Unreal Real Кинотеатр

Нереальная реальность

  1. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.122/99/-75
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 10
  2. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.122/99/-75
    Ведьмовство
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Выпуска:2016
    Название фильма:
    Ведьмовство

    Оригинальное:The Witching
    Страна:США
    Режиссер:Кори Норман
    Жанр:Новинки Триллер Ужасы
    В ролях:Джессика Беделл, Ян Карлсен, Джоанна Кларк, и другие...
    Описание:
    Новый художественный фильм американского производства Ведьмовство является работой талантливого режиссёра Кори Нормана. Данная кинокартина выпущена в жанре фантастического триллера. В центре повествования находится несколько симпатичных молодых людей, которые в свободное время, как и большинство населения планеты, обожают зависать во всемирной паутине. Они ежедневно выкладывают в социальные сети свежую информацию о различных событиях, происходящих в собственной жизни, занимаются написанием блогов, делают подкасты, снимают себя и приятелей на фотоаппарат, и записывают прикольные видеосюжеты. Современное поколение стремится похвастаться перед знакомыми огромным количеством лайков, и делает все возможное, чтобы увеличить просмотры принадлежащим им страницам и группам в сети. И именно для этих целей главные герои киноленты The Witching (2016) решили отправиться на Хэллоуин в одно крайне неприятное и наводящее страх местечко. По городу ходит легенда о том, что на этой территории была убита лесная колдунья. Её приговорили к смерти из-за того, что ведьма воровала соседских ребятишек, и питалась ими. Чтобы узнать, чем же обернутся для ребят их приключения, необходимо смотреть фильм онла
     
  3. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.122/99/-75
    Доктор Стрэндж
    [​IMG]
    Страшная автокатастрофа поставила крест на карьере успешного нейрохирурга Доктора Стрэнджа. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в себе невероятные способности к трансформации пространства и времени. Теперь он — связующее звено между параллельными измерениями, а его миссия — защищать жителей Земли и противодействовать Злу, какое бы обличие оно ни принимало.
     
  4. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.122/99/-75
    Мистер Робот.
    [​IMG]
    (рекомендую озвучку Кубик в Кубе.)
    Сериал повествует об Эллиоте Алдерсоне — молодом инженере кибербезопасности днём, и талантливом хакере ночью. Эллиот оказывается на перепутье, когда таинственный лидер подпольной хакерской группы пытается завербовать его, чтобы уничтожить корпорацию, которой он оказывает свои услуги. Вследствие своих личных убеждений, Эллиот пытается устоять перед возможностью свергнуть руководителей, которые, по его мнению, управляют миром и рушат его
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.122/99/-75
    Неправильные копы.
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.122/99/-75
    Почему он?
    [​IMG]
    Для Нэда Флэминга его дочка Стэфани является центром вселенной. Он вырастил её доброй, умной и самостоятельной девушкой, которой он гордится больше всего на свете. Отец семейства долгое время оберегал её от всяческих неприятностей, но, познакомившись с её новым парнем, понял, что проглядел. Нэд, его супруга Барбара и их сын Скотти знакомятся с молодым человеком Стэфани, который оказывается вовсе не таким приятным, каким его можно было себе представить. Лэирд Мейхью интернет-миллионер, который не следит за тем, что говорит, и ведёт себя довольно своеобразно, вызывая бурю возмущений у главы семейства.
    Стэфани уверяет, что Лэирд хороший парень, и она с ним по-настоящему счастлива, но её отец уверен, что этот наглый, хамоватый и невоспитанный юноша не достоин его дочери. Ситуация осложняется ещё и тем, что Нэд узнаёт о намерениях Лэирда сделать Стэфани предложение руки и сердца, на которое она, скорее всего, ответит согласием. Отец убеждён, что теперь только он может уберечь свою дочь от этого неверного шага, ведь остальные очарованы Лэирдом и будто не замечают его явных недостатков. Ради успеха своего дела отец готов пойти на крайние меры, даже объявить настоящую войну жениху своей дочки.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.122/99/-75
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  8. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.122/99/-75
    Заговор на острове Джекилл (2017)
    [​IMG]

