⛔Закрыто STAFF-22 продажи алмата 8 лет на рынке гипермаркет самый огромный выбор: telegram staff48_bot

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем staff.22, 6/1/18.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    staff.22

    staff.22 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/1/18
    Сообщения:
    21
    Карма:
    19
    Оценки:
    +26/1/-1
    ВСЕМ ПРИВЕТ.
    добро пожаловать в самый старый и надежный магазин с огромным выбором веществ, мы с вами на РЫНКЕ 8 ЛЕТ!!!! адрес магазина поменялся в телеграме теперь адрес staff48_bot все цены в р оплачивайте указанную сумму в тенге, (что бы уменьшить вероятность нарваться на фейка)
    присоеденяйтесь, у старичков баланс и коментарий прежний !!!!
    САМЫЙ ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ВЕЩЕСТВ:
    1 НЗТ - 13к за гр
    2 КОКАИН 80к за гр
    3 ПОРОХ 10к за гр
    4 КАМНИ СКОРОСТЬ 10к за гр
    5 КРУГЛЫЕ 240мг ЕШКИ 1таб 5к
    6 БУТИРАТ 50мл 5к
    7 МЕФ (скоро поступит) -----
    8 МЕТ (скоро поступит)-----
    9 ОРАЛЬНЫЙ ЭФОРЕТИК 7к гр
    10 ГАШИШ 10к гр
    11 МАРКИ LSD-200мкг ОРИГИНАЛ 1-5к
    12 СИЛЬНЕЙШИЙ КАНАБ ЖЕЛТЫЕ КАМНИ (ОПТ)
    13 ЛАЙТОВЫЙ КАНАБ (ОПТ)
    СКОРО РАЗДАЧА ПРОБ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!!!!!!
    vipole: staff22

    тестеры
    1 Mr.nestor порох
    2Deboshir ешки
    3SKT1 ешки
    4 Drotik85 нзт
    5 sultan4ik порох
    6 Robocopo порох
    7 Джабраил ешки
    8 vitaminov_net ешки
    9 BeamerBenzOrBentley порох
    10 sohigh02 ешки
    11 BIBI камни ск

    все кто получил адреса если будут не находы писать в лс кто будет флудить в ветке адрес не получит и пробы на этом для него закончены!
    кто не получил пробы не беспойтесь большинство их получит!!
    будет роздано приличное количество всего ассортимента!

    записываемся на пробы!!!!
     
    • Мне нравится x 3
    • Согласен x 2
    • Информативно x 1
    • Опасно x 1
    • Плохая орфография x 1
    Последнее редактирование: 10/1/18
  2. lapa535

    lapa535 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/10/17
    Сообщения:
    1
    Карма:
    37
    Оценки:
    +0/0/-0
    доброго времени суток и удачных продаж! запишите на пробу 9 и 12 позиции. заранее спасибки
     
  3. fortuna077

    fortuna077 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/12/17
    Сообщения:
    18
    Карма:
    7
    Оценки:
    +7/0/-3
    если есть возможность запишите на пробу курительной темки! трип репорт в красках
     
  4. tot_samyi_time

    tot_samyi_time Smokeryday

    Регистрация:
    23/10/15
    Сообщения:
    236
    Карма:
    94
    Оценки:
    +252/3/-6
    Стафф ) камбэк неизбежен.
    С открытием тебя старый друг стафф)
    С теБя все и начиналось)
    И пользуясь случаем запишусь,на ГАШИК. вижу что места Еще есть, да и смотрю гаш никого не интересует.
    Посмотри какие репорты отписываю, и в конкурсах учавствую! Тебе понравятся! https://kz.legalizer.info/threads/Алматы-kazakh-shop-Эйфор-psy-Натура.114482/page-5 Вот недавний пример https://kz.legalizer.info/threads/А...мэна-и-Барбадосмэна.65809/page-18#post-990640 https://kz.legalizer.info/threads/Акции-конкурсы-и-многое-другое.109470/page-2#post-1004756 Красота согласись)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  5. Dirokker

    Dirokker Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/11/17
    Сообщения:
    13
    Карма:
    38
    Оценки:
    +7/2/-1
    Приветствую. Ансамбль вновь идет?! Если есть места, запишусь на органу, мар, Стим. Стихотворением не обижу.)
     
