⛔Закрыто StyleRider - ДАЛ ПУСТОЙ КЛАД!

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Крабик, 12/6/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Крабик

    Крабик Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/10/16
    Сообщения:
    6
    Карма:
    39
    Оценки:
    +9/0/-0
    1) Скрины переписки Посмотреть вложение 76687 Посмотреть вложение 76689 Посмотреть вложение 76690 Посмотреть вложение 76691 Посмотреть вложение 76692 Посмотреть вложение 76693 Посмотреть вложение 76688
    2) Telegram
    3) https://ua.legalizer.info/threads/Прайс.30990/
    4) telegram: StyleRider
    5) Посмотреть вложение 76694
    6) 7.68$ (210грн)
    7) 12/05/2017 17:26:01
    8) Фото оператора Посмотреть вложение 76696
    Мои фото: Посмотреть вложение 76697 Посмотреть вложение 76698 Посмотреть вложение 76699 Посмотреть вложение 76700 (на фото видно что клад старенький так сказать)
    9) ветка - https://ua.legalizer.info/forums/Style-Rider/
    продавец - https://ua.legalizer.info/members/stylerider.36834/
    10 .Вас так же могут попросить предъявить и какие-либо другие необходимые доказательства или ответить на вопросы. Если в течение 24 часов вы не ответили арбитраж будет удалён.
    11. Вы согласны с утверждением что форум не несёт ответственности за то что вас кинули и выплата компенсации согласно правилам компенсации выплачивается не всегда. Но это не значит что арбитраж подавать не надо, если действительно неход то можете создать арбитраж что бы пользователи видели что возможен ненаход и хозяин ветки мог увидеть что на кур. жалуются и что бы проверял их чаще.
    Согласен.
    15. Покупал ли раньше у данного тс? Да, один раз брал с другого аккаунта телеги
    16. Пришли мы на место и сразу же увидели несходство фото оператора с местностью, клад старый, много баянов шприцов, говна... по описанию оператора клад должен был быть под листьями (см пункт 8), но там не было листьев как на фото. Ну да ладно, вырыл яму до щебенки, не нашел, и в радиусе метра просмотрел нет клада. Прошу администрацию сайта рассмотреть заявку, а оператору выдать мой вес 0,5 фена который я так и не получил(
     
  2. Chos-Mask

    Chos-Mask Местный житель

    Регистрация:
    16/3/17
    Сообщения:
    1.011
    Карма:
    384
    Оценки:
    +2.569/42/-31
    кто о чем..какие пруфы?) какие фотки ) это арбитраж вообщето)
     
  3. _deputat_

    _deputat_ Пользователь

    Регистрация:
    10/6/17
    Сообщения:
    57
    Карма:
    59
    Оценки:
    +48/0/-2
    А что ты мне посоветуешь? Я изначально обратился к тебе как к человеку...
     
    • Плохая орфография Плохая орфография x 1
  4. _deputat_

    _deputat_ Пользователь

    Регистрация:
    10/6/17
    Сообщения:
    57
    Карма:
    59
    Оценки:
    +48/0/-2
    Ты сказал касательно удаления отзывов
    Я касательно этого и ответил
     
  5. Chos-Mask

    Chos-Mask Местный житель

    Регистрация:
    16/3/17
    Сообщения:
    1.011
    Карма:
    384
    Оценки:
    +2.569/42/-31
    Посмотреть вложение 78015
     
  6. Fenya

    Fenya Banned Banned

    Регистрация:
    30/1/17
    Сообщения:
    125
    Карма:
    59
    Оценки:
    +174/15/-29
    О да , сперва с бота код скомуниздил , а потом можно и сказать , что код не рабочий .

    Побольше ненаходов и арбитражей тебе , друк
     
  7. Dragobrat

    Dragobrat Важный чел Vip

    Регистрация:
    6/12/14
    Сообщения:
    1.457
    Карма:
    433
    Оценки:
    +3.887/35/-15
    это подходящего случая не подвернулось еще)
    если неточность адреса с описанием и фоткой это повод для перезаклада) хотя в 90% таких случаев, после перезаклада, покупатель начинает шухерить близлежащин улицы, дома, подъезды, клумбы - находит место по фотогрвфии и снимает свой ненаход)
    и вот тут начинается самое интересное))) кто леняет на лавэ? по суте виноват кур-попутал подъезды он то... оператор списывает на кура 350грн, курьер охуевший от такого расклада, идет в перепутанный им подъезд, что бы
    переложить свой клад, но не тут то было- покупатель опередил его)))
    на самом деле можно по всякому вертеть ситуацией- поэтому переклады в таких случаях всё же правильно делать за 50% стоимости. Покупатель соответсвенно не принимает такой расклад и понеслась .. в арбитраже гадости и испорченная репутация(авторитет)- это максимум, чего можно добиться в большенстве подобных ненаходов!
    всё
     
    • Золотые слова Золотые слова x 3
    • Мне нравится Мне нравится x 2
Статус темы:
Закрыта.