    Американская банковская система оказывается под угрозой после тщательно продуманной атаки кибер-террористов. Неизвестные преступники уже успели взломать фондовую биржу и громко заявить о себе. Они угрожают правительству провести ещё несколько масштабных интернет атак, которые в итоге приведут к тому, что вся финансовая система США рухнет, а люди потеряют все свои сбережения. На срочном заседании спецслужбы пытаются найти выход из сложившейся ситуации, и в итоге Сара Шваб предлагает обратиться за помощью к финансовому аналитику Гаю Клифтону, программу которого хакеры использовали для атаки.
    Гай находится под следствием за незаконные финансовые сделки, поэтому, когда ему предлагают заключить сделку взамен на помощь, то он соглашается с предложением. Вместе со своей женой герой набирает команду специалистов, каждый из которых является настоящим гением в своей области. Новоиспечённая команда должна попытаться предсказать дальнейшие действия террористов и остановить их атаку. Теперь только они могут остановить надвигающуюся катастрофу и предотвратить коллапс мировой экономики. Но смогут ли они разгадать истинные планы преступников, которые очень долго готовились к предстоящим событиям.​
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.122/99/-75
    [​IMG]
    Описание сюжета на Kinogo-hd.net: История команды Доминика Торетто скоро столкнется с очередным врагом в фильме «Форсаж 8». Как ни странно, но тихой жизни у главных героев так и не получается. Даже после устранения опасного врага и получив круглую сумму в долларах, герои не могут жить спокойно по той причине, что когда-то они вели не совсем законный образ жизни и в результате имеют врагов по всему свету. Доминик попрощавшись с другом Брайаном О’Конером теперь присматривает за сестрой и ее детьми, а также параллельно вновь выстраивает новую жизнь со своей девушкой-женой Летти. Семейное счастье вновь нарушается, когда в дом к Торетто приходит уже друг команды полицейский в исполнении Дуэйна Джонса. Очередная полицейская авантюра по поимке опасного преступника почти не стоила жизней всей команде, к тому же что в их числе много новичков еще не проверенных временем и гонками. Восьмая часть не станет заключительной, исполнитель главной роли анонсировал уже еще несколько частей известной франшизы. ​


    Поддерживает: Качество: Ждем, пока есть трейлер.
    Год выпуска: 2017
    Оригинальное название: Fast 8
    Жанр: боевик, триллер, криминал
    Перевод: на русском языке
    Страна: США, Япония,
    Дата выхода премьеры: 13 апреля 2017,
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.122/99/-75
    [​IMG]
    В своем новом фильме голливудская звезда Бен Аффлек «Закон ночи» выступает не только в роли режиссера, но сценариста, продюсера и исполнителя главной роли. События фильма разворачиваются в США, когда по всей стране царит сухой закон. Сын полицейского Джо Коглин никогда не стремился пойти по стопам отца, а вернувшись домой после участия в Первой мировой войне, раз и навсегда решил для себя, что никогда не будет подчиняться кому-либо, а будет жить по своим законам.

    Но суровая жизнь диктует свои правила. Джо связывается с итальянской мафией и становится правой рукой босса, чей бизнес построен на незаконных поставках алкоголя. Со временем Джо становится не просто бутлегером, а расчетливым и жестоким гангстером, который не замечает свои внутренние изменения, продолжая верить в то, что он — хороший парень. Однако ступив на тропу криминала обратной дороги нет… © ГидОнлайн
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. безразницы

    безразницы Поэзия...Философия...Жизнь...

