⛔Закрыто yezzz - кидала

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Newc, 17/9/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Newc

    Newc Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/9/17
    Сообщения:
    0
    Карма:
    2
    Оценки:
    +6/0/-0
    1. Скриншот переписки.
    - приложил.
    1.
    2.
    3.
    4.
    5.



    2. В какой мессенджер писали.
    - Джабер.

    3. Ссылка на то сообщение на форуме (пост) откуда вы скопировали этот контакт месенджера.
    - Копировал с псилаба, но контакты такие же, как и на этом форуме -

    4. Имя аккаунта месенджера и скриншот этого контакта в открытом виде. Как сделать скриншот, ищите
    [email protected]
    скриншот -

    5. Фото чека оплаты(скриншот перевода, если осуществлялся перевод с кошелька на кошелек).
    Перевод на с Вэбмани на Вэбмани через менялу.
    скрин


    6. Сумма кидка в долларах.
    30$

    7. Дата и время оплаты.
    05.09.2017 18:04

    8. Фото места(выданного по оплате) и фото места (Которое вы посетили в таком же ракурсе + 2 других ракурса).
    - фото нет, так как клад (3гр россыпи был найден там где и указан продавцом)

    9. Ссылки на ветку продавца и на его профиль.
    https://ua.legalizer.info/threads/Предложения-для-нашего-магазина-Жалобы.112404/#post-1031353
    https://ua.legalizer.info/members/yezzz.38599/

    10 .Вас так же могут попросить предъявить и какие-либо другие необходимые доказательства или ответить на вопросы. Если в течение 24 часов вы не ответили арбитраж будет удалён.
    ок

    11. Вы согласны с утверждением что форум не несёт ответственности за то что вас кинули и выплата компенсации согласно правилам компенсации выплачивается не всегда. Но это не значит что арбитраж подавать не надо, если действительно неход то можете создать арбитраж что бы пользователи видели что возможен ненаход и хозяин ветки мог увидеть что на кур. жалуются и что бы проверял их чаще.
    ок.

    12. Вы не пишите в лс админу не чего касательно арбитража пока админ вам сам не напишет, игнорирование этого правила приводит к закрытию арбитража.
    ок

    13. В названии темы точное название магазина или ник продавца с форума.
    ок

    14. Вы должны дать ссылку на созданный арбитраж тому, на кого его составили в мессенджер, если он вас заблокировал создайте другой аккаунт.
    Написал ему в тему ссылку

    15. Покупал ли раньше у данного тс?
    да

    16. Ваша текст-история кидка.
    Познакомился с продавцом на соседнем форуме (название, если надо - напишу по просьбе, чтоб не было рекламы) и делал у него заказ - все было вроде нормально.
    05.09.2017 был сделан заказ на 5гр ШИШЕК, через жабу на тот же день закладкой, что было очень важно и обсуждено!
    Скидываю деньги и прикладываю ему скрин. Через 10 мин, он спрашивает, как я подписал оплату и пропадает.
    06.09.2017 оно рассказывает, что на вэбмани ему до сих пор деньги не поступили и такое бывает. Скидывали через менялу, который переводит с кошелька на кошелек. НИКОГДА деньги не висят с ВМ на ВМ.
    Далее оно пропадает на 2 дня.
    8 числа оно пишет, что "есть оплата" (оно даже не понимает, как примерно работает ВМ и думает, что ему кто-то поверит)
    09 числа оно пишет, что есть только 3 вместо 5.
    [09.09.2017 18:14:05] <[email protected]> Где нужно было адрес?
    [09.09.2017 18:14:11] <as> поздняки
    09.09.2017 18:14:58] <[email protected]> Бро пока Троя готова поедешь?
    [09.09.2017 18:15:15] <as> Да, давай
    [09.09.2017 18:15:40] <[email protected]> Пару минут сейчас сделаю
    [09.09.2017 18:15:48] <[email protected]> Ориентир ТЦ район
    [09.09.2017 18:44:46] <[email protected]> Бальзака 55в
    Кто не понял - это Троещина, а не Поздняки. Ну фиг с ним, еду фиг знает куда на обещанные "поздняки" и забираю свои 3гр ПЕРЕБИТЫЕ.

