоришь, что перезаклад рядом был, то мне почему то кажется, что чайки. хотя есть интересный момент!2 марки неожиданно появились.Но все равно, это дич и если они не могут объяснить, почему фото не свежие, то косяк их
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. Хемильтон

    Хемильтон Banned Banned

    Регистрация:
    15/1/18
    Сообщения:
    480
    Карма:
    124
    Оценки:
    +727/18/-7
    Отправьте человеку 3 шт., ну вы чего. Может реально не нашелErmm45433? Готов же за 3 шт. заплатить, ну. Матроскин, я в тебя верюbravoxxx
     
  13. Prostokvashino

    Prostokvashino Хорошо известный

    Регистрация:
    30/10/16
    Сообщения:
    433
    Карма:
    254
    Оценки:
    +4.744/32/-53
    Открой магазин и раздавай чайкам всем свой товар на право и на лево) Я в тебя верю !)

    Ниже ссылки на хуана и на его кента, который его потдерживал, что это за люди подумайте сами:

    https://ua.legalizer.info/threads/moonlightshop-КИДАЛЫ.148874/

    https://ua.legalizer.info/threads/Жалоба-на-магазин-кидало-moonlightshop.147450/#post-1256948

    https://ua.legalizer.info/threads/Стиль-бандит.148138/
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 14/5/18
  14. Happyman420

    Happyman420 Banned Banned Про-Тестер

    Регистрация:
    12/6/17
    Сообщения:
    1.567
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.453/71/-33
    Ровность магазина Матроскина, как и самого Матроскина не вызывает сомнений. Ненаходы у этого магазина почти исключены. Уверен, что тс что-то да нашел.
     
    • Согласен Согласен x 1
    Последнее редактирование: 14/5/18
  15. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ СТАРАЯ ШКОЛА Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    17.532
    Карма:
    484
    Оценки:
    +41.047/250/-278
    Ненаход вообще слышали за такое ?
     
  16. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ СТАРАЯ ШКОЛА Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    17.532
    Карма:
    484
    Оценки:
    +41.047/250/-278
    Никто и не сомневается что ТС матроскин хороший продавец и беспокоится за имя магазина.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  17. BIGbro1

    BIGbro1 Пользователь

    Регистрация:
    29/10/17
    Сообщения:
    99
    Карма:
    59
    Оценки:
    +93/10/-22
    Что ты этим хотел сказать, я вообще не понял? И эта фраза-"подумайте что это за люди"- звучит, как будто мы делаем что то аморальное? Даже если он хочет тебя вьебатб. И тем более он не требовал перезаклад. Опер, ты не прав
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  18. BIGbro1

    BIGbro1 Пользователь

    Регистрация:
    29/10/17
    Сообщения:
    99
    Карма:
    59
    Оценки:
    +93/10/-22
    Про ровность Матроскина знают тут все, я сам брал и 0 ненаходов. Но косяки есть с несвежими фото? Есть. Поэтому матроскин, если не может это обьяснить, пусть завалит ебало. Потому что тут все знают как они работают.
     
  19. Klimm

    Klimm Support Eldorado

    Регистрация:
    28/9/15
    Сообщения:
    2.545
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.484/38/-146
    По одному общению уже понятно что они ещё те альбатросы)Пусть у Арги купят и такое исполнят он им сделает потом незабываемый перезаклад)))
    С твоими кладами всегда всё ровно)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. SHKODNIK1

    SHKODNIK1 Гость

    Регистрация:
    8/5/18
    Сообщения:
    14
    Карма:
    8
    Оценки:
    +11/0/-1
    Что тут привет народ
     
  21. TS
    Don Huan25

    Don Huan25 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/8/17
    Сообщения:
    33
    Карма:
    43
    Оценки:
    +5/3/-8
    И какой смысл в этих ссылках? Я же САМ написал выше, что была первая покупка у MoonghtLing и расклад УДАР В УДАР. но там я выя снять и писать отзывы не стал , так как поверил продавцу.. места были реально ненадежные! Попытка приобрести #2, у Простоквашенно, ТА ЖЕ ИСТОРИЯ! Ни с MoonghtLing, ни с Вас я ничего не требую и не прошу! Два фона, два соответстующих отзыва и все! Нашел бы я что-то ну ВОТ НАХУЯ МНЕ ВАС ОБСИРАТЬ? Я не понимаю , объясни. И после того как ты дал перезаклад, я же писал если все будет нормально, то у вас я тарюсь лизером. Но ФОН.. И вся эта канитель мне тоже не нравится, и мне грубо говоря не нужна, просто посчитал нужным сообщить , чтоб люди знали.. От вас мне нихуя не нужно.
    Все что мне нужно, это надежный поставщик качественного ЛСД, ВСЁ.
     
Статус темы:
Закрыта.