    Регистрация:
    18/12/14
    Сообщения:
    2.508
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.233/6/-2
    Отлично Друже так держать!!!
    Спасибо тебе!!!
    А форсаж 8 в каком качестве есть уже???
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. Westworld

    Westworld Всё что нас не убивает делает нас сильнее Про-Тестер

    Регистрация:
    25/12/16
    Сообщения:
    2.551
    Карма:
    433
    Оценки:
    +8.029/89/-104
    Привет!Специально зашёл сказать после просмотра)
    Не смог найти твой другой пост с этим фильмом где ты советовал)
    Фильм просто великолепен , напомнил мне "Молчание ягнят" может потому что тут тоже потрясающий Энтони Хопкинс и опять тут девушка(Клариса) с ним да и весь актёрский состав.
    Фильмы эти где нужно думать и философствовать) Это прям моё)
    Спасибо!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  13. Kot_v_sapogah

    Kot_v_sapogah Хорошо известный

    Регистрация:
    23/3/17
    Сообщения:
    647
    Карма:
    233
    Оценки:
    +1.912/4/-7
    "Быть Джоном Малковичем"

    Посмотреть вложение 69224
    ...идея фильма абсолютно обезбашенная, сразу предупрежу, кому-то фильм покажется бредом, кого-то очень удивит, отзывы о нём везде неоднозначные. По сюжету ничего не буду писать, просто смотрите.


    Посмотреть вложение 69225
    Посмотреть вложение 69226
    Посмотреть вложение 69227
    ...приятного просмотра

     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  14. безразницы

    безразницы Поэзия...Философия...Жизнь...

    Регистрация:
    18/12/14
    Сообщения:
    2.508
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.233/6/-2
    Табу 1 сезон 8 серия
    Посмотреть вложение 70143

    Год:

    Страна:
    ,
    Жанр: ,
    Действие сюжета картины разворачиваются в 1814 году. Главный герой этой истории Джеймс Дилейни авантюрист и искатель приключений когда-то покинувший Туманный Альбион в поиске лёгких денег. Узнав о странной смерти отца, он возвращается домой, дабы разобраться в случившемся. Джеймс долгие годы находился в Африке с одной лишь мыслью разбогатеть любым возможным способом...

    После смерти отца Джеймс становиться владельцем баснословного состояния. Он пытается построить свою корабельную империю и это приводит его к конфликту интересов, а после и жёсткому противостоянию с Ост-Индийской компанией захватившей и монополизировавшей весь рынок морских грузоперевозок. Вступив в противоборство с сильными мира сего главный герой не собирается отступать и готов использовать против своих врагов чёрную магию, которую привёз с собой из далекой и первобытной Африки.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  15. GrimMER777

    GrimMER777 Бусидо

    Регистрация:
    22/2/15
    Сообщения:
    2.331
    Карма:
    433
    Оценки:
    +5.723/34/-21

    ))) между 5-ой и 6-ой минуты я услышал в фильме такую фразу:
    - Всё лучшее - на хуй!!!
    ИМХО хороший слоган!) так то и есть по сути... хотя по сути - сути нет...
    ПАРАДОКС СЦУКО!!!
    )))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  16. Kot_v_sapogah

    Kot_v_sapogah Хорошо известный

    Регистрация:
    23/3/17
    Сообщения:
    647
    Карма:
    233
    Оценки:
    +1.912/4/-7
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  17. Kot_v_sapogah

    Kot_v_sapogah Хорошо известный

    Регистрация:
    23/3/17
    Сообщения:
    647
    Карма:
    233
    Оценки:
    +1.912/4/-7
    Два фильма.
    Оба о человеческих отношениях, и в обоих два главных героя, это пожалуй единственное общее.
    Один смотрится легко, второй - тяжолый, один с драматичным концом, второй - с хорошим.
    Не буду расписывать детали, один утверждает что человек человеку волк, второй - человек человеку друг.

