==Unreal Games==

Нереальная реальность

Метки:
?

Какой жанр игр Вам нравится?

  1. Action/FPS/Shooter

    11 голосов
    17,5%
  2. RPG/MMORPG

    27 голосов
    42,9%
  3. Fighting

    0 голосов
    0,0%
  4. Strategy

    12 голосов
    19,0%
  5. Racing

    4 голосов
    6,3%
  6. Sport

    5 голосов
    7,9%
  7. Horror

    4 голосов
    6,3%
  1. TS
    EBOSHER

    EBOSHER OPTIMUS GANG Banned

    Регистрация:
    17/12/14
    Сообщения:
    2.036
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.012/48/-77
    Tatice65h56554ggrh drq4drr Tatice65h56554ggrh
    Эта тема ,будет интересна для тех, кто любит провести свободное время за компьютерными играми. bravoxxx


    54t54t45terg
    Gallery 16056 509 76233434 Здесь будут мемы, мувики, обзоры, летсплеи и стримы топовых игр.Gallery 16056 509 76233434
    H15073453454


    questionxxx p.s. Не советую в этой теме употреблять маты и начинать разговоры про стафф, тёлок, политику.




     
    • Мне нравится Мне нравится x 12
    Последнее редактирование: 11/7/17
  2. TS
    EBOSHER

    EBOSHER OPTIMUS GANG Banned

    Регистрация:
    17/12/14
    Сообщения:
    2.036
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.012/48/-77
    Hope you guys enjoy! Had this song stuck in my head so I said why not use it! Just some cool AK frags from the past week :) Don't forget to leave a like if you enjoyed!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сравнение винды)))
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  3. claustro phobik

    claustro phobik Unreal Dreams...

    Регистрация:
    7/9/14
    Сообщения:
    2.637
    Карма:
    483
    Оценки:
    +8.170/8/-2
    Согласно французскому порталу Addictedtoseries, в разработке находится новая игра про Бэтмена. Если верить сайту, главным героем в ней выступит сын Брюса Уейна — Дэмиен. Ожидается полная смена дня и ночи, а также появление Бэтцикла.

    Также появились слухи о производстве игры по "Отряду самоубийц". Разработкой, похоже, занимается Warner Bros. Montreal, авторы Batman: Arkham Origins.

    [​IMG]

    Была приятно удивлена!!!!
    [​IMG]


    [​IMG]

    Беспроводной комплект Razer Turret для диванных геймеров

    Razer выпустила беспроводной комплект Turret, который отлично подойдет для ленивых геймеров, которые любят поиграть не вставая с дивана. Комплект состоит из клавиатуры, совмещенной со складной поверхностью для мышки и самой мышки. Клавиатура оснащается ноутбучного типа кнопками с подсветкой, технологией, позволяющей распознавать до 10 одновременно нажатых клавиш и выделенными кнопками для Android. Razer Turret можно использовать с ПК, всяческими Android-приставками и мобильными устройствами: есть Bluetooth и беспроводной 2.4 ГГц USB-приемник для подключения к ПК.

    Клавиатура питается от литий-полимерного аккумулятора на 1500 мАч, чего должно хватить на 4 месяца использования, вопрос только в каком режиме. Комплектная мышь оснащена датчиком на 3500 DPI и аккумулятором на 1000 мАч. Обещают 40 часов непрерывной работы. В комплекте имеется док-станция для одновременной зарядки и клавиатуры, и мышки, что интересно, во время зарядки устройства расположены в вертикальном положении. Ценник — $160.


    [​IMG]

    PlayStation VR Launch Bundle обнаружен на Amazon Великобритания. Напомним, ранее этот бандл был заявлен для США.

    В него войдет:
    • Очки виртуальной реальности PlayStation VR;
    • PS Camera (которая от PS4);
    • Два PS Move (которые от PS3);
    • Диск с "PlayStation VR Worlds" — это набор из 5 игр, включающий:
    — The London Heist
    — Into The Deep
    — VR Luge
    — Danger Ball
    — Scavenger’s Odyssey
    *Трейлер игр прилагается

    Предположительно, его цена составит 500 евро.

    У нас цена обычного набора с очками составляет 37.000 рублей, в Европе такой бандл стоит 400 евро.


