⛔Закрыто White horse

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Чик Чика, 27/8/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Чик Чика

    Чик Чика Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/6/17
    Сообщения:
    1
    Карма:
    1
    Оценки:
    +3/0/-0
    Приветсвую всех обидателей данного форума. Случилась такая ситуация: купила через бота 2г apvp через бота @whs_bot. Посмотреть вложение 86352 Приехала на место камень под которым лежал мой клад перевернут Посмотреть вложение 86353 и еще пару вблизь лежаших камней и соответственно клада нет на месте Посмотреть вложение 86354 . Пишу об этой ситуации в поддержку и там выдают Посмотреть вложение 86355 отказ а потом игнор. Ни стаффа ни 26000. Посмотреть вложение 86356
     
  2. Фрейд

    Фрейд Moderator support Vip Make love Not war

    Регистрация:
    20/2/17
    Сообщения:
    1.292
    Карма:
    433
    Оценки:
    +10.660/14/-28
    Нельзя исключать вариант, что курьера увидели в момент заклада и дождавшись пока он ушел без лишних движений перевернула камень, возбужденная таким фартом чайка. Либо же покупатель снял и просит еще. В данном случае перевернутый камень не является доказательством чего либо. Арбитраж закрыт, по причине не доказауемости и будет удален.
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Информативно Информативно x 1
    • Своеобразный Своеобразный x 1
  3. Фрейд

    Фрейд Moderator support Vip Make love Not war

    Регистрация:
    20/2/17
    Сообщения:
    1.292
    Карма:
    433
    Оценки:
    +10.660/14/-28
    А удален он будет вместе с мультаккаунтом автора арбитража draggy_boss
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
Статус темы:
Закрыта.