    Когда я спросил его о двух граммах, оно вначале переспросило непонятно, потом и вовсе забанило в жабе (по крайней мере месседже не доходят - все есть в скринах)
    ИТОГ: Вместо обещанных 5гр в тот же день на поздняках, получил 3гр через 4 дня на троещине и бан у него в жабе впридачу. Заказывал шишки, получил перебитый с палками.
    Судя по тому, что я увидел на вашем форуме, он любит рассказывать, что его конкуренты везде атакуют. Такого уровня сервис не надо атаковать такими способами, он и так развалится.
    Оплачивал 800грн, считаю, что он мне должен их обратно, так каке я не заказывал у него перебитого сена через 4 дня в больше, чем два раза меньше.

    17. Запрещено оскарбления того на кого составлен арбитраж.
    ок
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. сикретный_228

    сикретный_228 Активный

    Регистрация:
    12/12/16
    Сообщения:
    253
    Карма:
    113
    Оценки:
    +498/8/-1
    Если есть претензии - создай новый арбитраж
    По правилам, со скринами, с описанием ситуации
    Разводить тут кипишь не стоит, не поможет и тебе скорее всего даже не ответят
    В данной теме продавец общается с покупателем который создал тему, а не с покупателями которые по ходу льют в эту тему ненужную инфу вместо создания своего арбитража


    Ез, почему сразу так не ответил? Зачем такой негатив)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Amulet

    Amulet Гость

    Регистрация:
    27/11/16
    Сообщения:
    34
    Карма:
    44
    Оценки:
    +39/1/-7
    Потому шо ты подлиза а его пока за яйца не взяли он и не заговорил а так посмотри как он общается с клиентом
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. 420Rasta

    420Rasta Rasta

    Регистрация:
    5/4/17
    Сообщения:
    32
    Карма:
    44
    Оценки:
    +348/3/-9
    Я нормально общаюсь с теми кто со мной нормально, Я ПИСАЛ ОЬ ЭТОМ В ТЕМЕ И ПИШУ ЕЩЕ РАЗ, ЗДЕСЬ ВСЕ У КОГО БЫЛИ СЛОЖНОСТИ СО ВСЕМИ КТО ОТПИСАЛ В ЛС ВОПРОС РЕШИЛИ ИЛИ ПОДХОДИМ К ЗАВЕРШЕНИЮ. А ТЫ ПИЗДЛИВЫЙ САМЫЙ МНЕ ВОТ ИНТЕРЕСНО НА УЛИЦЕ ТЫ ТОЖЕ ТАК БЫ ГОВОРИЛ, ИЛИ ТОЛЬКО ЗА ЭКРАНОМ МАНИТОРА, МАТЕРЫЙ ТАКОЙ. ЕСЛИ КОНКРЕТНО У ТЕБЯ ЕСТЬ ВОПРОС СОЗДАВАЙ АРБИТРАЖ И ДАВАЙ ГОВОРИТЬ,А НЕ ХУЙ ТУТ СРАТЬ И СУВАТЬ СВОЙ ПЯТАК НЕ В СВОИ ДЕЛА. СОЗДАТЕЛЬ АРБИТРАЖА ТЕПЕРЬ ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ МИЛЕЙШИЙ ЖДУ ВАС В ЛС ВАШ КЛАД УЖЕ ГОТОВ ПОРА ЗАКАНЧИВАТЬ ЭТУ ДИСКУССИЮ
     
  5. TS
    Newc

    Newc Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/9/17
    Сообщения:
    0
    Карма:
    2
    Оценки:
    +6/0/-0
    Цель - поведать людям о твоем сервисе.

    > Я вообще не вижу здесь проблемы.
    То я засланный, то нет проблем - определись. Проблемы у тебя сейчас отпали после арбитража и осветление твоих действий.
    Насчет выдавал клад и даже не смотрел чек - спс, насмешил :)
    Я молчал, потому что ты взял мои деньги и не отдавал ни товар, ни деньги. Я расчитывал, что ты, все-таки, выдашь оставшиеся граммы и я напишу развернутый отзыв, про твой "замечательный" сервис, но ты решил добаить еще и кидалово - ок, я не удивлен, по твоему разговору, с тобой давно уже все понятно.
    Давай ты свои проблемы про людей покинувших и жалобы оставишь при себе. Они никого не ебут. С одной стороны, есть заказ. С другой стороны - есть реализация заказа. Пусть модератор посмотрит и трезво оценит факты, а про свои проблемы будешь соседу рассказывать.
    И что значит не принимал заказ? Разговор с твоим логином?
     