    Разработчики Dragon Age и Mass Effect
    трудятся над новым неанонсированным проектом. Продюсер студии BioWare Марк Дарра (Mark Darrah) опубликовал на своем канале в твиттере первый ролик с намеком на новую игру.
    Как стало известно, в видео Дарра показал первую страницу книги, на которой напечатано предупреждение о том, что издание предназначено исключительно для глаз разработчиков и сотрудников компании Electronic Arts. В ролике также можно заметить логотип таинственного проекта с каменной башней и огнем над ней, напоминающим волчью голову.
    во время собрания с инвесторами в марте 2016 года директор EA Блейк Йоргенсен (Blake Jorgensen) упомянул все передовые игры компании, включая неанонсированный на то время Titanfall 2 и новую часть серии Battlefield, но ничего не сказал о таинственном проекте BioWare. Не исключено, что команда действительно работает над новой частью Dragon Age.


    Когда очень хочется поиграть в эксклюзивы от Sony
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  4. -Я-

    -Я- Местный житель

    Регистрация:
    11/9/14
    Сообщения:
    1.974
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.838/3/-1

    Игровая мышь за 15 000 рублей — ASUS ROG Spath



    поразмышляем ???



     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  5. TS
    EBOSHER

    EBOSHER OPTIMUS GANG Banned

    Регистрация:
    17/12/14
    Сообщения:
    2.036
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.012/48/-77
    Та очко мышь asus) Там цена космос только из-за бренда) Я покупал себе steelseries sensei за 1200 в том году и скажу, что она будет для меня самой самой всегда. )))

    и кстати, я прошёл DS3 - игра действительно заставила пораскинуть мозгами.)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  6. claustro phobik

    claustro phobik Unreal Dreams...

    Регистрация:
    7/9/14
    Сообщения:
    2.637
    Карма:
    483
    Оценки:
    +8.170/8/-2
    Supermassive Games
    Supermassive Games больше всего известна своим молодёжным ужастиком Until Dawn, который стал одним из самых неожиданных хитов для PlayStation 4. Да и до этого студия работала в основном над эксклюзивами Sony. Однако накануне Supermassive объявила, что хочет удариться в мультиплатформу.

    Об этом представитель компании Пит Сэмюэлс (Pete Samuels) рассказал в интервью MCV. По его словам, Supermassive тесно сотрудничала с Sony практически с момента создания студии, то есть вот уже восемь лет. За это время разработчики наладили хорошие и крепкие отношения с японской корпорацией. Однако сама по себе Supermassive остаётся независимой и потому захотела расширить аудиторию, которая играет в их творения. Сотрудники студии с удовольствием идут на такой шаг.

    Сейчас Supermassive занята как минимум двумя играми — Until Dawn: Rush of Blood и Tumble VR. Обе создаются исключительно для платформы PlayStation VR. Сама Until Dawn тоже вряд ли выберется за пределы PlayStation 4: во-первых, ужастик использует движок от Killzone: Shadow Fall, другого эксклюзива Sony, а во-вторых, права на торговую марку находятся в руках японцев.

    Напомним, что недавно похожим образом поступила Ready at Dawn, создательница The Order: 1886 и портативных God of War, которые тоже выходили только на консолях Sony. Студия анонсировала игру для вечеринки De-formers для PC, Xbox One и PlayStation 4.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  7. TS
    EBOSHER

    EBOSHER OPTIMUS GANG Banned

    Регистрация:
    17/12/14
    Сообщения:
    2.036
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.012/48/-77

    Как жизнь?)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  8. безразницы

    безразницы Поэзия...Философия...Жизнь...

    Регистрация:
    18/12/14
    Сообщения:
    2.508
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.233/6/-2
    вот вы молодцы !!!! столько хороших тем новых пока меня не было
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  9. TS
    EBOSHER

    EBOSHER OPTIMUS GANG Banned

    Регистрация:
    17/12/14
    Сообщения:
    2.036
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.012/48/-77
    Стараемся бро, когда время есть - всегда заливаю, что то новое.
    13 ФАКТОВ О КОМПАНИИ VALVE
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  10. TS
    EBOSHER

    EBOSHER OPTIMUS GANG Banned

    Регистрация:
    17/12/14
    Сообщения:
    2.036
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.012/48/-77
    500к рублей доната за стрим. Неплохо да?