  6. Mr.Ray

    Mr.Ray Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/10/17
    Сообщения:
    14
    Карма:
    37
    Оценки:
    +16/1/-0
    почему цены указаны в рублях? если на пример цена 5к руб это эквивалентно 5к тг?
     
  7. TS
    staff.22

    staff.22 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/1/18
    Сообщения:
    21
    Карма:
    19
    Оценки:
    +26/1/-1
    да все цены в тенге это чтобы на кидал меньше нарываться!
     
    • Креативно Креативно x 1
  8. enbekshi

    enbekshi Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/5/16
    Сообщения:
    41
    Карма:
    49
    Оценки:
    +48/6/-0
    Черканёшь на тестинг?
    СК
     
  9. Eddie_Morra

    Eddie_Morra Активный

    Регистрация:
    26/11/17
    Сообщения:
    109
    Карма:
    114
    Оценки:
    +645/8/-4
    На Астану планы бар ма? В Ату далековато ездить за НЗТ сами понимаетеspasiboxxx
     
  10. fortuna077

    fortuna077 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/12/17
    Сообщения:
    18
    Карма:
    7
    Оценки:
    +7/0/-3
    наконец то всеми любимый стафф22 появился и тут и на гидре! удачи,фарта!!!! в том же духе бро продолжай
     
  11. White666

    White666 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/1/18
    Сообщения:
    8
    Карма:
    1
    Оценки:
    +0/0/-0
    +1 на пробу гашика,не чайка отзыв отпишу!
     
  12. дымный_Акула

    дымный_Акула Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    1/8/17
    Сообщения:
    316
    Карма:
    123
    Оценки:
    +562/3/-12
    Не отписан трип:
    1
    Саламалейкум всей команде. + на пробу СК АЛЬФИЯ, если Вы те самые у кого мы решали года 2 назад через сайт НЗТ то Вы Тигры мужики. Пропустите на пробу, буду признателен Всей команде. Трип как есть отпишу + фото отчет. Мир и Добра Вам! город: Алма-Ата
     
  13. ilyas878

    ilyas878 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    6/12/16
    Сообщения:
    491
    Карма:
    154
    Оценки:
    +649/10/-11
    Не отписан трип:
    3
    Писал на счёт пробы Альфы, когда можно ожидать да бы охарактеризовать?
     
  14. rv1m_

    rv1m_ Постоянный

    Регистрация:
    8/12/15
    Сообщения:
    634
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.516/28/-16
    тоже хотел бы записаться на Альфу, хотя и из других позиций можно что нибудь опробовать.
     
  15. Bi Bi

    Bi Bi Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/11/17
    Сообщения:
    27
    Карма:
    43
    Оценки:
    +10/1/-1
    Всем привет получила адрес по месту не наход сразу оказалась на месте как получила координаты(
     
  16. Trip_88

    Trip_88 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/10/17
    Сообщения:
    8
    Карма:
    37
    Оценки:
    +6/0/-0
    Доброго времени...
    давно не слышал Стафа) брал у тебя года 2 назад через гидру помоему, + 1 на пробу НЗТ, если можно, трип + фото обязательно... на сайте новенький но в деле старый волк))
     
  17. Ddos

    Ddos Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/12/17
    Сообщения:
    58
    Карма:
    44
    Оценки:
    +33/0/-3
    Приветствую.Хоть и новенький,но с чего то нужно начинать.
    Если есть на пробу,то оценил бы меф и МДМА.Полнейшее описание гарантирую.
    Удачного начала!
     
