TELEGRAM БОТЫ АВТОПРОДАЖ 24/7: @wh_shop95 | @whs_002_bot

Тема в разделе "[АЛМА-АТА] WHITE HORSE!", создана пользователем WhiteHorse_Shop, 4/9/16.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    WhiteHorse_Shop

    WhiteHorse_Shop Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    11/2/16
    Сообщения:
    115
    Карма:
    93
    Оценки:
    +357/9/-25
    Приветствуем вас дамы и господа!!!
    Спешим сообщить и обрадовать вас, что мы перешли на круглосуточный режим продаж нашей продукции. Теперь в работе у нас действует БОТ АВТОПРОДАЖ, который обслужит вас в любое нужное для вас время через TELEGRAM!
    Небольшая инструкция как пользоватся ботом через Telegram:
    1. Добавляете в телеграм контакт @wh_shop95 либо @whs_002_bot
    Будьте внимательны при написании, на нас появилось очень много фэйков за котрых мы не отвечаем.
    2. Нажимаете /start либо отправляете боту любую цифру и бот пришлёт вам инструкцию.
    Правила - в этом разделом перед покупкой обязательно нужно ознакомится с нашими правилами. Незнание этих правил не освобождает вас от отвественности.
    Ненаходы! - Команда выводит информацию, что делать при ненаходе, а так же какие условия и критериий предъявляются к покупателям. Информативный раздел, решение по ненаходам принимаются в индивилуальном порядке компетентным человеком
    В главное меню - название команды говорит само за себя и она присутствует на всех экранах остальных пунктов меню. Если вам что-то не понятно, то вы можете всегда вернутся назад и ознакомится с нужной информацией.
    Контакты - здесь вы можете ознакомится с контактами, по которым вы можете обращаться в случае возникновения вопросов, просьб и предложений.
    Программа МАКСИМУМ - все самые свежие новости нашего магазина.

    Благодаря простым и понятным инструкциям в боте у вас есть возможность легко и быстро совершить покупку нашей продукции в любом из наших ботов телеграмм:
    @wh_shop95
    @whs_002_bot


    В случае если вы отправили боту не ту команду что нужно было, отправьте команду В ГЛАВНОЕ МЕНЮ и начните процесс оформления заказа заново.

    ВНИМАНИЕ!!!
    ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫ ОПЛАТИЛИ СЛЕДУЕТ НАЖАТЬ КНОПКУ «Я ОПЛАТИЛ» И ДАЛЕЕ ВВЕСТИ КОД ПО ВАШЕМУ ЧЕКУ ЕСЛИ ОПЛАЧИВАЛИ С ТЕРМИНАЛА СОСТОЯЩИЙ ИЗ
    1. НОМЕРА ТЕРМИНАЛА
    2. ДАТЫ (ДЕНЬ И МЕСЯЦ)
    3. ВРЕМЕНИ (ЧАС И МИНУТЫ)

    ЕСЛИ ОПЛАЧИВАЛИ С КИВИ КОШЕЛЬКА ТО НУЖНО ОТПРАВИТЬ ТОЛЬКО 11 ЗНАЧНЫЙ «НОМЕР ТРАНЗАКЦИИ»
    (Зайдите в раздел «ИНСТРУКЦИЯ QIWI» на наших сайтах и в наших ботах телеграмм, там вы найдёте подробный алгоритм с примерами фото).

    ЕСЛИ ВЫ ВСЕ СДЕЛАЛИ ПРАВИЛЬНО ПО ИНСТРУКЦИИ, ТО ВАМ БУДЕТ ВЫДАНА ССЫЛКА, КОТОРУЮ НУЖНО ОТКРЫТЬ ЧЕРЕЗ БРАУЗЕР.
    НЕ НУЖНО ПАНИКОВАТЬ ПРИ ПЕРВОЙ ЖЕ ЗАМИНКЕ БОТА!!! НА ПРОВЕРКУ ПЛАТЕЖА БОТУ ТРЕБУЕТСЯ 5-10 МИНУТ. НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ И БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОДНИМАТЬ ШУМ

    Важно*
    Предлагаем вам подписаться на наш новый информативный телеграмм канал по ссылке ниже:

    https://t.me/joinchat/AAAAAFkPPOO1YWq0klR-iw
    Что бы вы всегда могли быть в курсе всех наших НОВОСТЕЙ и АКЦИЙ.