  6. TS
    Newc

    Newc Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/9/17
    Сообщения:
    0
    Карма:
    2
    Оценки:
    +6/0/-0
    Ты думаешь, можно так просто
    - взять заказ на 5гр шишек на ТОТ ЖЕ ДЕНЬ.
    - выдать 3гр россыпи через несколько дней
    - отказать в грубой форме отдавать остальное.
    - потом почерноротить на клиента
    - и потом просто "ой ой я отдам твои 2гр"?
    Ну ну :))
     
  7. Gavrrasta

    Gavrrasta Гость

    Регистрация:
    16/8/17
    Сообщения:
    113
    Карма:
    19
    Оценки:
    +30/6/-9
    Ну ну
     
  8. Alexin77

    Alexin77 Гость

    Регистрация:
    7/4/17
    Сообщения:
    47
    Карма:
    43
    Оценки:
    +42/6/-15
    Ненаход:
    2
    Приветствую всех участников арбитража,и всех залетных.мнение со стороны.не в чью пользу.хотя сам беру тут.и скажу так.к чему эта вся возня?как можно было не договорится?у тебя языка нет?смотри сам.и все остальные кто катит бочку в эту сторону.люди я сам такой же как и вы.и сам могу оказаться в похожей ситуации.горю тебе еще раз.саппорт не зря фишку имеет ровный.все решается.один ты в арбитраже за последнее время.или у тебя свои дела?так решай их за пределами ресурса,не черни магаз.щас идут работы по сервису.у всех все выровнялось.но те ж не это надо.
     
  9. Gavrrasta

    Gavrrasta Гость

    Регистрация:
    16/8/17
    Сообщения:
    113
    Карма:
    19
    Оценки:
    +30/6/-9
    Ему надо своё!!.
     
  10. Alexin77

    Alexin77 Гость

    Регистрация:
    7/4/17
    Сообщения:
    47
    Карма:
    43
    Оценки:
    +42/6/-15
    Ненаход:
    2
    согласен.магаз чек просил.че не кинул скрин с оплатой.уже 18 число.епта.если бы хотел решить и взять свое.давно бы взял.разговор ни о чем
     
  11. TS
    Newc

    Newc Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/9/17
    Сообщения:
    0
    Карма:
    2
    Оценки:
    +6/0/-0
    Иди, куда шел. Разговор не о чем - это у тебя. У меня все факты предоставлены и вся ситуация на виду.
    Кто внимательно читал нашу переписку с продавцом, должен был заметить, как он просит отзывы и предлагает за эту подгоны.. Ты как раз один из таких по ходу, подлизней.
     
  12. Just Maestro

    Just Maestro J.M.

    Регистрация:
    21/3/16
    Сообщения:
    262
    Карма:
    114
    Оценки:
    +766/20/-67
    Причем тут одно к другому. Ему должны были дать 5, дали 3. Или магазин не знает кол-ва которое выдает? Да и потом, обрати внимание сколько времени, а если конкретно - дней,, прошло с момента выдачи, до момента где он просит чек.
     
  13. Alexin77

    Alexin77 Гость

    Регистрация:
    7/4/17
    Сообщения:
    47
    Карма:
    43
    Оценки:
    +42/6/-15
    Ненаход:
    2
     
  14. Gavrrasta

    Gavrrasta Гость

    Регистрация:
    16/8/17
    Сообщения:
    113
    Карма:
    19
    Оценки:
    +30/6/-9
    Может главный в отпуске. Рабочие исполняют
     
  15. Alexin77

    Alexin77 Гость

    Регистрация:
    7/4/17
    Сообщения:
    47
    Карма:
    43
    Оценки:
    +42/6/-15
    Ненаход:
    2
    так и будет.было время.помню.чуть погодьте.фишка районами да.запара пиздец.а если на общаках то вообще срака.
     