    Девушки тоже умеют играть и весмьа неплохо uhmylkaxxx

     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  11. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.122/99/-75
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  12. TS
    EBOSHER

    EBOSHER OPTIMUS GANG Banned

    Регистрация:
    17/12/14
    Сообщения:
    2.036
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.012/48/-77
    lolxxx ASSASINS CREED RUSSIA lolxxx


    Позитива вам )))

     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  13. Ty3nuKeu

    Ty3nuKeu Member

    Регистрация:
    13/5/16
    Сообщения:
    631
    Карма:
    173
    Оценки:
    +762/5/-20
    CyberSport killxxxkillxxxkillxxx

    Это всё фейк простой... Есть такая тема там , что переводишь сам себе хоть 10000000 рублей. На экране стрима показывает а вот на счету бабосиков нема ))) Это они так просмотры делают!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  14. TS
    EBOSHER

    EBOSHER OPTIMUS GANG Banned

    Регистрация:
    17/12/14
    Сообщения:
    2.036
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.012/48/-77
    Watch Dogs (стилизованное написание WATCH_DOGS; «Сторожевые псы») — в жанре с , релиз которой состоялся 27 мая на , , , , . Версия для поступила в продажу в четвёртом квартале 2014 года. Игра разработана канадской студией , известной такими франшизами, как «» и «». Геймплей Watch Dogs сосредоточен на способностях игрока различные электронные устройства, а также получении и контроле информации. Впервые игра была продемонстрирована на пресс-конференции Ubisoft на международной игровой выставке в 2012 году.

    игры: «Всё взаимосвязано. Связь — это власть» ( «Everything is connected. Connection is power»), «Взлом — это наше оружие» ( «Hacking is our weapon»)

    Левша с новым кланом!

     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  15. -Я-

    -Я- Местный житель

    Регистрация:
    11/9/14
    Сообщения:
    1.974
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.838/3/-1
    Всегда хотел сыграть - Watch Dogs много рассказывал (один любитель этой игры)!!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  16. claustro phobik

    claustro phobik Unreal Dreams...

    Регистрация:
    7/9/14
    Сообщения:
    2.637
    Карма:
    483
    Оценки:
    +8.170/8/-2
    Valve выпускает в Steam конструктор VR-миров

    Виртуальная реальность становится все доступнее, соответственно и возможности VR должны расширяться. Компания Valve разработала программируемую онлайн-игру, с помощью которой вокруг себя в виртуальном мире можно воссоздать ту обстановку, которую хочет конкретный человек. Приложение уже даже доступно в Steam.

    Инструмент позволит создавать VR-миры с помощью фотографий и даже проектировать свои собственные фантазийные миры. Он способен работать с наиболее популярными приставками HTC и Oculus. Среда воссозданная при помощи приложения будет иметь эффект полного присутствия, 360 градусный, но не интерактивный, обзор.

    Свободный и ранний доступ к подобному программному обеспечению сможет помочь развить VR-миры и технологии, применить опыт не для игровых, а, например, обучающих и туристических целей. И хотя фотографии в таком мире будут статическими — это прекрасная возможность «возить» в тот же отпуск людей, которые могут не иметь такой возможности.


    Посмотреть вложение 32463
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  17. TS
    EBOSHER

    EBOSHER OPTIMUS GANG Banned

    Регистрация:
    17/12/14
    Сообщения:
    2.036
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.012/48/-77
    Armored Warfare (сокр. AW) — клиентская в жанре аркадного танкового . проекта является известная американская студия , а издателем выступила международная площадка . Концепция Armored Warfare — PvP и PvE-сражения игроков, управляющих и другими типами современной бронетехники, включая и .

    На данный момент игра находится в стадии открытого бета-тестирования, запуск которого состоялся 13 сентября 2015 года. Armored Warfare: Проект Армата использует бизнес-модель free-to-play. Игра использует игровой движок . Разработчиками заявлены современный уровень графики, высокая степень разрушаемости и динамическое о
    кружение. На текущий момент анонсирована лишь PC-версия Armored Warfare.