     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
    • Информативно Информативно x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 1/11/20
  2. NewBalance

    NewBalance Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/6/16
    Сообщения:
    473
    Карма:
    143
    Оценки:
    +631/22/-49
    Сколько раз тут покупаю пацанам себе людям подругам итд итп
    Статистика лично по мне такая!

    Постоянного аккаунта не всегда бывает под другой, ну тот, где 10 покупок было или как там 5 покупок. Вообщем который подходил бы под их правила для перезаклада!
    Так вот , беру с друга ааккаунта или вообще свежий новый создаем , я их моляю конечно же!
    БРО НА СВОЙ СТРАХ И РИСК ! НУ МОЖЕТ ВОЗДЕРЖИШЬСЯ ! СКОЛЬКО УЖЕ НЕНАХОДОВ ТУТ БЫЛО !

    да нее бро не ссы, не наход так не наход, бери бери!

    Бац бац и мимооооо!!! )))

    Вообщем статистика моя примерно говорит так.

    Брал раз 10 из них нашел 3 - 4

    Остальные 6 - 7 ненаходы !!!

    РЕШИТЕ УЖЕ ВОПРОС С КЛАДМЭНОМ! ПУСТЬ ПО НАДЕЖНЕЙ КЛАДЕТ!!!

    ИМХОтапыч )))
     
  3. NewBalance

    NewBalance Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/6/16
    Сообщения:
    473
    Карма:
    143
    Оценки:
    +631/22/-49
    Причём давным давно ужеее Sad45654656546Sad45654656546Sad45654656546
     
    • Информативно Информативно x 1
  4. White_Horse_Support

    White_Horse_Support Активный Shop Support

    Регистрация:
    7/7/16
    Сообщения:
    662
    Карма:
    143
    Оценки:
    +576/26/-90
    Приветсвуем вас!
    Во первых данная тема форума не предназначена для обсуждения вопросов связанных с ненаходом.
    Во вторых большинство из кладов что объявляются ненаходами имеют быть право обжалованными согласно всем уже известных правил, в случае если вам отказывается в перезакладе значит клад на месте и вам лишь нужно ещё раз внимательно все посмотреть.
    Ну и в третьих если вас все же что либо не устраивает в качестве нашего сервиса и самой продукции, мы всегда готовы выслушать критику и конструктивные замечания, постараться улучшить уровень предоставляемых услуг, но если вас все же что либо категорично не устраивает в работе нашей команды то и у вас есть уникальная возможность не совершать покупки у нас в магазине, все простоIcon1(1)435345
    Благодарим за понимание.
    С Уважением,
    White Horse.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. MaZaHaKiS

    MaZaHaKiS Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/10/16
    Сообщения:
    4
    Карма:
    37
    Оценки:
    +0/0/-0
    В почту вы правда тоже не отвечаете, но это уже совсем другая история
     
  6. Mef

    Mef Постоянный

    Регистрация:
    12/12/17
    Сообщения:
    401
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.342/20/-18
    за всю свою покупку гже то на сумму миллион тенге, вот ненаход и вы пишите вы не соответсвуете всем критериям, после чего я и мои друзья дружно перестали покупать у вас)
     
    • Согласен Согласен x 2
  7. MaZaHaKiS

    MaZaHaKiS Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/10/16
    Сообщения:
    4
    Карма:
    37
    Оценки:
    +0/0/-0
    Мда, стоило зайти на форум прежде чем тридцатку сюда запускать. Увидел в чатах лошадь и по старой памяти без задней мысли закинул. А оказывается это благотворительный фонд уже.
     