  16. сикретный_228

    сикретный_228 Активный

    Регистрация:
    12/12/16
    Сообщения:
    253
    Карма:
    113
    Оценки:
    +498/8/-1
    Фрейду сразу чиркани чтоб ветку скрыл, народу еще разведут
    Было понятно что они херь мутят еще когда по одному арбитражу в неделю на них появлялось
    Щас будет слив и накидают всех, предупредить нужно
     
  17. SANDRIK

    SANDRIK Banned Banned

    Регистрация:
    27/3/15
    Сообщения:
    114
    Карма:
    73
    Оценки:
    +117/2/-10
    Поверь уже бы давным давно мог кидануть и не такие суммы как он с час работает..
    Знаю yezza уже года два. Было много с ним спорных ситуаций но все они решались в мою пользу всегда.
    Он не кидос это точняк. Когда по Киеву он только работал не было не одного арбитража на него.
    Не тянет он мого городов вот и бока пошли. Я так думаю может и ошибаюсь..beerxxx
     
  18. 420Rasta

    420Rasta Rasta

    Регистрация:
    5/4/17
    Сообщения:
    32
    Карма:
    44
    Оценки:
    +348/3/-9
    Зачем мне решать вопросы с людьми возвращать деньги чтобы потом слится, железная логика, я иправляю бока людей которые привели к этому, если кому то был выдан по какой то ошибке адрес повторно, я всегда извиняюсь и даю адрес все перепроверяю и стараюсь сразу удалять фото которые выдал, вы тут со стороны все пиздец какие умные дилеры так сделайте магазин покажите как надо делать хули пиздеть не мешки ворочить, а когда одновременно тебя штормят по 10человек пишут с акков своих и своих друзей одновременно шлют чеки и пытаются получить по два адреса, и т.д. вы сядте и попробуйте сделать а не просто трясти языком, я не идеален но стараюсь чтобы все было гладко, почему ни кто не вопит когда получает адреса по скидкам или ещё по другим причинам. Ну что умники сделайте покажите что вы можете кроме того как срать вокруг себя.
     
  19. Westworld

    Westworld Всё что нас не убивает делает нас сильнее Про-Тестер

    Регистрация:
    25/12/16
    Сообщения:
    2.551
    Карма:
    433
    Оценки:
    +8.029/89/-104
    Тебе предлагают решить вопрос , ты видать не хочешь уже и продолжаешь!?
    К чему ты ведёшь !? Или чего хочешь , да вышло не очень красиво.
    Селлер говорит давай решать , бывает случается всякое...
    Ты показал что хотел в дальнейших твоих высказываниях не вижу смысла.
    Только если ты преследуешь другие цели , так вот если ты не хочешь забирать своё так и скажи. Арбитраж закроют.
    А если хочешь общайтесь в лс и всё)))
     
  20. 420Rasta

    420Rasta Rasta

    Регистрация:
    5/4/17
    Сообщения:
    32
    Карма:
    44
    Оценки:
    +348/3/-9
    Жалобы регулярно сыпятся и не только на мой магазин полистайте арбитражи, ни один магазин не хочет чтобы на него были жалобы или люди бродили по пустым адресам, но тем не менее без этого никак везде есть крысы которые что то пиздят как и тут, а когда тебя в день по двадцать раз пытаются развести, человек у которого действительно проблема остаётся ни с чем,
     
    • Согласен Согласен x 1
  21. TS
    Newc

    Newc Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/9/17
    Сообщения:
    0
    Карма:
    2
    Оценки:
    +6/0/-0
    Блаблабла.
    То есть все кроме тебя виноваты, что ты ведешь бизнес, который не умеешь вести?
    Я заказывал во многих местах, всегда все было ровно, только с такой такая беда, что пришлось создать предупредительную тему для остальных. Может стоит сменить род деятельности, а не отписыать тут сказки?
    Я еще раз повторяю, меня твои проблемы не волнуют, меня волнует вот что:
    1. Заказывал 5 - получил 3
    2. заказывал шишки - получил перебитую
    3. Заказывал в тот же день, что было ПРИНЦИПИАЛЬНО ВАЖНО БЛЯТЬ! Ты знаешь, что такое сроки и как они влияют на стоимость? (хотя кого я спрашиваю..)
    4. Заказывал поздняки - получил подтверждение и сразу же адрес на троещине.
    5. Постоянный мороз и оскорбления - ну это простительно, тут все уже давно понятно))
     
    • Информативно Информативно x 1
Статус темы:
Закрыта.