    Посмотреть вложение 32567

    ___________________________________________________________________________________________________

    roflxxx ОРНЫЕ ФЕЙЛЫ С ТОПОВЫХ ИГР. lolxxx


     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  18. -Я-

    -Я- Местный житель

    Регистрация:
    11/9/14
    Сообщения:
    1.974
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.838/3/-1
    No Man’s Sky


    — находящаяся в разработке в жанре , разработчиком и издателем которой является британская . Известно, что игра будет широко использовать содержимого, и будет «песочницей» с . Общий графический стиль игры вдохновлён иллюстрациями с обложек различных научно-фантастических книг, также на многих разработчиков оказали влияние работы, имеющие отношение к . Игра была анонсирована на церемонии в .

    Будет выпущена 9 августа 2016 года на платформах , .





    Игровой процесс
    No Man's Sky предполагает исследование космического пространства и планет, на некоторых из которых возможно взаимодействие с различными формами внеземной жизни, добычу ресурсов, сражения в космосе в разнообразных, случайным образом генерируемых областях галактики, развитие и улучшение собственного корабля, выполнение заданий для «».

    Каждая область космического пространства и каждая планета будут уникальными, процедурно-сгенерированными по заранее заданным алгоритмам. Информация обо всех звёздных системах, планетах и видах населяющих их форм жизни открывается и обновляется совместно с другими игроками, при этом у каждого объекта можно будет увидеть его первооткрывателя. Игра начнётся на случайно сгенерированной планете, будь то пустынная, с червями высотой в пятиэтажку, выбраться с которой—уже достижение.Или мирная, зелёная планетка похожая на землю.Находиться эта планета будет на окраине галактики и на старте у игрока не будет собственного космического корабля.

    Изначально предполагалось, что игра не будет и взаимодействие между игроками ограничится лишь общей для всех информацией об открытиях. Однако в более поздних интервью разработчики говорят уже о том, что встреча с другим игроком будет скорее событием маловероятным, поскольку размеры игровой вселенной практически не ограничены, но они не исключают возможности реализации ими режима игры, вероятно, уже после выпуска. Помимо этого, особо отмечается, что те или иные формы жизни можно будет встретить лишь на 10 % планет. По предварительным данным известно, что игра будет иметь более 15 миллионов вариантов развития сюжета.

    Единственное, что на данный момент достоверно известно о сюжете игры — это то, что основной целью игрока станет осуществление путешествия к центру галактики. Разработчики также заявляют, что после выхода игры намерены продолжать её развитие и со временем будут добавлять новые возможности.

    Посмотреть вложение 32602

     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. claustro phobik

    claustro phobik Unreal Dreams...

    Регистрация:
    7/9/14
    Сообщения:
    2.637
    Карма:
    483
    Оценки:
    +8.170/8/-2
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  20. claustro phobik

    claustro phobik Unreal Dreams...

    Регистрация:
    7/9/14
    Сообщения:
    2.637
    Карма:
    483
    Оценки:
    +8.170/8/-2
    Виртуальная реальность на данном этапе своего развития больше подходит для коротких игровых сессий, отметил президент Sony Interactive Entertainment Эндрю Хаус, когда его попросили прокомментировать вопрос о возможной тошноте после длительной игры со шлемом на голове (на E3 2016, например, многие посетители жаловались на неприятные ощущения при прохождении демки Resident Evil 7 с PlayStation VR).

    «Я склонен сравнивать VR с чем-то вроде езды на аттракционе в парке. В том плане, что это непродолжительное, но очень захватывающее и приятное развлечение», - объяснил президент.

    Если в западных странах пользователи предпочитают бронировать заинтересовавший их продукт в интернете, то японцы охотно идут к розничным магазинам, выстраиваются в большие очереди и верно ждут своей возможности оплатить девайс. На каждый магазин выделяется определенное ограниченное количество предзаказов.

    ===============================================================


    Mass Effect: Andromeda и всё, что нам известно на данный момент

    Это будет новый старт для серии, действия которой развернутся в новой галактике - Andromeda. Логично будет предположить, что решения, которые вы сделали в оригинальной трилогии Mass Effect не будут влиять на события в новой истории и останутся позади.

    Каков же будет геймплей?