  8. White_Horse_Support

    White_Horse_Support Активный Shop Support

    Регистрация:
    7/7/16
    Сообщения:
    662
    Карма:
    143
    Оценки:
    +576/26/-90
    С почты вам отвечают на каждое обращение в течении 24 часов и абсолютно на каждое обращение даётся ответ, а если уж вы утверждаете истину, то предоставьте факты, а если нет фактов то не нужно просто так сотрясать экран своего гаджета и писать не достоверную информацию на наших же ветках.
    С Уважением,
    White Horse.
     
  9. White_Horse_Support

    White_Horse_Support Активный Shop Support

    Регистрация:
    7/7/16
    Сообщения:
    662
    Карма:
    143
    Оценки:
    +576/26/-90
    Помииимо суммы ваших покупок, есть так же и иные не менее важные и обязательные для соблюдения правила в нашей организации. Вам необходимо самостоятельно и внимательно ознакомиться с нашими же правилами, что бы понимать причину отказа в том или ином случае.
    С Уважением,
    White Horse.
     
  10. MaZaHaKiS

    MaZaHaKiS Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/10/16
    Сообщения:
    4
    Карма:
    37
    Оценки:
    +0/0/-0
    Отправить еще фото со входящих и спама?
     

    Вложения:

  11. White_Horse_Support

    White_Horse_Support Активный Shop Support

    Регистрация:
    7/7/16
    Сообщения:
    662
    Карма:
    143
    Оценки:
    +576/26/-90
    Вам ведь был дан ранее более чем доступный ответ.
    Если вы продолжите вопреки правилам пытаться решить ваш вопрос на форуме, вам будет отказано в сотрудничестве и закрыт доступ к веткам за спам.
    Благодарим за понимание.
    С Уважением,
    White Horse.
     
  12. MaZaHaKiS

    MaZaHaKiS Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/10/16
    Сообщения:
    4
    Карма:
    37
    Оценки:
    +0/0/-0
    Ну что ж вы так неуклюже уклоняетесь от ответа. Хорошо, перед тем как вы меня забаните, вы сможете предоставить доказательство того, что вы ответили на мои письма, скриншоты которых я приложил выше?)
     
  13. White_Horse_Support

    White_Horse_Support Активный Shop Support

    Регистрация:
    7/7/16
    Сообщения:
    662
    Карма:
    143
    Оценки:
    +576/26/-90
    Крайний раз вам повторяем, у вас есть возможность в случае спорных ситуаций и случаев ненахода написать в службу поддержки.
    Данная ветка форума не для решения подобных вопросов, ПИШИТЕ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ: [email protected]
    Благодарим за понимание.
    С Уважением,
    White Horse.
     
  14. КяуФяу

    КяуФяу Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/2/18
    Сообщения:
    172
    Карма:
    114
    Оценки:
    +542/5/-11
    Вы вообще читаете что он пишет? Прикрепил же скриншоты с почты. Лошадь что с тобой стало?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. White_Horse_Support

    White_Horse_Support Активный Shop Support

    Регистрация:
    7/7/16
    Сообщения:
    662
    Карма:
    143
    Оценки:
    +576/26/-90
    Вам более чем доступно даётся ответ, у вас есть возможность касательно всех спорных вопросов обратится в нашу службу поддержки, там решаются подобные вопросы, а не здесь!
    С Уважением,
    White Horse.
     
  16. White_Horse_Support

    White_Horse_Support Активный Shop Support

    Регистрация:
    7/7/16
    Сообщения:
    662
    Карма:
    143
    Оценки:
    +576/26/-90
    Приветствуем друзьяblindxxx
    Настоятельно рекомендуем вам переходить на способ оплаты нашего товара через биткоин, ведь это гораздо надёжней и дешевле для васHandshake5454, а так же в связи с тем, что в ближайшем будущем оплата через киви терминалы в РК будет полностью недоступнаstopstopxxx

    КУПИТЬ БИТКОИНЫ МОЖЕТ АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК, ИМЕЯ ДЛЯ ЭТОГО ЛИШЬ ТЕЛЕФОН С БРАУЗЕРОМ И ИНТЕРНЕТОМchihxxx
    Самый простой способ купить биткоины вы найдёте пройдя по ссылке:

    С Уважением,
    White Horse.
     