  18. Alexander3

    Alexander3 Пользователь

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    414
    Карма:
    94
    Оценки:
    +434/16/-14
    ХАй Стафф22 о как давно тебя потерял из виду! Если есть места запиши на пробу твоего НЗТ
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. Robocopo

    Robocopo Banned Banned

    Регистрация:
    30/3/16
    Сообщения:
    429
    Карма:
    144
    Оценки:
    +644/30/-52
    нзт у стаффа базар жок. чистая безотходосная курительная ск. спасибо. ветра в в парус.
     
  20. Deboshir

    Deboshir Пользователь

    Регистрация:
    2/12/17
    Сообщения:
    132
    Карма:
    53
    Оценки:
    +37/1/-3
    [INDENT][COLOR=#ff0000][B]TRIP REPORT DANGEOUR 21+ ( TRIP WITH PARTNER )[/B][/COLOR]
    [B][COLOR=#404040]_________________________[/COLOR][/B]
    [INDENT][B][COLOR=#808080]doro6kAxxx ПОРОХ doro6kAxxx[/COLOR][/B][/INDENT]
    [B][COLOR=#404040]_________________________[/COLOR][/B]
    [INDENT][COLOR=#404040][B]ДА-ДА ЧТО-ТО НОВОЕ!!![/B][/COLOR]
    [INDENT][INDENT][INDENT][INDENT][INDENT][INDENT][INDENT][INDENT][INDENT][INDENT][INDENT][INDENT][INDENT][INDENT][INDENT][INDENT][INDENT][INDENT][INDENT][INDENT][INDENT][INDENT][INDENT][INDENT][INDENT][INDENT][INDENT][INDENT][COLOR=#404040][B]09.01.17[/B][/COLOR][/INDENT][/INDENT][/INDENT][/INDENT][/INDENT][/INDENT][/INDENT][/INDENT][/INDENT][/INDENT][/INDENT][/INDENT][/INDENT][/INDENT][/INDENT][/INDENT][/INDENT][/INDENT][/INDENT][/INDENT][/INDENT][/INDENT][/INDENT][/INDENT][/INDENT][/INDENT][/INDENT][/INDENT][/INDENT][/INDENT]​
    Вечером поехал за кладом лежал в районе частных домов за ул.Момушылы, поднял как и первый раз без проблем!
    Уже подъезжаю к дому так и нетерпится раскрыть пакет и снюхать все разом!!!

    22:00 Кинул зип-лок с веществом под названием "порох" вес: 5,54
    22:10 Высыпал все на стекло настроил 5 жирных трасс и забил одну сигаретку (МАКАВЕЛЛА).
    22:15 Никогда не пробуйте курить этот стафф!!! Как-будто подразнил себя НЕДОГОН 97%!!! ( В одного )
    22:17 Занюхал одну трассу в левую ноздрю, чувствую слабый приход, значит надо добить еще одну!
    22:17 (ОНО) Занюхало тоже в в левую, тоже самое... Слабый приход.
    22:18 Сходу вторую трассу в правую ноздрю! АААААААААААААА ЖЖЕТ НОС! Сразу дало вправое полушарие как-будто там порох разлетается. Сразу встал не могу сидеть! Охота подвигаться, включил музыку. Сразу заложило нос - невозможно дышать! Запшыкал в нос спрей.
    22:18 (ОНО) Делает тоже самое что и я.... ИИИИ.. Тоже сразу встает и ходит туда сюда, в голову дало двоим. Тоже заложил нос со второй трассы.
    22:20 Прет, чувствуется Эйфория на уровне чуть выше среднего. Охото разговаривать обо всем, слушать музыку, танцевать. Эйфор берёт контроль.
    22:52 Не заметил как пролетело время, все проговорили... Язык отлетал от зубов. Хотелось рассказать абсолютно ВСЁ.
    23:09 Непонятное состояние будто че-то хочу но не знаю чего, видимо придется ехать за кайфом чтоб перебить этот сост...
    23:40 Я у бамбаса с хапки будто продлевает состояние - я бы хапал вечность...
    01:20 Действительно состояние было туповато пока не перебил кайф органом! Ушел с бамбаса просто был уставший!