    .....кому интересно, приятного просмотра.
    первый - 1+1

    Посмотреть вложение 71236 Посмотреть вложение 71237

    второй - Жить
    Посмотреть вложение 71238
    Посмотреть вложение 71239
    Посмотреть вложение 71240

     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  18. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.122/99/-75
    [​IMG]
    С тех пор как Кинг Конг был повержен в городе Нью-Йорк, прошло 25 лет. Его не смогли удержать в клетка, а нестабильный характер зверя, который руководил его эмоциями, никак не усмирялся. Вместо проведения исследований этого животного, которое обладало невероятной силой и мощью, а так же было внушительных размеров, правительству пришлось связаться с армией, и уничтожить его.
    Жители теперь могут не беспокоиться ни о чем, вот только сын ученого, который когда-то привез зверя в Нью-Йорк, желает провести весьма интересное расследование. Его действия могу привести к самым непредсказуемым последствиям, но он не намерен отступать. Его задумка состоит в путешествии на остров Черепа, родину Кинг Конга. Парня интересует климат здешних мест, а так же условия, в которых смогла выжить и приспособиться к существованию эта огромная горилла. Конечно же, он поедет туда не один, к нему присоединится несколько человек, которые тоже не против поучаствовать в исследовании.
    Остров полон тайн, дикой растительности и животных, опасность таится на каждом шагу. Справится ли команда со своей миссией, и привезет домой ответы, или же накличет новую беду, и больше никогда не увидит родной дом? Кино Кинг Конг: Остров черепа смотрите бесплатно.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. безразницы

    безразницы Поэзия...Философия...Жизнь...

    Регистрация:
    18/12/14
    Сообщения:
    2.508
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.233/6/-2
    Время первых​


    Посмотреть вложение 73966
    60-е. Разгар холодной войны. Две супердержавы, СССР и США бьются за первенство в космической гонке. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.

    За две недели до старта взрывается тестовый корабль. Времени на выявление причин нет. И пусть риски огромны, мы не можем уступить лидерство.

    Опытный военный летчик Павел Беляев и его напарник Алексей Леонов, необстрелянный и горячий, мечтающий о подвиге, — два человека, готовые шагнуть в неизвестность. Но никто не мог даже предположить всего, с чем им предстояло столкнуться в полете. В этой миссии все, что только можно, пошло не так…​
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. Kot_v_sapogah

    Kot_v_sapogah Хорошо известный

    Регистрация:
    23/3/17
    Сообщения:
    647
    Карма:
    233
    Оценки:
    +1.912/4/-7
    Страна Глухих.
    Героиня фильма Рита вынуждена скрываться - ее друг Алеша исчез, проиграв в рулетку чужие деньги. Ее спасает и прячет у себя глухая танцовщица ночного клуба Яя, живущая единственной мечтой — накопить денег и уехать в некую сказочную «страну глухих», где живут только глухие люди, и поэтому царят добро и справедливость. Неожиданно девушки оказываются в центре жестокого столкновения двух кланов мафии - глухих и слышащих…....это то что пишут в описании фильма, лично я немного несогласен, в фильме гораздо больше показан мир глухого человека, его восприятие реальности. Да и вообще, просто необычная идея фильма. Приятного просмотра.
     
  21. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.122/99/-75

    Рейтинги
    : IMDb: 8.50 (915 753) Кинопоиск: 8.46 (260 258)
    Про что фильм «Отступники»
    :
    Криминальный триллер «Отступники» снят выдающимся голливудским режиссером Мартином Скорсезе, и является ремейком на гонконгскую картину «Двойная рокировка», вышедшею на экраны несколькими годами ранее. В центре сюжета двое полицейских, один из которых, Колин Салливан, работает на мафию, а второй, Билли Костиган, был внедрен в ряды мафиозной группировки, чтобы выявить крота.
    Когда-то давно они оба окончили полицейскую академию, и были лучшими выпускниками, однако судьба злодейка распорядилась так, что теперь парни по разные стороны баррикад. Билли пришлось отсидеть реальный срок, чтобы внедриться в мафию, и теперь он делает все, чтобы выявить стукача, но пока тщетно. В это время официальное дело по поиску крота ведет именно Салливан, которому нужно отвести от себя все подозрения. Что же из всего этого получится, Вы сможете узнать, только посмотрев этот киношедевр.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1