  17. White_Horse_Support

    White_Horse_Support Активный Shop Support

    Регистрация:
    7/7/16
    Сообщения:
    662
    Карма:
    143
    Оценки:
    +576/26/-90
    Уважаемые клиенты!
    Рады сообщить вам что наш сайт вновь запущен и доступен для совершения покупок, а так же все тот же бот телеграмм по нижеследующим контактам:
    Адрес сайт:
    Адрес бота в телеграмм: @whs_24
    С Уважением,
    White Horse.
    Важно*
    Уважаемые клиенты, настоятельно рекомендуем вам переходить на способ оплаты нашего товара через биткоин, это гораздо надёжней и дешевле для вас, а так же в связи с тем что в ближайшем будущем оплата через киви терминалы в РК будет полностью недоступна.
     
  18. White_Horse_Support

    White_Horse_Support Активный Shop Support

    Регистрация:
    7/7/16
    Сообщения:
    662
    Карма:
    143
    Оценки:
    +576/26/-90
    Уважаемые клиенты!
    Рады сообщить вам что наш сайт вновь запущен и доступен для совершения покупок, вам лишь необходимо очистить историю от куки либо зайти с другого браузера:
    Адрес сайта:
    И конечно доступен 24/7 все тот же бот телеграмм.
    Адрес бота в телеграмм: @whs_24
    С Уважением,
    White Horse.
    Важно*
    Уважаемые клиенты, настоятельно рекомендуем вам переходить на способ оплаты нашего товара через биткоин, это гораздо надёжней и дешевле для вас, а так же в связи с тем что в ближайшем будущем оплата через киви терминалы в РК будет полностью недоступна.
     
  19. Kazakh88

    Kazakh88 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/11/17
    Сообщения:
    33
    Карма:
    44
    Оценки:
    +15/0/-1
    Всем доброго времени суток! Ближе к ночи решил взять 1 гр. но к сожалению был ненаход, за последние примерно 10 раз. Но админ дал мне отказ, хотя выполнил все правила. Мой текст на почту: Доброго времени суток! Заказал через бота 1 гр мяу, но к сожалению не нашел. Покупку производил через ник AJ, комментарий платежа 66006. Фото прикладываю во вложение. Когда приехал к точке указанной на карте все было в порядке, тихо и спокойно. Клад был качественный, но к сожалению ничего там не было. Уже мин 40 хожу смотрю со всех сторон, в надежде перепутали забор. Надеюсь на ваше понимание! фото все во вложении ответ от админа: Вас приветствует служба поддержки @whs_24 Вам отказано в перезакладе, клад свежий и сделан надежно. Смотрите внимательнее и все найдёте. С Уважением, White Horse. общее фото не вкладывается, слишком тяжёлое, если надо будет докину в следующем сообщение. просто обидно каждый раз у одного магазина берешь и всех к ним направляешь, а тут такое в ответ. если бы захотел обмануть, то уже на больше граммов сделал бы. спасибо магазину за верность
     

    Вложения:

  20. White_Horse_Support

    White_Horse_Support Активный Shop Support

    Регистрация:
    7/7/16
    Сообщения:
    662
    Карма:
    143
    Оценки:
    +576/26/-90
    Приветствуем вас!
    Пользуясь услугами подобных сервисов вы должны понимать что форс мажорные обстоятельства в какой то мере неизбежно могут сказываться на результатах ваших поисков.
    Все наши клады оставляются нашими сотрудниками на местах в 100% случаях, все сотрудники ведут здоровый образ жизни и не употребляют это проверяется на постоянной основе, бывают исключение на это и работает для вас наша служба поддержки: [email protected]
    Но если вас категорически не устраивает качество предоставляемых нашей организации услуг у вас есть уникальная возможность протестить любой другой сервис, уверяем вас вы почувствуете разницу и в качестве работы сервиса и в качестве самого стафа.
    С Уважением,
    White Horse.
     
  21. Kazakh88

    Kazakh88 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/11/17
    Сообщения:
    33
    Карма:
    44
    Оценки:
    +15/0/-1
    я то причем в форс мажорных обстоятельствах? я оплатил, то будьте добры предоставить мне товар.