⛔Закрыто Yezzz420 кидают новичков!

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Ole, 23/7/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Ole

    Ole Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/7/17
    Сообщения:
    2
    Карма:
    38
    Оценки:
    +6/0/-0
    Добрый день!

    Сегодня 23 июля 2017 года меня в наглую как я понимаю, пользуясь своим рейтингом на форуме легалайзер магазин yezzz кинул меня на 420 грн.

    Теперь опишу целиком ситуацию сегодня решили покурить шишек, но ни в одном магазине в которых я часто беру не было позиции шиш, в итоге решили чекнуть форумы и в итоге решили взять в этом магазине все шло хорошо до момента снятия) в итоге клада попросту не оказалось там и после сообщения "бро не хорошо кидать, я сообщу об этом на форумах" в ответ получил "удачи" и был заблочен.

    а теперь скину фотку полученною мной от магаза и фотки с места событий

    как видно если сравнивать фотки сделаные мной сегодня и фоткой скинутой магазином можно заметить очень важный момент - ЛУЖА!!!
    которая на фотке от прода еще хорошо видна, а сегодня на месте лужы сухо,так что на том месте можно сидеть, что мы и делали когда переписывались с продом и говорили что нет клада

    мы перерыли тот угол что теперь в том углу попросту яма и там ничего не было
    не долго думая и сопоставив все пришли к тому что нас кинули

    пока ехали домой чекнул еще пару форумов

    в итоге на псилабе(да знаю что конкурент, но все же норм форум)))) так вот там он заблочен и заблочен не давно и в последнее время начали поступать на этот магаз отзывы негативные

    мне не надо компенсации хоть я и студен и 420 грн для меня деньги не маленькие, я хочу одного правосудия и что бы такие кидки как данный магазин были удалены с форумов

    заранее благодарен за заботу!
     
    • Информативно Информативно x 3
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. TS
    Ole

    Ole Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/7/17
    Сообщения:
    2
    Карма:
    38
    Оценки:
    +6/0/-0
    да
     
  3. Frik

    Frik Местный житель

    Регистрация:
    17/12/16
    Сообщения:
    1.171
    Карма:
    304
    Оценки:
    +916/31/-40
    в харькове пока ок. типы знакомые брали
     
  4. Frik

    Frik Местный житель

    Регистрация:
    17/12/16
    Сообщения:
    1.171
    Карма:
    304
    Оценки:
    +916/31/-40
  5. Алладин

    Алладин Мультаккаунт Banned

    Регистрация:
    8/8/16
    Сообщения:
    264
    Карма:
    114
    Оценки:
    +537/9/-34
    Вообще магазин в целом имеет ЛЮДСКОЙ фактор только попадись 1не порядочный и вся команда страдает
     
  6. skatilasb

    skatilasb Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/9/16
    Сообщения:
    4
    Карма:
    38
    Оценки:
    +14/0/-1
  7. Chev Chelios

    Chev Chelios Banned Banned

    Регистрация:
    8/4/16
    Сообщения:
    2.572
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.974/47/-70
    Не отписан трип:
    1
Статус темы:
Закрыта.