⛔Закрыто ***SMILE SHOP*** кидает на похуях!!!

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Prishelic_777, 15/12/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Prishelic_777

    Prishelic_777 Гость

    Регистрация:
    20/8/16
    Сообщения:
    27
    Карма:
    44
    Оценки:
    +21/1/-2
    Посмотреть вложение 103135 Ели договорились за перезаклад в 50% пополнил,получил фото внимания не обратил!!как приехал то понял что какого Х.. я сюда перся.адрес на обычной белой стене в падике!!!понятно что там и быть его не могло!!!
    я ему написал как есть,спросил может он где то ошибся!!он молчит,в итоге я 10-12 смс ему написал за день,и только тогда я получил ответ такой: Флуд бан
     
  2. Коноплец

    Коноплец Пользователь

    Регистрация:
    1/7/17
    Сообщения:
    136
    Карма:
    64
    Оценки:
    +155/7/-13
    У МАМКИ С КОШЕЛЬКА ЛУПАНУЛ ЭНЬГИ! БАНКУ РЕВО ВЫПИЛ, НАБУХАЛО! НЕНАХОД! ТОЛЬКО ВОТ СЛОВО ЭТО НЕ ВОРОБЕЙ! ЗА БАЗАР ТУПОЙ СПРАСИТЬ, КАК С ПОНИМАЮЩЕГО
     
  3. Neurofeofan

    Neurofeofan Пользователь

    Регистрация:
    13/7/15
    Сообщения:
    78
    Карма:
    74
    Оценки:
    +274/2/-2
    Я не приветствую вандализм, но клад нужно искать ответственно, адекватно подходя к этому делу, я и сам попадал в ситуации с разными магазами, что не с первого раза срывал свой куш, но тем не менее, если уже и правда ненаход (всякое бывает,безусловно),то адекватность= залог успеха,все решалось (с пруфами) на уровне оператора
     
    • Согласен Согласен x 1
Статус темы:
Закрыта.