    Несмотря на новые настройки, BioWare не будет изменять некоторые аспекты из прошлых частей игры, например "диалоговое колесо" останется прежним. Также нам стоит ожидать большой выбор научно-фантастического оружия и биотические способности.

    Ожидается немалое количество планет для исследования, на каждой из них будет один конкретный биом. Локации будут огромны, и их можно будет преодолеть, как пешком, так и на транспорте Мако. Сражений на технике не будет, так что Мако понадобится вам только для перемещения по открытому миру. Изучение планет и солнечных систем может показаться знакомым, но на этот раз акцент делается на том, что вы чужой на этой "земле". Возможно вернётся кооперативный режим.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  21. claustro phobik

    claustro phobik Unreal Dreams...

    Регистрация:
    7/9/14
    Сообщения:
    2.637
    Карма:
    483
    Оценки:
    +8.170/8/-2
    Топ 15 вещей, которые вы могли не знать о Resident Evil 7:

    1. Не смотря на новых персонажей, новый сеттинг и новый геймплей - это не перезапуск серии. Игра является продолжением основной линии Resident Evil, об этом свидетельствует цифра 7 в названии игры;

    2. Вся игра будет от 1-го лица. Koushi Nakanishi в разговоре с IGN сказал: "Это был осознанный выбор. Мы сделали это для того, что бы игрок смог почувствовать страх и атмосферу игры";

    3. Возможность игры в шлемах VR (виртуальной реальности). Безусловно, играть в игру в от первого лица может быть и страшно, но в VR вам будет ещё страшнее, хотя вы всегда сможете пройти игру в обычном режиме;

    4. Лечебные травы, которые вы могли встретить в прошлых частях серии также будут в игре. В демо-версии их не было, поскольку там вы не могли потерять здоровье;

    5. Не стоит ожидать орд зомби. В последнее время в Resident Evil на игрока бросают сразу большое количество зомби, делая из игры экшн. Тем не менее, серия возвращается к истокам - в любой момент на вас может напасть лишь несколько зомби. Их будет меньше, однако они будут более сильными и у вас будет меньше возможностей защитить себя;

    6. В игру вернётся традиционное управление предметами и головоломки. Сейчас вам покажется, что игра похожа на Outlast, но привычная серии механика осталась. В демо-версии нам не показали боевую систему, но это не означает, что её не будет в финальной версии игры. Хотя вы могли попробовать в действии топор, но убить им никого нельзя;

    7. Ожидается новый протагонист. Пока что о новом герое RE7 известно немногое. Это будет совершенно обычный человек, не привыкший к ужасам зомби-апокалипсиса, а не какой-то закаленный солдат.

    8. Старые персонажи не вернутся. Это означает, что в игре не будет Криса, Леона, Ады Вонг или Джилл;

    9. Игра использует новый движок, который позволит игре работать в 60 fps и добавит четкие визуальные эффекты;

    10. Никаких QTE (Quick Time Events). Вы должны будете убежать от зомби и избежать ловушек, положившись только на своё мастерство, так что смотрите в оба;

    11. Распространенным элементом геймплея современных хорроров является сбор различного рода аудиозаписей, которые собирает игрок. Такие записи отлично подходят для рассказа предыстории игры. Они будут присутствовать в RE7, но в виде VHS кассет, которые вы должны будете смотреть, а не просто слушать. Такой подход весьма оригинален и вам придётся сидеть на месте пока вы их смотрите, что может добавить напряжения;

    12. RE7 позволит вам сопротивляться. Вы можете убежать, если захотите, но если вы оказались загнанным в угол, у вас будет возможность отбиться. Судя по тому, что нам известно, Capcom стремится совместить экшн DOOM'a и напряженность погонь Амнезии;

    13. Игра не будет коридорным симулятором. Демо-версия дала немного ложное понимание игры. Capcom заявили, что действия игры не будут развивать только в доме;

    14. Игроку дадут выбор. От вашего выбора зависит то, каким будем сюжет. Сделав определенный выбор игрок сможет попасть в другие локации;

    15. Это будет настоящий Resident Evil, который так ждут многие фанаты.

    ===================================

    Сравнение графики из альфа-версии Battlefield 1 на PlayStation 4, XBOX One и PC. Выход игры состоится уже 21 октября этого года.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2