    Заключение: Для любетелей поговорить - советую. Эйфор если хотите сильнее нюхаете много сразу. 0.5 - В одного хватит на два часа - если хотите чувствовать кайф правильно. Советую по 0.25 в час. Для тех кто не употреблял - будьте аккуратны не подсядьте, когда закончится охото еще и еще. Всем удачи, всем пока.
    [INDENT][INDENT][INDENT][INDENT][INDENT][INDENT][INDENT][INDENT][INDENT][INDENT][INDENT][INDENT][INDENT][INDENT][INDENT][INDENT][INDENT][INDENT][INDENT][INDENT][B][COLOR=#404040]deathxxx[/COLOR][COLOR=#ff0000]Наркотики погубят вашу жизнь.[/COLOR][COLOR=#404040] deathxxx[/COLOR][/B][/INDENT][/INDENT][/INDENT][/INDENT][/INDENT][/INDENT][/INDENT][/INDENT][/INDENT][/INDENT][/INDENT][/INDENT][/INDENT][/INDENT][/INDENT][/INDENT][/INDENT][/INDENT][/INDENT][/INDENT]​

     
  21. Deboshir

    Deboshir Пользователь

    Регистрация:
    2/12/17
    Сообщения:
    132
    Карма:
    53
    Оценки:
    +37/1/-3
    TRIP REPORT DANGEOUR 21+ ( TRIP WITH PARTNER )​

    ______________________________________________​
    ПОРОХ
    ______________________________________________​
    09.01.17
    Вечером поехал за кладом лежал в районе частных домов за ул.Момушылы, поднял как и первый раз без проблем!
    Уже подъезжаю к дому так и нетерпится раскрыть пакет и снюхать все разом!!!

    22:00 Кинул зип-лок с веществом под названием "порох" вес: 5,54
    22:10 Высыпал все на стекло настроил 5 жирных трасс и забил одну сигаретку (МАКАВЕЛЛА).
    22:15 Никогда не пробуйте курить этот стафф!!! Как-будто подразнил себя НЕДОГОН 97%!!! ( В одного )
    22:17 Занюхал одну трассу в левую ноздрю, чувствую слабый приход, значит надо добить еще одну!
    22:17 (ОНО) Занюхало тоже в в левую, тоже самое... Слабый приход.
    22:18 Сходу вторую трассу в правую ноздрю! АААААААААААААА ЖЖЕТ НОС! Сразу дало вправое полушарие как-будто там порох разлетается. Сразу встал не могу сидеть! Охота подвигаться, включил музыку. Сразу заложило нос - невозможно дышать! Запшыкал в нос спрей.
    22:18 (ОНО) Делает тоже самое что и я.... ИИИИ.. Тоже сразу встает и ходит туда сюда, в голову дало двоим. Тоже заложил нос со второй трассы.
    22:20 Прет, чувствуется Эйфория на уровне чуть выше среднего. Охото разговаривать обо всем, слушать музыку, танцевать. Эйфор берёт контроль.
    22:52 Не заметил как пролетело время, все проговорили... Язык отлетал от зубов. Хотелось рассказать абсолютно ВСЁ.
    23:09 Непонятное состояние будто че-то хочу но не знаю чего, видимо придется ехать за кайфом чтоб перебить этот сост...
    23:40 Я у бамбаса с хапки будто продлевает состояние - я бы хапал вечность...
    01:20 Действительно состояние было туповато пока не перебил кайф органом! Ушел с бамбаса просто был уставший!

    Заключение: Для любетелей поговорить - советую. Эйфор если хотите сильнее нюхаете много сразу. 0.5 - В одного хватит на два часа - если хотите чувствовать кайф правильно. Советую по 0.25 в час. Для тех кто не употреблял - будьте аккуратны не подсядьте, когда закончится охото еще и еще. Всем удачи, всем пока.
    deathxxxНе употребляйте наркотики! Они погубят вашу жизнь.deathxxx
     
    • Согласен Согласен x 1
Статус темы:
Закрыта.