⛔Закрыто RC Cartel кидок

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем kapitoshks, 12/9/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    kapitoshks

    kapitoshks Гость

    Регистрация:
    21/2/17
    Сообщения:
    59
    Карма:
    44
    Оценки:
    +33/1/-5
    Добрый день я совершил покупку у данного сэллера и получил пустой адрес не обоснновоные обвинения и массу негатива с требованием получить свой оплаченый товар он потребовал еще доплатить 75 % при том что это сэллер не может доказать что он там реально был на месте !
    уважаемаемая администрацыя обратите внимание на место спрятоного клада это просто очень тупо так прятать на прохожей дорожке почти по середине под камнем ! Первый же прохожий просто проходя мимо зацепив данный керпич мог его найти, темболие когдая приехал на место клада данный камень уже был не на указаном месте при всем этом этот сэлер утверждает что он там был ! на самом деле данный продавец выгоражует курьера делая меня обманщиком при том что я вполне дохотчево описал ему что камень не месте был и в указаном месте порыл вдруг был прикоп нечго ненашол и еще после совершения данной покупки я был на месте через 10 минут и сразуже начел ему отписывать ! я надеюсь вы разберетесь с данной проблемой и поможете мне добитьса правды !
    Посмотреть вложение 88119
     
  2. RC Cartel

    RC Cartel Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    5/11/14
    Сообщения:
    1.133
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.243/34/-54
    Они когда проходят по району, такое ощущение что ЖЭК свои трубы потерял)
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  3. Gavrrasta

    Gavrrasta Гость

    Регистрация:
    16/8/17
    Сообщения:
    113
    Карма:
    19
    Оценки:
    +30/6/-9
    Я не верю тебе и ещё раз я тебе не братик что за панибратство.
     
  4. RC Cartel

    RC Cartel Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    5/11/14
    Сообщения:
    1.133
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.243/34/-54
    Вопрос не в том что ты мне не веришь, а вопрос в том что я тебе не верю! Конкретно в твоем случае, вот именно в этой ситуации. Я не знаю как тебе еще объяснить
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  5. TS
    kapitoshks

    kapitoshks Гость

    Регистрация:
    21/2/17
    Сообщения:
    59
    Карма:
    44
    Оценки:
    +33/1/-5
    писал без результатно!
     
  6. TS
    kapitoshks

    kapitoshks Гость

    Регистрация:
    21/2/17
    Сообщения:
    59
    Карма:
    44
    Оценки:
    +33/1/-5
    ну если ты утверждаешь что там прикоп 5-7 см то я вас уверяю что выкопал достаточно глубоко и там не чего не было темболее в описание клада о прикопе не чего не сказано для потвирждения пошли своего курьера ! И не стоит покрывать его бока !
     
Статус темы:
Закрыта.